в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 12:48
21-Фев-2017 09:42, 567/8

Интервью в посольстве и эмиграция.

Ника Зубкова Ника Зубкова
Уважаемая Татьяна!Пожалуйста,дайте мне совет.Так сложились обстоятельства,что я встретила мужчину и он предложил мне уехать жить в США.Совместную жизнь он не предлагает,но помощь и поддержку в США-да.С10-15 Марта у меня должно состояться интервью в посольстве на визу,а в конце мая-начале июня я планирую уже уехать.Это возможность поменять свою жизнь к лучшему.Но мне уже 50 лет,у меня нулевой английский,да и этот год очень сложный для меня.Транзитный Сатурн стал квадратом к моей оппозиции солнце-Сатурн.Возможно это последняя возможность изменить жизнь к лучшему,а возможно начало большого фиаско...Я очень переживаю.С одной стороны-пройду ли интервью,а с другой стороны ,не зря ли я все это затеяла..С уважением,Ника.

тип вывода ветки
Когда Сатурн тр. становится к оппозицию Солнце-Сатурн квадратом, а аспект сходящийся, это серьезное предупреждение о грозящих проблемах, а чтобы ответить на вопрос про проблемы (кризис), нужно вам разместить свой гороскоп и расписать принадлежность планет к сферам вашей жизни по месту проживания и на город в США.
В Астрологии все просто: гармоничный аспект предупреждает о гармоничных событиях, напряженный о негативных.
1. За эмиграцию отвечают у вас: Сатурн злотворный и слабый (отчего он становится еще злее) и Юпитер в силе.
2. Сатурн тр. (9-заграница, 10-власти, 6- здоровье 7-партнер, 8-большие потери, угроза) поражает Солнце (4 - родина, недвижимость 3-документы, 2 - ваши средства)
Это все читается просто: на периоде поражения от Сатурна тр., который отвечает за приглашение от иностранного партнера, который представляет угрозу для вас и финансов, решение об эмиграции выглядит как авантюра, последствия (по степени вреда) которой трудно даже предугадать.
3. Второй аспект: Сатурн тр. (9-заграница, 10-власти, 7-партнер, 8-большие потери, угроза)# Cатурн (9, 8, 7, 9, 10) - интерпретируется как: финансовый вред вам, вред вашему здоровью, проблемы с властями при нахождении вдали от дома.
Еще один вывод на фоне этих аспектов: поездка неудачная, в самом лучшем случае в посольстве вам не одобрят визу, но может быть и более худший случай, когда вас впустят в США.
К тому же:
а) решение принимаете в канун Солнечного затмения (а на нем включаются фатальные события)
б) Сатурн тр. не только делает два квадрата, он дорисовывает ТАУ квадрат - самый грозный аспект в Астрологии, рисовать он его будет весь 2017 год.
4. Эмиграция в вашей карте представлена напряженными связями 4-9 и 4-12, это говорит о том, что вам всегда нужно планировать астрологически поездки в другие страны.
5. Сейчас идет плановый кризис (раз в 7 лет, но нынешний раз в 15 лет), который создает проблемы в сферах: здоровья, финансов, партнерства, эмиграции, угрозы для жизни и здоровья в дали от дома).
6. Поэтому раз в 15 лет вам не рекомендуется уезжать по приглашению мужчины в канун Затмения Солнца в другую страну, такая поездка просто на кризисе - авантюра, а уж в канун Затмения - авантюра в квадрате.
По фирдарам (главный прогностический метод) у вас нет указаний на эмиграцию в ближайшие годы, но даже, если бы и были, в канун Затмения Солнца и на кризисе, частота которого раз в 15 лет - этого здравомыслящий человек не сделает никогда.
Кризис по Сатурну тр. продлится почти весь год, на его же плечах вы могли бы въехать в США и там бы уже "наслаждались" его "прелестями".
Кстати, точка Затмения Солнца в вашем доме эмиграции или поездок в другие страны.
А чтобы картина будущего была полной, нужно смотреть город, куда вас зовут на кризисе от Сатурна тр, который поражает дом эмиграции и затмении Солнца, которое стоит в доме эмиграции, чтобы все увидеть в красках уже все ваше будущее.
#939092
, 21-Фев-2017 12:02
Спасибо.Картинка,конечно,страшная...Но это единственный шанс и другого не будет.Документы проходили все свои этапы почти год.Город,куда я Собралась,это Нью-Йорк,Бруклин.Столько много усилий пришлось приложить,что мне кажется,я просто сломаюсь,если откажусь...
Ника Зубкова
.Но это единственный шанс и другого не будет.

Какой шанс??? Вы о чем? Лучше психологически сломаться дома в родных стенах, чем сломать себе жизнь на чужбине.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑