в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 14:21
04-Июл-2017 09:21, 862/18

Идти вперед, либо венуться в прошлое???

Леонид Кузьменко Леонид Кузьменко
Татьяна добрый день, очень прошу помочь мне сделать выбор !!!Моя дата рождения 29.03.1986 г.Анадырь , время 7.00.В марте у меня закончились отношения с моей первой девушкой дата: 11.07.1989 г.Одесса 6.00 вместе мы были 5 лет... причина расставания банальна, оба устали от этих отношений, ее капризность и всегда во всем желание быть правой изрядно истощили меня и ее...но чувтва остались и попытку вернуть я предпринимал не раз, но девушка решила, что ей нужен другой... я впринципе на себе крест не поставил и уже месяц, как на работе у меня стали завязываться дружеские, а теперь и более теплые отношения с девочкой , ее дата рождения 12.08.1991 г. г.Луганк время где то 2.00 в ней все чего мне не хватало в первой моей любви и вдруг та первая любовь стала активизироваться, чтобы вернуть наши отношения...Я на распутьи идти вперед или вернуться ??? внешне и женские качества очень притягивают в первой девочке но прошлых отношениях я не был спокоен и уверен в себе ...в новых отношениях я вижу большую перспективу и спокойствие душевное присутсвует...кто из этих двух девушек мне боьше подходит они обсолютно противополножные, но и в той и другой есть много плюсов, а выбор надо делать т.к могу потерять обеих, а обманывать не в моем характере.СПАСИБО!!!

тип вывода ветки
Живете фактически где?
#1002338
, 04-Июл-2017 13:05
Живу в Одессе.
#1002721
, 05-Июл-2017 07:54

#1002727
, 05-Июл-2017 08:22



+1
Критерием выбора в отношениях всегда была любовь, любить двоих - НЕреально, если вы выбираете ту, с которой проще и комфортнее, то это к любви отношения не имеет.
+1
1. Карта рождения не анализируется обычным способом, смотрится только в равнодомке.
2. Вы родились вблизи Солнечного Затмения, значит судьба предопределена, все, что должно случится, то и будет.
3. Вы с девушкой 5 лет жили в гражданском браке?
Да почти все 5 лет в гражданском браке.
Вы уже отработали программу символического сигнификатора первого брака, ваши отношения теперь можно описывать элементами вашего 7 дома.
+1
Ваши личностные характеристики:
1. Вы водно-огненный психотип,(водный стоит на первом месте, а вот огненность вам сослужит добрую службу, так как вы не терпите предательства и не прощаете этого никогда). А водность - это ваша проблема, это значит, что вы должны личную жизнь строить не на любви, а на выборе партнерши, которая по своим характеристикам будет гармоничной и спокойной. То есть вам нужно выбирать себе партнершу, учитывая ее личностные характеристики.
2. Помимо того, что вы типичный водный психотип, у вас еще и Луна в Скорпионе, это почти диагноз, то есть вы болезненно воспринимаете конфликты, разборки, выяснения отношений, капризы - все перечисленное для вас совершенно не подходит, это испортит вам качество вашей жизни и семейной жизни.
3. Но есть еще и подводные камни в вашем психотипе: вы нуждаетесь в проявлении эмоций (своих и партнерши), это вас питает, это ваше естество, вас "хлебом не корми", но острые эмоциональные отношения - это то, что нужно вашей водной природе. Ваш водный психотип вступает в противоречия с Луной в Скорпионе (именно в Скорпионе, а не в любом другом водном знаке), ваша Луна не вытянет острые выматывающие отношения с женщиной, все это в итоге разрушит вашу семейную жизнь и ваше здоровье.
Огромное спасибо за отклик!
+1
Прогноз:
1. Разрыв в отношениях с прежней девушкой произошли на фоне аспекта Уран тр.# Венеру (7), эта высшая планета разрушает любые отношения, как новые, так и старые, действует он до января 2018.
2. Так что не спешите заглушить новыми отношениями старую боль разрыва прежних отношений.
Сложно представить себя бездействующим и ожидающим. Само по себе топтание на месте очень мучает, а счёт пока на недели... Сложно представить чтобы я ждал месяц или два не говоря уже про пол года.
Леонид Кузьменко
Идти вперед, либо вернуться в прошлое???

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Прогноз:
1. Разрыв в отношениях с прежней девушкой произошли на фоне аспекта Уран тр.# Венеру (7), эта высшая планета разрушает любые отношения, как новые, так и старые, действует он до января 2018.
2. Так что не спешите заглушить новыми отношениями старую боль разрыва прежних отношений.
+1
Первая капризная, водный психотип, вы правильно ее описали, минусы в ее гороскопе: Солнце в квадрате с Черной Луной + Луна в соед. с Черной Луной.
Вторая - земной психотип, прагматичная, спокойная, рассудительная.
Как долго я буду отпускать старые отношения? Переключиться на новые был бы рад, но колеблюсь ужасно. Тем самым разрушаю чувства обеих.
+1
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Вы водно-огненный психотип,

Леонид Кузьменко
Сложно представить себя бездействующим и ожидающим. Само по себе топтание на месте очень мучает, а счёт пока на недели... Сложно представить чтобы я ждал месяц или два не говоря уже про пол года

:)Поэтому я и написала, что вы огненно-водный, а не водно-огненный:)
Можете не ждать, стройте новые отношения, только планов долгосрочных не стройте, тогда вы не будете страдать, как водный психотип. Я же не запрещаю вам любить, я предупреждаю, чтобы вы были готовы к тому, что может все пойти на по вашему сценарию, а по планетарному.
+4
Леонид Кузьменко
Как долго я буду отпускать старые отношения? Переключиться на новые был бы рад, но колеблюсь ужасно. Тем самым разрушаю чувства обеих.

1. До первой новой любви будете страдать.
2. Ваша водность(гипер эмоциональность) в психотипе, это ваши компелексы, для вас характерны только два состояния:
- вы влюблены;
- вы страдаете от расставания.
Это ваши врожденные комплексы, начинайте работать с ними, чтобы не быть рабом своих чувств, чувства это категория астрального тела, а у вас еще и Луна в Скорпионе - "коктейль Молотова" получается:), "хлебом вас не корми" - дай только попереживать и пострадать:)
3. У вас преобладает мутабельный крест в гороскопе, вы всегда будете колебаться (не только в любовных делах), это ваша сущность, ваши особенности, поэтому вы всегда будете искать ответы у астрологов, гадалок и т.п.. Но, к сожалению, но их ответы вам состояние не облегчат, вы всегда будете сомневаться.
4. Чувства той, которой вы не подошли, вы не разрушите, а вот вторую жалко, я бы на ее месте держалась от вас подальше, вы за ее счет пытаетесь облегчить свое состояние, это не очень честно, вы ее используете.
Большое спасибо за разъяснение ситуации и советы. Очень благодарен вам!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑