в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) сегодня в 21:36
24-Янв-2017 20:52, 536/4

Образование и карьера

Ксения Павлова Ксения Павлова
Здравствуйте!

У меня большая проблема с выбором жизненного пути. Не могу найти свое призвание, понять, в какой сфере могу себя реализовать полностью. Мне 20 лет, а у меня до сих пор образование 9 классов. Душа лежит к иностранным языкам, технике, медицине.

Когда-то один астролог составляла мне натальную карту и сказала, что у меня не будет ни высшего образования, ни приличной карьеры, буду жить как средний серый человек. После 9-го класса я пошла в химический техникум, бросила, вроде всё получалось, но ощущалось, что это не моё, было скучно. Работала. Пошла в вечернюю школу, чтобы окончить 11 классов. Тоже бросила, причем под самый конец. Я всё время не могу ничего закончить. Хотя я чувствую в себе потенциал, мне кажется, что я интеллектуально способный человек. Неужели слова того астролога - правда? Подскажите, пожалуйста, хотя бы примерные области, куда мне можно пойти учиться, и какой у меня может быть карьерный потолок. Боюсь, что буду всю жизнь работать кассиром или уборщицей...

28.02.1997 17:05 Ярославль

Огромное спасибо!!!


тип вывода ветки
+1
Я в шоке от вашей первой консультации, я никогда не слышала о такой категории людей - "средний серый человек", так охарактеризовать человеческую жизнь мог только средний серый астролог!!!
Живете по месту рождения?
Ксения Мне 20 лет,

Уже хорошо, значит у вас точно все еще впереди!

химический техникум, бросила
11 классов тоже бросила
Я всё время не могу ничего закончить.


За такое бросание учебных заведений у вас в карте отвечает аспект Юпитер (отвечает всегда за обучениеи обрзование) соединение с Ураном (который отвечает за "всебросание"). Но это точно не смертельно!!!!, дело в том, что если человек не может завершить образование, ему могут придти на помощь те, кто представлен сильной планетой в вашей карте.
Под силой планеты я (естественно!!!) подразумеваю не планету с большим числом аспектов, я имею в виду планету, которая имеет эссенциальную силу (сила по знаку).
Ваши сильные планеты:
1. Венера в Рыбах (ваше национальное достояние!!!!, любите ее), которая представляет мать, начальников.
2. Юпитер в силе (второе ваше национальное достояние)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑