в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) сегодня в 21:36
27-Мая-2017 09:44, 497/7

Лечение онкологии

Катерина Катерина
Татьяна, здравствуйте! Не могли бы вы мне опять помочь... я вам благодарна за подбор даты операции по онко с моим свекром, операция прошла удачно!!! Процесс восстановления прошел быстро! Не могли бы вы мне помочь еще в одном вопросе, так как серьезная операция предстоит моей хорошей знакомой, я знаю, что планирование операций в Астрологии одна из самых сложных тем... очень надеюсь на вашу помощь.......

Данные в личных сообщениях... Нужен срочный прогноз операции!...

Спасибо, Татьяна! Очень на вас надеюсь!!!!


тип вывода ветки
#985291
, 27-Мая-2017 10:02
Татьяна, а можете дать материал, как коллега коллеге, в ключе мастер-класса
+1
Катя, вы как астролог, понимаете, что планирование операции это прерогатива медицинской астрологии и астрологического прогнозирования на событийном уровне, планирование операций очень ответственная работа для астролога.

Порядок астрологического планирования операций:
1. Анализ карты рождения, который позволяет определить потенциал жизнеспособности в целом, без оценки этого потенциала вы не сможете просчитать исход операции на конкретный период жизни больного, которому предстоит операция.
2. Если человек, которому предстоит операция живет в одном месте, а оперироваться будет в другом, астролог должен построить локальную карту на место, где будет походить операция.
3. Если человек, обратившийся к вам не проживает по месту рождения и операция будет проходит по месту его фактического проживания, астролог должен анализировать локальную карту на предмет определения потенциала его жизнеспособности в целом + анализ прогностических карт на момент операции и сразу после операции.
4. Жизнеспобность определяется так:
а) сила абсциссоров по знаку в локальной карте, сила хилегов по знаку по локально карте
б) наличие напряженных связей между 1 и 8 домами + число поражений 3 от 8 дома (это 8 от 8).
5. На момент операции следует исключить поражения от Сатурна тр. и иных высших планет элементов домов болезни ( в первую очередь), так как поражения от высших транзитов это внешнее негативное планетарное влияние, которое оказывает негативное влияние на все тела человека (в первую очередь астральное и физическое - эти тела первые попадают под удар высших планет),при поражения от высших транзитов (Плутон, Уран, САтурн) ситуация может выходить из-под контроля, как для хирурга, так и для астролога. Если операция плановая, а не срочная, эти поражения астролог должен исключить при подборе даты для операции.
6. Фирдары дают фон на котором будет проходить плановая операция, главный фирдар длительный очень, поэтому астролог должен ориентироваться на подфирдар, который не должен быть:
- ущербным;
- перегрином, который является элементом дома болезни и особенно абсциссором, такое фирдарное текущее влияние создаст проблемы при операции увеличивая угрозу опасности для здоровья.
Предпочтение отдается в подпериоде благотворным планетам (Венера, Юпитер), которые в силе по знаку, либо иной планете сильной по знаку. Особенно благоприятными будут фирдарные влияния сильных эссенциально элементов домов болезни, которые способствуют излечению.
7. Далее смотрите текущие сходящиеся прогрессии (с участием домов болезни), которые отражают состояние организма человека на момент операции, послеоперационное состояние и внутреннюю готовность организма к хирургическому вмешательству.
Прогрессии также отвечают за готовность организма человека организма к хирургическому вмешательству и послеоперационному восстановлению, а не только за исход операции.
Я в этом случае имею в виду только сходящиеся гармоничные аспекты на момент операции с участием домов болезни, именно они будут гарантами того, что организм человека нормально отнесется к хирургическому вмешательству, не даст осложненийв послеоперационный период.

Подводим итоги того, что нужно анализировать при планировании операции:
1. Анализ натала и локала (если есть).
2. Анализ текущих фирдаров в подпериоде.
3. Анализ высших транзитов (Уран, Плутон, САтурн) - исключить их поражения элементов домов болезни или их поражения из домов болезни).
4. Анализ текущих прогрессий на момент операции и послеоперационный период.
+1
Прогноз по вашей знакомой:
1. Указания на операцию благоприятные у нее, так как в подфирдаре идет черед фирдарного влияния Венеры благотворной, которая раскрывает главный фирдар элемента дома болезни Луны, но она сильная (то есть этот фирдар выявил своевременно заболевание, чтобы его можно было излечить).
Венера в подфирдаре будучи благотворной и сильной проявляется позитивно сама и улучшает проявление главного фирдара, выстапая гарантом благоприятного исхода операции.
2. На момент операции Сатурн тр. перестает поражать элементы домов болезни вашей знакомой, то есть препятствий от негативного внешнего транзитного влияния не будет, а такие препятствия всегда трудно преодолеваются самими больными и их хирургами, так как вызывают негативные обстоятельства накануне операции, в момент операции и после нее. Именно поэтому рекомендуется исключать поражения домов болезни от высших планет.
#985306
, 27-Мая-2017 10:48
Спасибо огромное за подробное разъяснение!!! Очень вам благодарна, Татьяна!!!
+1
3. Текущие прогрессии и их анализ:
В прогнозировании плановых операций при использовании условных прогностических техник нужно знать, что напряженные связи между элементами домов болезней интерпретируются как противопоказния для плановых операций, а сходящиеся гармоничные аспекты в прогрессиях являются благоприятными показателями на плановую операцию.

1) сходящихся напряженных прогрессий на момент операции нет - противопоказаний нет.
2) на момент операции имеет место сходящийся гармоничный аспект с участием домов болезни, что позволяет утверждать, что сама операция, послеоперационный период и восстановление будут без проблем, организм вашей знакомой адекватно воспримет хирургическое вмешательство и проявит готовность к быстрому восстановлению и заживлению.
+1
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
На момент операции Сатурн тр. перестает поражать элементы домов болезни вашей знакомой

С учетом того, что Сатурн тр. ретро только до второй декады августа 2017, плановую операцию нужно провести до второй декады августа 2017 года, так как до августа будет сходиться гармоничный аспект в прогрессиях + будут отсутствовать поражения от транзтного САтурна.
#985331
, 27-Мая-2017 12:26
Теперь я спокойна, значит всё пройдет хорошо!!! Спасибо вам ещё раз! Вы сильный астролог и я вам доверяю!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑