в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 23:18
18-Мар-2017 15:32, 590/8

Возможна ли эмиграция ?

Анастасия Анастасия
Здравствуйте, Уважаемая Татьяна ! Прошу Вас посмотреть, достаточно ли в моей карте указаний на эмиграцию ? И если у натива в карте достаточное количество указаний - это означает, что человек в любом случае эмигрирует или это просто возможность, т.е от человека зависит больше ? И если все-таки в моей карте достаточно указаний, то период на котором это возможно до 2021 ? Вот смотрю в свою карту и вижу указания, но не понимаю хватит ли этого, чтобы уехать ... И сейчас как раз возвращение Юпитера, но скоро он перейдёт в 10 дом и будет поздно, наверное... Спасибо Вам большое ! Родилась 25.11.1992 в 10.01 карта составлена по Коху sotis-online.ru (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#952130
, 18-Мар-2017 15:39
Забыла уточнить, что родилась и живу в Минске. А уехать хотелось бы в Нью-Йорк.
На то время, которое вы указали, указаний не много, но в карте 9 и 4 дома имеют пограничные показатели, если время рождения подвинуть, то указаний будет больше.
То есть для ректификации нужны события по 4 дому и по 9 дому, что дать вам верный ответ, тем более, если время рождения не очень точное, то смотреть карту на Нью-Йорк не следует пока не будет установлено точное время.
#953528
Татьяна Курчина, спасибо за ответ !) а в какую сторону подвинуть время вперёд или назад ? ... Событие по 9 дому - это поступление в вуз в июле-августе 2015. .. По четвёртому дому даже не знаю какие события могли быть, вроде бы ничего. Только смерть отца 7 марта 2009 года, если относить отца к 4 дому.
По 4 дому: переезды, покупка недвижки, ее продажа и т.п..
Елена
Только смерть отца 7 марта 2009 года, если относить отца к 4 дому.

Все верно, куспид 4 дома в Тельце, а производный абсциссор отца - Марс.
По эмиграции у вас могут быть задержки, но добровольные, в силу разных обстоятельств, которые вы не сможете преодолеть по своей вине.
#953829
Татьяна Курчина, спасибо ещё раз за уделенное время !!! ) Т.е, всё-таки эмигрировать могу, если очень постараюсь ?) или по наталу не преодолею обстоятельства?... Извините, не совсем поняла (
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑