в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) сегодня в 12:48
20-Июл-2017 06:20, 578/3

Беременность

Mousecat Mousecat
Здравствуйте! Огромный вопрос! Август 2015 года незапланированная но желанная беременность (в браке)- анэмбриония, январь 2017 года замершая беременность на сроке 8-9 недель. Уже обращалась к астрологу, она сказала, что это были не удачные периоды для меня, и эти сценарии обязательно нужно было пережить, их контролировать и повлиять на них я не могла, что сфера детей мне не принадлежит, то есть что в моем случае ребёнка нужно "заслужить", и что сейчас период когда эта история идёт на спад и до конца года тоже лучше не планировать(неблагоприятный аспект может привести к проблемной беременности), примерно обозначила время для благополучной беременности 2019 год., довериться судьбе. Меня интересует возможно ли более конкретно запланировать время для зачатия и благополучного вынашивания и родов? Большое спасибо

П.с. Или действительно просто довериться судьбе и отпустить ситуацию? Ещё она дала хорошие советы обратить внимание на психологию, эзотерику, экстремальные виды спорта, выйти из образа сдержанной и вежливой девушки, и иногда позволять себе выражаться колко, язвительно, грубо

Сейчас проживаю г.Курган

Пришлось заново создать тему (при попытке поменять доступ на "все" - писал неизвестная ошибка)


тип вывода ветки
Как я вам уже писала, но про "заслужить ребенка" слышу первый раз, кроме того, астрологи не дают советов типа "обратить внимание на психологию, эзотерику, экстремальные виды спорта, выйти из образа сдержанной и вежливой девушки, и иногда позволять себе выражаться колко, язвительно, грубо". Такие советы дают скорее психологи (я о рекомендациях заняться психологией), эзотерикой заниматься не советую, это оружие обоюдоострое, когда человек уходит в эзотерику, включаются его негативные духовные наросты и наступает тяжелый период изживания, думаю, что вам это сейчас точно не нужно, если вы планируете зачинать и рожать, эзотерика это не игрушка, если вы планируете идти по пути личной кармы, а желание родить к этому имеет прямое отношение, то тут эзотерика не к месту вообще.
Задача астролога определить потенциал по сфере деторождения и сделать прогноз о том, насколько и когда ваше тело готово зачать, выносить и родить,и никакой мистики и эзотерики.
А где ваши данные рождения?
В рамках бесплатной консультации я не буду планировать день благоприятного рождения ребенка, я могу только спланировать благоприятное зачатие, если ваша карта позволит это мне сделать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑