в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) сегодня в 12:48
29-Ноя-2017 12:15, 229/2

Костная система

Катерина Катерина
Татьяна, здравствуйте!

Какие показатели в гороскопе говорят о том, что у человека крепкая костная система и ей ничего не угрожает? В частности интересно, почему одни не вылазят от стоматологов с самого детства, а другие о них "не знают", находясь уже в пожилом возрасте? Реальный пример, у отца с матерью зубы здоровые, практически ни разу не лечили, а дочь с самого детства у стоматологов...вроде бы должна быть какая-то наследственность...но тут ни намека))


тип вывода ветки
Все просто, за костную систему отвечают все элементы 10 дома и Сатурн, все эти элементы не должны иметь поражений от домов болезни, не должны стоять в злых домах, а если эти элементы поражены от домов болезни, да к тому же и они ущербны или перегрины, будучи элементами домов болезни, это только усугубит ситуацию с костной системой.
Обострение проблем с костной системой может происходить на фоне поражений от Сатурна тр. элементов домов болезни, либо на фоне фирдарного влияния Сатурна слабого по знаку (в периоде или подпериоде. а также на периоде сходящегося напряженного аспекта в прогрессиях, в которых планеты образуют формулы болезни с участием элементов 10 дома или Сатурна.
#1065739
, 29-Ноя-2017 14:06
Спасибо большое!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑