в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Надежда Романова Надежда Романова
Пермь, Россия
Астролог - Нумеролог - Таролог
» Консультации
был(а) вчера в 23:02
03-Дек-2017 00:50, 799/4

Возможность отношений

Liza Liza
Здравствуйте, Надежда! Прошу посмотреть по карте, когда у меня возможны серьезные отношения, т.к. в этой сфере у меня все как-то не очень хорошо складывается.. первые и единственные отношения были с 2015-2017 год, полгода назад с МЧ разошлись и с тех пор даже не могу завязать нормальных знакомств. Буду очень благодарна помощи! www.mingli.ru (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#1067316
, 03-Дек-2017 06:12
Здравствуйте!

В Вашей карте записаны не ранние браки, безбрачия нет, но в брак лучше вступать после 29-30. Во-первых, в это время больше подходящих партнеров будет. Во-вторых, тогда брак будет более устойчивым.

Выбирайте мужчину намного старше себя - это тоже улучшит тему брака. Более молодые и ровесники будут крайне непостоянны с Вами.

Надо работать над психологической стороной, Ваш дворец брака показывает, что Вы не совсем верно себя ведете с мужчинами. Либо излишни зависимы от них, либо слишком закрыты в эмоциональном плане, держите обиды в себе, не идете на контакт с партнером. От этого проблемы н недовольство накапливаются. Если во время не решать, то в итоге такое поведение может приводить к разрывам. :(

Разрыв в этом году связан с активностью Петухов. Один Петух в 10-летнем периоде, второй - пришел в году. Они "напали" на элемент мужа (Кролик) и "вытеснили" его из гороскопа. Конечно, сам период до 2024 года не очень хороший для брачной темы. Но в хорошие годы найти партнера можно. Вам нужна Свинья, она хорошо "лечит" тему личной жизни в карте и активизирует мужчин. Год Свиньи не за горами, 2019, тогда и сможете найти более подходящий вариант. Кроме этого можно носить подвеску со Свиньей или статуэтку Свиньи около кровати для привлечения мужчины.
#1067339
, 03-Дек-2017 10:06 (ответ на #1067316)
Надежда, большое спасибо за помощь! Намного старше это 5-10 лет или Вы имеете ввиду ещё старше? Подчкажите, пожалуйста , какую лучшую статуэтку свиньи взять, парную/непарную и можно ли использовать копилку со свиньей?
Liza
Намного старше это 5-10 лет или Вы имеете ввиду ещё старше?


От 7 лет и старше. Чем старше, тем лучше. Если Вас не смущает большая разница в возрасте. :)

Liza
Подчкажите, пожалуйста , какую лучшую статуэтку свиньи взять, парную/непарную и можно ли использовать копилку со свиньей?


Не копилку. Любая статуэтка одна Свинья или еще лучше Кабан, так как Вы мальчиков привлекаете. :) Образ должен нравиться и вызывать положительные эмоции. Может быть мягкая игрушка.
#1067343
, 03-Дек-2017 10:13 (ответ на #1067340)
Не хотелось бы конечно больше 7 лет, но ок) Вам ещё раз большое спасибо)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑