в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 23:18
13-Мая-2017 22:02, 633/7

Пораженная Луна у дочки.

Юлия Юлия
Татьяна, здравствуйте. Меня беспокоит Луна дочки(2.3 года) поражена чем-только можно. Переживаю за ее психику,женские качеста(у нее еще и Венера в Овне), да и характер проявляет не слабый, очень драчлива Подскажите, как гармонизировать с ней отношения, так она реально мотает все нервы? 15.03.2015 20.12. Запорожье. Спасибо

тип вывода ветки
Какое отношение аспектация Луны имеет к психике, если вы не указали принадлежность планет, образующих аспекты с Луной к домам болезни?
Что вы подразумеваете под женскими качествами и почему вы их связали с Луной???
Что вас смутило в Венере в Овне, если вы не учитываете принадлежность Венеры к домам и картину гороскопа в целом.
Вы вырываете из общего контекста гороскопа какие-то малые части, используете только интерпретацию планет в знаках + их аспекты без привязки к домам.
Венера в Овне и пораженная Луна - не имеют отношения к драчливости.
Гармонизировать отношения с 2-х летним ребенком вы можете и обязаны. Чтобы вам помочь,вы мне должны дать свои данные, а не своего ребенка, нужно смотреть вашу карту.
#980235
, 14-Мая-2017 08:42
У нее Луна в Козероге стоит в 3 доме имеет 90 от Марса(6), 90 Уран (6), 0 Плутон, 90Венера(7)
Я не астролог, прошу посмотреть ее данные вас как профи, пжл, не критикуйте мое незнание привязок домов или то, что я не знаю 1,2,3, ...мои данные 09.04.1986. Запорожье
13.50
Если вы не уверены в своих знаниях в астрологии, почему решили практиковаться на своём ребёнке? Негативная мысль материальна.
Луна в карте ребенка представляет его мать, таким образом, вы представлены Луной в Козероге, которая в ущербе и в достоинствах, но пораженная. То есть вы охарактеризованы определенным образом, можно сказать, что характеристики Луны это поведенческая программа для вас и программа восприятия вас ребенком. Так как ребенку только два года, с него спрос никакой и претензий к нему не может быть.
Следует обратить внимание на аспект поражения в карте ребенка на Луну от Плутона транзитного, которая в аспекте соединения с Плутоном натальным (в прогностике это серьезный акцент).
Транзитное влияние любой высшей это планетарное влияние на физическое, ментальное (в меньшей степени в силу ее возраста)и астральное (тело чувств, эмоций и т.д.) тела ребенка - вот именно это влияние Плутона тр. на астральное тело и повлияло на поведение такого маленького ребенка. Вам придется проявить большую терпимость и большое внимание к ребенку, найдите в себе силы быть предельно снисходительной к ее поведению, не всякий взрослый готов адекватно реагировать на планетарное влияние Плутона тр.
По судьбе ребенка до 9 лет вы будете играть большую роль в жизни ребенка, все эти годы не будут равнозначными, испытанием для ваших отношений с ребенком по карте ребенка будет текущий период, начавшийся прошлым летом, но закончится он только в октябре 2017, а вы уже жалуетесь на то, что она вам нервы вымотала. Испытания по канонам астрологии наступают в любом возрасте и двухлетний возраст не исключение, но когда ребенку два года, он проходит испытания со своей матерью, которая берет 90% бремени испытаний ребенка на свои плечи.
#980381
, 14-Мая-2017 18:11
Спасибо. Татьяна, скажите, из личного опыта, вам встречались Лунные Козероги незамкнутые в себе, коммуникабельные и открытые. Из моего окружения, это эмоционально обделенные люди.Я не могу никак понять, почему именно у дочки такая Луна, у старшего она в Тельце, с дочкой мв как раз неразлучны,воспитую детей без бабушек, дедушек, эмоционально я очень чувствительный, ранимый человек, наоборот всем помогу, пожалею, никакого холода во мне нет.
У вас холода может не быть, но ребёнок, в карте которого есть такая Луна, будет видеть мать через призму такой Луны. Мы все смотрим на своих близких через свои гороскопы,как через стекла разного цвета и разной прозрачности.
Юлия
Лунные Козероги незамкнутые в себе, коммуникабельные и открытые. Из моего окружения, это эмоционально обделенные люди.

Юлия, ваша фраза про эмоционально обделенных людей в части Луны в Козероге к Астрологии отношения не имеет!
Вам следует учитывать еще преобладающую стихию + Солнце в знаке,прежде чем судить о эмоциональном потенциале любого человека, например:
1.Преобладающая стихия Воды в гороскопе с Луной в Козероге - это по вашему эмоционально обделенный человек?
2. Солнце в Раке, в Рыбах, в Скорпионе с Луной в Козероге - это будут эмоционально обделенные люди.
Вы умудряетесь по одной планете (в вашем случае это Луна) рассказать все о человеке, забыв о том, что есть понятия знака Солнца, преобладающей стихии, аспектов, формирующих психологический портрет человека, так нельзя в Астрологии.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑