в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) сегодня в 12:54
30-Мая-2017 16:13, 412/13

Есть ли шанс у дочки найти себя?

Оксана Ксения Оксана Ксения
Здравствуйте! Мне не даёт покоя карта моей дочери(( анализировала интерпретацию по натальной карте на сайте sotise и меня напугали некоторыe квадраты и оппозиции! Указано, что трудности и неудачи в жизни во всех сферах, не может себя найти и проявить, так же проблемы с законом... Я себе накрутила плохого((( может быть не все так печально? Как мне себя с ней вести? От чего оберегать? Умоляю, подскажите! Дата рожденья 01.03.2016 время 13.08 место рожденья город Краснодар. Заранее огромное спасибо за любой ответ !

тип вывода ветки
Проблемы с законом это пораженный 12 дом у которого много напряженных связей с 9 домом.
Во всех сферах сразу трудности и неудачи не могут быть физически, так как сфер в жизни 12.
Вы что анализировали карту ребенка, которому чуть больше года и прочли, что ему грозит тюрьма и трудности по всем сферам жизни, опираясь на несколько напряженных аспектов без привязки к домам, которые отображают сферы жизни???????????????
Ну это несерьезно, он же не лягушонок, которого обычно препарируют студенты мединститута скальпелем в анатомическом театре.
Вообще-то гороскоп читает астролог, а не программа, а напряженные аспекты отображают отношение конкретных планет к конкретным сферам жизни.
Вашему малышу нужно не тюрьму предсказывать в будущем, а астрологически планировать плановые прививки.
#986700
Спасибо большое за ответ! Поняла, что самой читать интерпретацию это полный бред, извините за глупые вопросы, мне не ловко) я просто по жизни любитель накрутить и потом меня одолевают страхи за моих детей... неделю пыталась разобраться со связями в домах и положением в них планет, но поняла, что бессмысленно без помощи специалиста! Татьяна, просто скажите, пожалуйста, нет никаких критических или опасных связей в Ее карте?
Оксана Ксения
я просто по жизни любитель накрутить и потом меня одолевают страхи за моих детей..

Если бы только все кончалось тем, что вы просто накрутили себя, вы закладываете негативную программу в судьбу детей (мысль материализуется - по законам устройства мироздания).
Оксана Ксения
. неделю пыталась разобраться со связями в домах и положением в них планет, но поняла, что бессмысленно без помощи специалиста!

Как же так можно не уважать оккультную науку????? Астрология это высшие знания.
Ок, судьбу вы самостоятельно прочли своему ребенку, а если ребенок заболеет, вы сами его будете лечить или к специалисту обратитесь? К специалисту обратитесь наверняка, а почему вы решили, что прочесть судьбу легче, чем вылечить насморк у ребенка?
Мамочка, мысль материальна, вы, начитавшись страшилок, теперь культивируете в голове картины страшной судьбы ребенка.
#986704
, 30-Мая-2017 17:16
Не во всех сферах это я не так выразилась, простите! А в профессии... мне показалось, что многое указывает на неудачу в финансах и проявлении себя как личности!
Оксана Ксения
мне показалось, что многое указывает на неудачу в финансах и проявлении себя как личности!

Какие финансы? Вашему ребенку год с лишним, для малышей прививки представляют большую опасность в первые годы жизни для самой жизни, а не финансовый крах в зрелые годы.
+1
Я сейчас посмотрю карту вашего ребенка, ждите. Вы молодец, терпеливо снесли мои нравоучения и не обиделись, и за это я посмотрю карту вашего ребенка.
#986785
+1
Спасибо вам огромное за то что уделите нам время! Ни в коем случае не обижаюсь, Спасибо что поставили меня тем самым на место, немного вернули к реальности! я действительно не права, но иногда со своими страхами ничего не могу поделать, слишком впечатлительная, это порой мешает жить...
1. Ребенок родился в день затмения Солнца - судьба предопределена, но это не всегда плохо, просто все будет по плану судьбы.
2. В карте ребенка все планеты хорошо аспектированы, аспектов много и они смешанные: гармоничные и напряженные - что тоже хороше, когда у планет много разных аспектов, она всегда будет проявляться по сфере жизни в полной мере.
3. Ребенок водно-огненный психотип: эмоциональная и активная, полная энергии.
4. Мать представлена в карте ребенка слабой Луной и ущербным Юпитером, вот поэтому вы и формируете негативные мыслеформы в части судьбы ребенка, практикуясь на собственном ребенка в части освоения Астрологии.
5. Ребенок ранимый, тонко организованный, значит: унижать, обижать, жестко воспитывать, наказывать - нельзя! Только лаской и добротой ее нужно воспитывать, в ее присутствии с мужем не ссориться, ребенку будет не комфортно очень.
6. Планеты, отвечающие за опасность: Венера (слабая - минус), Меркурий (сильная - плюс), Сатурн (сильный - плюс) - потенциал жизнеспособности хороший.
7. Наличие напряженных аспектов, включая квадраты говорят о том, что ребенок по мере взросления способен многого добиться, напряженные аспекты - это энергия.
8. Девочка гуманитарий, будет тяга к искусству (театр), танцы, рисование, но у нее еще и сильный потенциал интеллекта, способности к языкам, умение излагать мысли на бумаге, тяга быть на публике у нее врожденная.
Прививание нужно планировать астрологически, первая встреча с планетой, которая предупреждает о склонности к некой опасности, включая от прививания с августа 2017 года, но угрозы для жизни в карте нет, но прививки лучше планировать с августа 2017 до 2019 года астрологически.
Характер немного конфликтный, есть предрасположенность к генетическим заболеваниям, но так как нету грозы для жизни, болезни не представляют сильной угрозы.
Финансовый достаток по карте рождения - нормальный.
#986863
Татьяна, огромное вам спасибо за такой развёрнутый ответ! Вы действительно профессионал с большой буквы!!! Как же я вам благодарна!!! Спасибо ещё раз!!! Чуть позже я обращусь к вам в личку о составлении плана прививок! Теперь я знаю точно, что обращаться за услугами астролога буду только к вам! Последний вопрос, а слабая Луна и ущербный Юпитер по матери, это наши с ней отношения? Мои ошибки в воспитании? Я очень люблю Ее и буду с ней мягкой во всем на сколько это возможно! Есть у меня в характере твердость и требовальность, может в этом дело?
Это ваша роль в её жизни, поэтому вам нужно по фирдарам отслеживать влияние Юпитера, чтобы вы случайно не причинили ребёнку вред.
#987028
Спасибо, вам Татьяна, все поняла!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑