в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 21:36
12-Мар-2017 20:39, 736/7

Как угомонить ребенка?

Оксана Петровна Григориева Оксана Петровна Григориева
Ребенок очень гиперактивный,неугомонный и неусидчивый. Не могу найти возможность заинтересовать его чем-либо. Может я предлагаю ему то, что не входит в сферу его интересов? Учеба в эту сферу тоже особо не попадает судя по всему. Можно ли по карте определить, что ему будет действительно интересно или какие-то возможные уловки, чтоб заставить его учиться. Надеюсь Вы поняли суть моей проблемы.


тип вывода ветки
1. Типичный водный психотип, то есть эмоционально ранимый, который болезненно реагирует на все, что происходит вокруг него, общение с таким ребенком должно быть ровным в эмоциональном плане, он постоянно нуждается в эмоциональном комфорте (дома, в образовательном учреждении).
Дома должен быть также эмоциональный комфорт, скандалы, крики, негативное проявление эмоций недопустимы в присутствии этого ребенка.
2. Эмоциональный дискомфорт возникает у ребенка тогда, когда нет гармоничного и спокойного отношения в семье, в общении с ним.
3. Все перечисленное выше, включая резкость, грубость в отношении ребенка будет всегда давать негативную реакцию с его стороны.
4. Ребенок конфликтен по гороскопу, это усугубляет ситуацию.
5. Ребенок невероятно обидчив, в приказном порядке пытаться его заставить что-либо делать или не делать - невозможно, это только вызовет бурную негативную реакцию с его стороны.
6. Эмоциональный выплеск ему необходим, это можно делать в театральном детском кружке.
Татьяна, спасибо большое. Вы во всем правы. Особенно пунк 5 в 100% попадание. И основная проблема из этого вытекающая. По хорошему не хочет, по плохому не заставишь. А третьего не дано)))
Астрологические личностные особенности ребенка:
Водный психотип (и вытекающие из этого последствия) + пораженное Солнце(и вытекающие из этого последствия) + конфликтность(и вытекающие из этого последствия) + интровертизм...
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
5. Ребенок невероятно обидчив, в приказном порядке пытаться его заставить что-либо делать или не делать - невозможно, это только вызовет бурную негативную реакцию с его стороны.

Запрещено таких детей:
- унижать;
- диктовать и приказывать;
- заставлять (эффект будет до наоборот);
- категорически что-либо требовать (Плутон поражен от Юпитера), есть в характере диктаторские нотки, диктатор никогда не выполнит то, что вам нужно, если ваша просьба в категоричной грубой форме.
а пораженное солнце-это плохой в глазах ребенка отец? может ли большее взаимодействие с отцом наладить эмоциональный фон ребенка?
Слабое Солнце по знаку - характеризует отца, как личность.
Пораженное Солнце характеризует отношение отца к ребенку.
Но вам нужно избегать принижения отца в присутствии ребенка водного психотипа, так как это породит комплекс у ребенка, который будет его сопровождать всю жизнь.
Для водного психотипа мир в его семье и мир между родителями - это его прочный тыл, который ему необходим. Кроме того, давайте будем честными перед отцом ребенка, каким бы он ни был, он такой, каким его описала карта ребенка, а это всегда проистекает из прежних воплощений - каким он был сыном, таким будет и его отец по отношению к нему.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑