в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Станислав Лукич Станислав Лукич
Мариуполь, Украина
Астролог
» Консультации
Сейчас на сайте
16-Мар-2017 19:54, 1007/3

Сложные отношения, не комфортно вместе

Вика Вика
Добрый вечер! Помогите разобраться в отношениях с мужчиной. Дата его рождения 20.02.1984, г. Бар, Винницкая обл. время 6:45. Первый раз встречались, еще в юности, расстались по моей инициативе. Возобновили отношения в 2014 году, он развелся, есть сын. Я после того как первый раз расстались ни с кем не могла завязать отношения. Хотя не скучала и почти не вспоминала о нем. Но вот мы опять начали контактировать и дошло до того что уже живем вместе. Не могу сказать что люблю его, но что-то держит. Очень сильно. Но причина обращения к Вам не в этом, а что с появлением опять этого мужчины в моей жизни все что мне нравилось до этого и все что я любила, мои интересы и увлечения, мои работы и личный заработок, все ушло, все кроме этих отношений. Сама занималась астрологией, йогой, творчеством. Я вернулась к нему в провинцию после того как прожила 10 лет в Киеве, изменилась не в лучшую сторону. Тут нет никаких перспектив для меня, только семья и он. Он счастлив, сейчас планируем ребенка. Но мне очень некомфортно в этих отношениях. А разорвать не могу, и не любовь и не понимаю что. Все уже серьезно, боюсь пути назад нет. Как личность я себя почти потеряла, настроение плохое часто. Много наслышана и начитана про так называемые «отработки», «кармические отношения». Очень волнует вопрос: неужели я отрабатываю с ним что-то и насколько действительно серьезные у меня с ни отношения. Мне нужно это принять или бежать пока не поздно?мои данные 26.04.1983. г. Винница, 8:25. Наперед благодарю за рассмотрение моего вопроса. С уважением, Вика.

тип вывода ветки
#951334
, 16-Мар-2017 19:58
sotis-online.ru (внешняя ссылка)

его натальная карта
#951634
, 17-Мар-2017 14:28
Здравствуйте .Не могу сказать что мне нравится Ваш 7 дом .Влияние Марса из 12 дома и Венеры упр.12 дома указывает на возможность гармонии только при условии наличия духовной составляющей или как вариант все более менее уляжется если Вы эмигрируете, покинете богом забытую страну.На это указывают Меркурий упр.4 дома в 12 доме ,Сатурн упр.9 дома и его аспект из 6 дома к планетам в 12 доме .И Венера упр.12 дома в 1 доме.Так что тут два пути выбирайте.
#951777
, 17-Мар-2017 16:43 (ответ на #951634)
Добрый день, спасибо Вам за ответ. Если я правильно поняла, то мои отношения с данным мужчиной улучшаться либо с эмиграцией (моей или нашей) либо при принятии данного человека в моей жизни как "партнера" для моего духовного роста? Парадокс в том, что его мне судьба, если можно так выразиться, посылает уже по 3 кругу. Других мужчин не было после него с серьёзными отношениями. Порой думаю, что я с ним в какой-то завязке странной. Он сам по пол года в эмиграции, он моряк, по 7 месяцев плавает, что тоже делает наши отношения не простыми. Плюс у него очень близкие отношения с сыном от 1 брака, и я тоже данную ситуацию могу только принять.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑