в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) сегодня в 20:34
02-Июн-2017 22:54, 478/2

Формула 2+3

Катерина Катерина
Татьяна, здравствуйте!

Если формулу 2+3 создает такая планета, как Меркурий, то каким талантом обладает человек? Меркурий стоит на куспиде 2 дома и символически управляет 3 домом, будет ли считаться, что Меркурий образовал формулу 2+3? (при том, что в карте у Меркурия много аспектов, а значит автоматически создает много формул 2+3)


тип вывода ветки
+1
Меркурий всегда третий дом символически, поэтому он всегда, находясь во втором думе будет образовывать связь 2+3, но одна такая связь не дает возможности приписывать человеку талант по связи 2+3, Астрология домарных связей и формул событий предполагает, что связей должно быть больше, только тогда можно говорить о том, что есть некий талант, представленный формулой 2+3.
#988369
, 03-Июн-2017 15:59
У Меркурия есть связи с 7 планетами, значит автоматически образуется формула 2+3 семь раз, только хотелось бы уточнить, какими талантами наделяет такая планета, образующая 2+3? Замечала, что Венера, образующая 2+3, наделяет человека талантами в сфере искусства, у человека получаются красивые украшения, маникюр, реставрация чего-нибудь и т.д., а что может Меркурий, у которого много связей 2+3?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑