в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 12:54
02-Июн-2017 11:30, 573/10

Снова тупик. Помогите пожалуйста определиться с выбором. УСТАЛ, ХОЧУ МЕНЯТЬ, НО НЕ ЗНАЮ ЧТО!

Игорь Владимирович Русанов Игорь Владимирович Русанов
sotis-online.ru (показать карту)


Уволился 23.05 с работы, т.к. отсутствие понимания с коллективом и вследствие с директором, на двух предыдущих работах аналогичная причина увольнения. Причем зачастую против меня "играет" женская половина и на каждой работе идет как по накатанной, т.е. практически всегда причиной увольнения становятся

надуманные обвинения со стороны директора, возникшие по причине сплетен и интриг женской половины в мой адрес за спиной. Хотя в обычной жизни к девушкам настроен хорошо, женоненавистником никак не являюсь, я очень общительный и доброжелательный со многими людьми. Такое ощущение, что люди видят во мне угрозу, выдавливают меня. Особенная проблема - если идет разбор полетов на работе, дома, на улице - из всех участников мне верят меньше всего. Хотя я говорю правду, стараюсь объяснить эту правду, но в итоге верят любому лжецу, но не мне. Я очень устал от этого, осознаю, что нужно плотно работать над собой. Последние 6 лет я проживаю в г. Ростов-на-Дону, в этом городе я многое потерял - семью, деньги, душевное спокойствие, чувствую себя тут как в открытом поле ночью, как в доме с дверями и окнами нараспашку. Повторюсь, я очень устал, я готов кардинально поменять многое в своей жизни. Хочу поскорее уехать либо в Санкт-Петербург, либо на черноморское побережье (Сочи, Адлер, Туапсе), еще советуют в Москву. В никуда, но уехать. Я понимаю, что переезд может стать отправной точкой в новой жизни, я верю в астрологию, оккультные науки, зачитываюсь подобной информацией с детства, наблюдаю в себе склонности и интуитивные знания психолога, тренера, учителя, но я уже запутался.

Пожалуйста, в нескольких словах пройдитесь по моей ситуации, дайте краткие ответы.


С чего начать?

Стоит ли становится тренером-учителем-психологом? Если да, то в какой сфере?

Какой город выбрать из трех, и когда переезжать?

Что нужно прорабатывать, какие аспекты, планеты, и т.д., чтобы уйти от негатива и невезения в работе и отношениях?

Большое спасибо, особенно если ответите мне.


тип вывода ветки
+1
Игорь, тема ваша очень объемная, мне понадобится время, чтобы вам полно ответить, однозначно, что такой объем выходит за рамки бесплатной консультации, но я вам отвечу бесплатно.
Татьяна, спасибо огромное, хотя бы основные самые важные моменты!
+2
Главная ваша проблема - вы водный психотип + Солнце в Рыбах, водные психотипы это те, у кого большая часть планет стоит в знаках воды.
Вы все слишком принимаете все "к сердцу", это ваша самая большая проблема, говорить вам чтобы вы перестали это делать или чтобы вы начали прорабатывать это быстренько - я не буду, это не так легко сделать, а тем более быстро избавиться от этого.
Поэтому нужно менять другое: работа на себя, без подчинения руководству, без многочисленного коллектива. Это самый быстрый способ избавить себя от бесконечных переживаний по вине других людей.
+2
Вторая временная проблема - это возвращение Сатурна транзитного, такой кризис, который случается раз в 30лет, создает серьезные проблемы по сферам за которые отвечает Сатурн тр.:
- это проблемы с руководством и работой;
- проблемы внутри себя;
- вынужденная изолированность, уход в себя от всех, недопонимание со стороны окружающих;
- предательство друзей.
Такой кризис бывает раз в 30 лет и не нужно проецировать ваши текущие состояния и события на всю оставшуюся жизнь, это будет большой ошибкой.
Подобные кризисы это всегда проверка на прочность (хотя они случаются два раза в жзини всего), а для молодых (я о таких как вы) это кризис взросления, когда человек пройдя через все жесткие обстоятельства переводится в статус взрослого человека и входит во взрослую жизнь.
+2
Вы наверняка слышали выражение "нести свой крест", а вы знаете его истинное толкование?
Жить - значит нести свой крест, идти по жизни по плану гороскопа - значит нести свой крест жизни, крест особенно тяжелый в периоды кризисов (такой кризис как у всех с 28-30 лет - кризис взросления), но поверьте мне, кризис 58-60 вдвое тяжелее.
Самый главный вопрос, который задают люди, проживающие кризис 30-летних: "Когда он закончится?"
Ответ: кризис, который изрядно потрепал вам нервы и испортил впечатление о жизни и о себе, заканчивается во второй декаде августа 2017 года и повторится только с 58-60.
Судьбы в Витебске и в Ростове-на-Дону - различаются.

+1
Фирдары показывают окраску периодов вашей жизни, поделив вашу жизнь на 7 разных периодов:
Меркурий с 2005 -2018 - неблагоприятный период, а кризис 30-летнихтолько все еще больше ухудшил.
Следующий новый период жизни будет у вас по Луне слабой, которая отвечает за 8 дом (здоровье, финансы, жизнь, опасность для жизни), за 8 дом Луна отвечает в Витебске и Ростове.
Это не есть хорошо в части прогноза будущего на ближайшие 7 лет.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Хочу поскорее уехать либо в Санкт-Петербург, либо на черноморское побережье (Сочи, Адлер, Туапсе), еще советуют в Москву.
+1
В Сочи, Москве, Питере, Адлере, Туапсе Луна слабая в 8 доме, что называется переезд как поменять "шило на мыло".
Возвращаемся к Ростову: сильные сферы работать на себя в сфере недвижимости, никому не подчиняясь, общение с людьми сведено к минимуму (период сделки), для вашего водного психотипа это то, что надо.
+1
Советы:
1. Кризис закончится в августе 2017,а с ним и половина проблем уйдет.
2. работать нужно на себя, а не работодателя, коллектив вам не нужен, вы водный психотип.
3. выгода и доходы от 4 дома (включая недвижимость), но может быть у вас проявились особые таланты, вы могли бы их реализовать по сфере 4 дома, собрав вокруг себя единомышленников, но это сложнее чем доходы от недвижимости.
4. в гороскопе у вас есть известность, но от вашего собственного дела (ИП), есть потенциальные клиенты, есть востребованность - реализуйте это.
Татьяна, спасибо огромное!! Здоровья вам!! Единственный вопрос вдогонку - боязно после ваших слов о последствиях слабой Луны. Неизбежны потери по восьмому дому? И как минимизировать влияние периода слабой Луны?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑