в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Станислав Лукич Станислав Лукич
Мариуполь, Украина
Астролог
» Консультации
был(а) сегодня в 09:12
12-Сен-2017 13:40, 961/2

Сложная беременность... каков же исход?

Марианна Марианна
Как узнать течение беременности и хорошим ли будет исход?

Карту свою я прилагаю... сейчас у меня 5 беременность, но ребёнок будет третий. Беременность сложная, ребёночек здоров. Это мне главное выходить. И очень переживаю... есть ли какие показатели хорошего или плохого? Очень хочу свою дочечку здоровенькой и чтоб самой остаться живой:( прошу Вас, посмотрите, пожалуйста, что и как?


тип вывода ветки
#1034340
, 14-Сен-2017 11:21
Здравствуйте .Для того что бы была гарантия что ребенок будет здоров и для Вас опасности не было нужно было производить зачатие не спонтанно а делать расчеты.А так что могу сказать сложности есть и будут и скорее всего будут кесарить или роды могут быть сложными.Здоровье ребенка будет зависеть от даты и времени рождения.
Если роды будут после октября то опасности для Вашей жизни уже не будет и это состояние сохранится до середины апреля (18 апреля)После этой даты нужно быть осторожной и реагировать быстро.
#1034408
Спасибо большое за ответ!!! Как начала увлекаться астропсихологией-хотела хоть одного ребёнка зачать, расчитав! Но так сложилась загадочно и неожиданно... дата родов до конца января... мне действительно главное не начать родовой процесс сейчас:(... Ещё раз Благодарю Вас за ответ. Гармони Вам и процветания!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑