в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 21:36
09-Сен-2017 23:30, 627/12

Заработок на своих публикациях

Катерина Катерина
Татьяна, здравствуйте!

Какой формулой нужно обладать, чтобы зарабатывать на своих публикациях, статьях, рекламе?

На сегодняшний день популярная соцтальная сеть под названием Инстаграм. И все рвутся набрать себе подписчиков, выкладывая фото или какую-нибудь информацию. Некоторым удается набрать такое количество подписчиков, что к ним обращаются рекдамодатели с целью выложить свою рекламу на страничке (т.к. её увидят много людей).

Какой формулой обладают такие успешные "инстаграмщики"? Мне кажется такая деятельность должна быть связана с Юпитером или Меркурием?


тип вывода ветки
В вопросе "что должно быть чтобы заработать на своих публикациях?" скрыто два блога, которые нужно проанализировать в своей карте по месту фактического проживания:
Блог 1. Указания на доходы вообще и не важно отчего (сильные эссенциально планеты финансовых домов - это раз).
Блог 2. Указания на способности к писательству виде связей между 3 и 9 домами + в форме аспекта между Меркурием Юпитером (это два), утверждать, что некто писатель, когда у него только этот один аспект - не стоит.
В жизни человек может иметь указания на писательство (3+9 - число связей играет роль), но вообще не иметь указаний на доходы, значит они будет "писать в стол".
Катерина
Некоторым удается набрать такое количество подписчиков, что к ним обращаются рекдамодатели с целью выложить свою рекламу на страничке (т.к. её увидят много людей).

Какой формулой обладают такие успешные "инстаграмщики"? Мне кажется такая деятельность должна быть связана с Юпитером или Меркурием?

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
иметь аспект между Меркурием Юпитером и утверждать, что некто известный инстаграмщик, когда у него только этот один аспект - не стоит.

В гороскопе должно быть:
1. Указания на востребованность (планеты в угловых - 7, 10 - потребность других в этом человеке) и популярность (1+5) - желание быть на виду.
2. Указания на доходы - сильные эссенциально финансовые дома, у которых есть аспекты.
Если это есть, можно идти дальше, если первых двух пунктов нет - дальше в анализе идти не нужно.
Часто сегодня мы сталкиваемся с особой "популярностью" (мнимые кумиры ничего из себя ценного не представляющие, но у которых много подписчиков-поклонников), рекламодателю все равно на что клюет публика, главное - "клюет" и он будет платить такому инстаграмщику.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
(мнимые кумиры ничего из себя ценного не представляющие

Им не нужны указания на особые таланты (писательство и т.п.) им достаточно быть востребованным и иметь указания на это
#1033029
, 10-Сен-2017 22:22
Спасибо! :) Всё понятно!
+1
Кроме того,я бы перефразировалаваш вопрос на "Заработок в интернете", все же главное в вашей теме это интернет и заработок, а не публикации.
#1033241
Спасибо за поправку! :) Подытожу: значит должна быть формула 2+9, планеты в 7 или 10 доме. И если блогер высокооплачиваемый, то формула 2+11.
КатяЮ начинаем с силы финансовых планет по знаку (эс. сила) нет силы у планеты - чего пустой бухгалтерией заниматься?:), "деньги любят счет", а в Астрологии финансовые планеты любят силу по знаку.
Катерина Судакова
И если блогер высокооплачиваемый, то формула 2+11.

Если блогер высокоополачиваемый у него за 2 и 11 дом отвечает одна планета и она в силе по знаку:)......
#1033242
, 11-Сен-2017 16:49
Татьяна, а если все условия в карте есть, то важна ли сама дата и время регистрации своей страницы/блога и т.д.? Т.е. важна ли при регистрации своего блога элективная астрология?
Если есть хороший финансовый потенциал, значит большие деньги придут, когда придет черед сильной финансовой планеты в главном ряду, будут деньги поменьше, когда придет фирдар второго ряда.....
#1033321
, 11-Сен-2017 19:24
На счёт эссенциальная силы согласна! Это само собой разумеющееся :)) Значит элективная не важен...
+1
Ваш потенциал в гороскопе по финансам, он такой, какой но есть, элективом вы его не сделаете больше того, что он из себя представляет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑