в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) сегодня в 15:50
21-Мая-2017 11:01, 2057/16

Помоги пожалуйста разобраться

Оксана Тищенко Оксана Тищенко
Здравствуйте! Знакомая, которая только учится на астролога, сказала что у моей дочери присутствует формула укороченной жизни, больше сказать она ничего не смогла! Теперь я не сплю ночами, все время думаю об этом! Не нахожу себе места и не могу заниматься делами... скажите пожалуйста, чего именно нам опасаться и в каком возрасте? Как избежать негатива или опасности если он есть? sotis-online.ru (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
Тема продолжительности жизни в Астрологии самая закрытая тема!
Не думаю, что можно, опираясь на простой подсчет напряженных связей между 1 и 8, 3 и 8 определить продолжительность жизни, если не учесть потенциал жизнеспособности человека (сила планет 8 дома + сила планет 1 дома + сивмолические хилеги.
#982915
, 21-Мая-2017 11:45
в карте видны опасные или негативные моменты? Напряженные связи или силы планет 8 или 1 дома? Можете посмотреть, пожалуйста! Чтобы хотя бы быть на чеку
+1
Оксана вы не указали данные ребенка, я не могу ничего сказать без гороскопа ребенка, могу только сказать следующее, если вы это сможете понять:

Указания на преждевременный уход (преждевременная смерть):
1. Потенциал жизнеспособности (эссенциальная сила абсциссоров в первую очередь и хилегов)
2. формула опасности для жизни: 1#8
3. формула укорочения жизни: 3#8, но эта формула не самостоятельна, если в гороскопе нет достаточного поражения 1 от 8, то 3#8 ,будут вас предупреждать об угрозе ближнему окружению, вашему транспорту.

Угроза преждевременного ухода это: (1#8 (число поражений имеет значение) + 3#8 (число поражений имеет значение), но если вы будете игнорировать потенциал жизнеспособности (силу по знаку хилега и абсциссора) - вы не сможете определить продолжительность жизни.
Комментарий для тех, кому интересен метод домарных связей в формуле угрозы для жизни включая формулу укорочения жизни, являющейся дополнением к формуле 1#8:

1. Часть формулы опасности для жизни (1#8) это формула "Укорочения жизни" по методу СПБАА - это 3#8 - это производный 8 от 8, это часть формулы!!!!, в целом угрозу может представлять только, если вы учли число поражений 1#8 + 3#8 - тогда это имеет смысл для беспокойства, но, если вы не учли число поражений обоих взаимодействий (1#8 и 3#8) - это не будет иметь никакого смысла.

2. Вариантов может быть несколько:
1) 1#8 - 5 указаний, а 3#8 (1 указание) - угрозы не представляет для жизни.
2) 1#8 - 2 указания, а 3#8 (10 указаний) - угрозы не представляет для жизни.

3. Но даже, если вы увидели в карте у кого-то следующее:
1#8 (это формула опасности) - 7 указаний, а 3#8 (формула укорочения, но без 1#8 - смысла не имеет (8 указаний) - не торопитесь пугаться, так как за продолжительность жизни отвечают как хилеги, так и абсциссоры, я имею в виду их силу по знаку (ээсенциальная силахилегов и абсциссоров, дело в том, что в традиционной Астрологии сильные по знаку абсциссоры продлевают жизнь и отвечают за жизнеспособность!!!!, также, как и сильные по знаку абсциссоры, но слабый и ущербный хилег - укорачивает жизнь.
последнее время становится популярным новое направление в Астрологии - Универсальная Астрология (совмещение древних знаний и новых открытий в Астрологии), она уже дает свои благие плоды в прогностике и интерпретации гороскопов, так как метод домарных связей прекрасно дополняется основами Традиционной Астрологии (учет эссенциальной и акцидентальной силы планет, образующих домарные связи в натальной карте).
А прочтение гороскопов и прогнозирование с использование традиционных прогностических техник (фирдары), упрощается при использовании формул событий и подсчетом домарных связей по методу С.В.Ш. .
Подсчет домарных связей и чтение гороскопа по формулам событий не дает полного представления о судьбе, если вы не учтете силу планет, образующих эти связи, то вы не получите полной картины судьбы. В Астрологии количество в качество не переходит, а за качество отвечает сила планет по знаку и по дому.
Многолетний практический опыт позволил отказаться от использования 10 дом - как хилега, так как у клиентов, у которых я встречала много поражений 10#8 - угроза наблюдалась не для владельца гороскопа, а для его матери.

Вывод:
1. Делать вывод о продолжительности жизни на основании связи 3#8 (8 от 8) - нельзя, так как в этой части формулы определяющей продолжительность жизни нет поражений хилегов от абсциссоров (1#8).
Гармоничные связи - компенсируют угрозу от напряженных связей 3#8!!! Это нужно учитывать.
2. Если вы не учтете силу хилегов и абсциссоров по знаку, образующих связь 1#8 - вы не сможете точно определить продолжительность жизни. Так как сильные эссенциально хилеги и абсциссоры продлевают жизнь, сильные абсциссоры отвечают за долголетие.
3. Судить о продолжительности жизни по формуле 3#8 и числу подобных поражений (именно она в программе многих вводит в заблуждение обозначением "укорочение жизни") - не стоит пугаться таких повторений взаимодействий, эта связь не имеет отношения к непосредственному уходу из жизни.
Подобная связь 3#8 без 1#8 может говорить об угрозе от ДТП и угрозе вашим родственникам (братья и сестры), не более.
#982921
, 21-Мая-2017 11:54
01.03.2016 бирочное время 13.09, место рождения и проживания город Краснодар
#982923
, 21-Мая-2017 11:55
Посмотрите пожалуйста 🙏 Очень переживаю
#982924
, 21-Мая-2017 11:55
Посмотрите пожалуйста! Очень переживаю!!!(((
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
1. Часть формулы опасности для жизни (1#8)

Из таблицы домарных связей поражений 1 от 8 = 1!!!!!!!!!
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
2. Вторая часть формулы угрозы для жизни - формула "Укорочения жизни" по методу СПБАА - это 3#8 - это производный 8 от 8, это часть формулы!!!!, в целом угрозу может представлять только, если вы учли число поражений 1#8 + 3#8 - тогда это имеет смысл для беспокойства, но, если вы не учли число поражений обоих взаимодействий (1#8 и 3#8) - это не будет иметь никакого смысла.

Связи 3#8 в карте ребенка только 1 указание напряженное, угрозы для ребенка в потенциале - нет!
#983114
, 21-Мая-2017 18:32
Спасибо вам огромное!!! Вы меня очень успокоили!!!
Самый главный показатель продолжительности жизни это эссенциальная сила абсциссоров, которые отвечают за потенциал жизнеспособности:
Сатурн в силе (продлевает жизнь)
Меркурий в силе (продлевает жизнь)
Венера слабая по знаку, но на фоне двух сильных абсциссоров (8 дом) - вреда такая планета не принесет.
Первая встреча ребенка с абсциссором (планетой опасности) с августа 2017 года, но это не говорит об угрозе для жизни, так как в карте ребенка 1 дом не имеет поражений от 8 вообще, в это время не рекомендуется прививаться, внимание за ребенком следует усилить, так как это период склонности к травматизму, инфекциям, воспалениям, но и они не являются запредельной угрозой для жизни.
Просто текущий фирдар ребенка предупреждает о том, что на этом периоде нужно родителям быть особенно внимательными к ребенку.
С августа 2017 - января 2019 не рекомендуется планировать поездки с ребенком.
Оксана, на будущее дам вам совет, не нужно поручать анализировать карту своего ребенка тому, кто еще не закончил обучение Астрологии, иначе такая консультация становится похожей на препарирование лягушонка в анатомическом театре студентами мед.института, но это же ваш ребенок, а не лягушонок.
#983119
, 21-Мая-2017 18:39
Вообще никуда не выезжать за пределы города , на море, природу и так далее с августа 2017-января 2019?
Выезжать можно, только астролог должен подобрать безопасное место.
#983121
, 21-Мая-2017 18:40
Я это уже поняла, и очень сожалею о том что спросила не имеющего знаний человека... Спасибо вам огромное! Вы настоящий профессионал, все очень понятно
Незначительные проблемы в части здоровья ребенка: легкие травмы, легкие воспаления, легкие инфекции могли иметь место:
с мая по июль 2016 года
с июля по октябрь 2016
с декабря 2016 по март 2017
#983187
Спасибо огромное, я все поняла, все учту
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑