в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Олег Анатольевич Гусаимов Олег Анатольевич Гусаимов
» Консультации
был(а) 05-Апр-2018 02:03
25-Июн-2017 03:25, 664/0

Уран в т-квадрате. Мама волнуется!

Надежда Соколова Надежда Соколова
Здравствуйте, господа астрологи.

Сама я увлеклась астрологией всего пару месяцев назад. Часто заглядываю на различные форумы, дабы найти подсказки. До уровня профессионала могу и не дотянуть никогда, т.к мне свойственно начинать какое-либо дело, а потом резко бросать его (возможно, влияние того же урана, про который я сегодня хочу спросить). Решила я на ночь глядя взглянуть на натальную карту своей дочери и теперь не смогу спокойно заснуть. Даже будучи новичком в астрологии вижу, что карта не из лучших. Пожалуйста, помогите найти хоть какую-то зацепку, чтобы было основание полагать, что не всё так ужасно.

На что мне, как матери, стоит обратить внимание. У дочки Уран на вершине тау-квадрата находится в 4 доме. Имеет квадраты к Луне в 8 доме и Плутону во 2 доме. Кроме этого ещё много негармоничных аспектов. Я так понимаю, что речь обо мне и моём отношении с дочкой. Я признаюсь, что нередко веду себя по отношению к дочери грубо, не могу сдержаться. Она редко получает от меня ласку, чаще равнодушие, либо строгость (порой безосновательную). А если я приложу максимум усилий, чтобы перестать быть такой, не проиграются ли тогда все эти аспекты другим способом? Несчастными случаями, например, или проблемами с зачатием/вынашиванием? Суицидальными наклонностями или нетрадиционной сексуальной ориентацией, садомазохизмом? Ведь, вроде как, всё это может интерпретироваться в её натальной карте. Так уж меньшая из зол - плохие отношения с матерью? Я так расстроилась (слабо сказано), прям захотелось запихнуть дочь обратно и родить в более удачное время.

Дочка родилась 14 мая 2013 в 20:30 в Кирове (Кировская область)


Ещё я впервые для себя смотрела синастрии и ничего ужасного там не нашла (я родилась 22 июля 1989 в 13.10 в этом же городе).


Я понимаю, сейчас посыплется на меня шквал НЕкомплиментов. Прошу сильно не ругать, а помочь по существу (то есть, по карте).

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑