в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 14:21
18-Дек-2017 22:52, 442/8

Предрасположенность к онкологии (врожденная и приобретенная)

Катерина Катерина
Здравствуйте, Татьяна! Как выглядит онкология врожденная и приобретенная?

Что касается 6 и 12 домов, то в эти дома в прогрессиях все планеты могут дать онко или только те, кто в прогрессиях в 6 и 12 доме попали в мутабельный знак?

Если все условия выполняются, но хилеги и абсциссоры все в силе, то можно ли говорить о том, что человеку не грозит это заболевание?


тип вывода ветки
#1075992
, 18-Дек-2017 22:54
И в фирдарах онко проявится на любой по силе планете? Даже в знаке управления и экзальтации?
+1
Медицинская астрология ничем не отличается от других разделов Астрологии, и здесь астролога ждут разночтения, я лично предпочитаю мед. астрологию Шестопалова С.В..
У СВШ огромный перечень заболеваний, включая онкологию представлены в четких формулах, основой которой всегда является ФБ (формула болезни)- напряженная домарная связь между домами болезни.
Врожденное заболевание с точки зрения астрологии: в натале есть указания на болезнь, представленные несколькими напряженными связями между элементами домов болезни.
Приобретенное заболевание, когда в натале нет указаний на это заболевание, но благодаря фирдарному влиянию главного ряда, который отвечает за дом болезни + текущие напряженные связи в прогрессиях с участием домов болезни + поражения от высших транзитов домов болезни (элементов домов болезни).
+1
Катерина
И в фирдарах онко проявится на любой по силе планете? Даже в знаке управления и экзальтации?

Хороший вопрос: дело в том, что, если элемент дома болезни силен эссенциально, он запускает заболевание в целях его своевременного выявления и устранения. А вот фирдар слабого эссенциально элемента дома болезни таким качеством не обладает.
+1
Врожденная предрасположенность к онко:
В натале (локале) есть много напряженных связей между домами болезни, элементы которых стоят в мутабельных знаках, число таких напряженых аспектов - играет значение.
Приобретенное онкозаболевание: в натале (в локале) нет подобных аспектов, элементы которого стоят в мутабельных знаках, но появляются в определенном возрасте у человека, это случается, когда дома болезни включают в себя мутабельный знак и в этот дом болезни друг за другом входят планеты, либо планета, отвечающая за дом болезни, входит в прогрессиях в мутабельный знак.
Особое место уделяют Луне пр., она выполняет роль включателя склонности перехода доброкачественного новообразования в онко.
+1
Онкология в Медицинской Астрологии по Шестопалову С.В.:

1. Склонность к любому заболеванию это наличие большого числа напряженных связей между домами болезни. Усугубляет любое заболевание ущербность элементов домов и элементов домов, отвечающих за жизнеспособность.
2. Предрасположенность к онкоболезням - это наличие напряженных связей между элементами домов болезни, некоторые из которых стоят в мутабельных знаках.
3. Реализации предрасположенности к онко - это образование напряженных связей между элементами прогрессий и натала, которые имеют отношение к домам болезни и которые стоят в мутабельных знаках на фоне конкретного фирдарного планетарного влияния.
4. Если в прогностике много напряженных связей между элементами домов болезни, но они не стоят в мутабельных знаках, это может говорить о доброкачественных новообразованиях.
5. Серьезных заболеваний можно ожидать в тех случаях, когда элементы домов болезни перегрины или в ущербе и взаимно поражают друг друга.
6. Чтобы болезнь представляла угрозу для жизни, одних поражений между домами болезни в карте рождения мало, нужны и поражения между элементами 1 и 8 домов + эссенциальная сила элементов домов жизнеспособности (хилеги и абсциссоры).
7. Следует определить тип гороскопа, есть НЕтипичные гороскопы, когда личный гороскоп не работает, а вместо него работает "звездный гороскоп" у которого в приоритете "звездный" план судьбы, то есть неподвижная звезда в гороскопе (зловещая или добрая) ведет человека минуя план личного гороскопа, такие Звезды могут продлить жизнь наперекор плану личного гороскопа, а могут сократить.
#1076358
, 19-Дек-2017 18:40
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
либо планета, отвечающая за дом болезни, входит в прогрессиях в мутабельный знак.

Получается, что каждый второй может подхватить этот недуг...Хотя, если повезет, то прохождение планет в МП по мутабельным знакам не совпадет с периодом, отвечающим за здоровье в фирдарах!) Тогда и тема онко не активизируется, правильно?
#1076364
, 19-Дек-2017 18:48
А вот и ответ)
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
3. Реализации предрасположенности к онко - это образование напряженных связей между элементами прогрессий и натала, которые имеют отношение к домам болезни и которые стоят в мутабельных знаках на Катерина, фоне конкретного фирдарного планетарного влияния.
#1076365
, 19-Дек-2017 18:51
Спасибо за подробный ответ! Мне полегчало! Т.к. у меня 6 и 12 дом стоят в мутабельных знаках, но управители эссенциально сильные...фб в карте по пальцам пересчитать...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑