в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 09:02
18-Дек-2017 12:09, 264/5

Рождённый в затмение

Елена Тарасова Елена Тарасова
Татьяна подскажите если человек родился в затмение или рядом с ним , как затмение будет влиять на его жизнь , а именно что включает затмение в его карте , Когда у него происходят важные события?

тип вывода ветки
Несколько общих правил интерпретации Затмений:
1. Затмение подчеркивает значимость событий происходящих в канун Затмения.
2. Принятие важных решений отложите дней на 10 после Затмения.
3. Люди, входящие в нашу жизнь в канун Затмения, входят в нашу жизнь на длительный срок.
4. Затмение это метод прогнозирования ключевых событий в нашей жизни.
5. Фатальность - характерная черта событий, случающихся в Затмение, но фатальными могут называться и благоприятные события.
6. События, привязанные к Затмению это: событие за неделю до Затмения ( здесь мы проявляем добрую свою волю), событие в день Затмения (здесь проявляется рок, событие мы не контролируем, здесь не принимаем решения, а принимаем события) и событие через неделю после Затмения ( мы можем принимать решения и их нужно принимать).
7. Событие происходящее в Затмение запускает новый жизненный цикл, но бросаться в новые проекты запрещено.
8. Люди, родившиеся в Затмение есть люди, для которых программа Затмения становится их программой, которой они будут следовать всю жизнь.
9. Если день рождения приходится на день Затмения - вам следует ожидать важных событий в жизни, если точка Затмения резонирует с вашей картой, событие может быть благоприятным или нет.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
8. Люди, родившиеся в Затмение есть люди, для которых программа Затмения становится их программой, которой они будут следовать всю жизнь.
"Солнечные затмения влияют на наше сознание.
Рождение вблизи солнечного затмения, носит налет фатальности.
Это не значит, что человека будут всю жизнь преследовать несчастья, просто у человека, рожденного в затмение, меньший уровень свободы, ему труднее что-то менять в своей жизни, она как бы запрограммирована.
Человек, рожденный в затмение, подчинен так называемому циклу Сароса, т.е. схожесть жизненных событий можно отследить с периодом примерно 18,5 лет.В дни затмения не рекомендуется ничего начинать... Затмение лишь усиливает негативные факторы.
Дела, которые все же будут начаты, могут отозваться даже через 18 лет...
Солнечное затмение оказывает воздействие до следующего Солнечного затмения, но полностью воздействие затмений, заканчивается в течение 18,5 лет, причем, чем большая часть светила была закрыта, тем сильнее и длительнее воздействие.
Орбис затмения для включения натальной карты до двух градусов.
За пределами двух градусов затмение влияния не оказывает." (Вронский С.А.)
Люди, рождающиеся в Затмение.
Особо следует пояснить то, что часто в канун Затмения у женщин выпадают роды, то есть ребенок рождается в канун Затмения, на Затмении, что можно сказать об этом?
1. Прежде всего этот ребенок пополнит список "людей Затмения", жизнь которых будет считаться предопределенной.
Это не значит, что жизнь будет обязательно сложной, а судьба фатальной в негативном смысле, так как о судьбе может рассказать только вся карта новорожденного в целом: 2. Определять судьбу будет вся карта рождения, включая положение планет в домах, сила или салбость планет в знаках, аспекты планет, преобладание напряженных или гармоничных аспектов и т.д..
3. Само Затмение на момент рождения не ухудшает судьбу, это важный акцент, несущий определенную информацию. Но, если в карте много поражений элементов планет жизнедателей (хилеги) от планет жизнеотнимателей (абсциссоры), либо будут иметь место излишне пораженные дома болезни друг от друга, то тут и с Затмением и без него будет достаточно проблем.
4. Не следует думать, что рождение в Затмение - это всегда только плохо, но точно, что такой человек будет резонировать на все другие Затмения, если они его будут "включать". Но даже включения бывают гармоничными или напряженными.
5. А ждать негатива от будущих Затмений (людям Затмения) можно только тогда, когда точка Затмения поражает элементы карты рождения. При этом число поражений имеет значение. Но даже в этом случае, Затмение повлияет на судьбу в той степени, в какой позволит гороскоп новорожденного.
#1076218
, 19-Дек-2017 14:24
Татьяна спасибо огромное за ваш развёрнутый и подробный ответ.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑