в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Надежда Романова Надежда Романова
Пермь, Россия
Астролог - Нумеролог - Таролог
» Консультации
был(а) сегодня в 11:29
24-Дек-2017 00:05, 434/4

Как улучшить тему личной жизни.

тип вывода ветки
#1078342
, 24-Дек-2017 00:12
Добрый день Надежда, подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы наладить личную жизнь!
#1078692
, 24-Дек-2017 18:53
Здравствуйте, Юлия!

В Вашей карте, конечно, много блокирующих факторов для личной жизни. Гороскоп крайне несбалансированный, с обилием ВОДЫ, холодный (нет огня), пустота в доме брака, наказание Кролик - Крыса и т.д. :( Начинать надо всегда с уровня психологии! У Вас может быть очень подвижный, неуравновешенный характер, сложности с выражением своих чувств. В отношениях с мужчинами Вы можете слишком давить, быть собственником, ревновать, слишком тревожиться, накручивать себя и партнера. Вам надо стараться проявлять больше спокойствия, дипломатии, толерантности. Больше тепла, заботы. Тогда мужчинам будет проще выстраивать отношения. Такая женщина, как Вы может быть склонна к резким разрывам отношений, если ей что-то не нравится, может хлопать дверьми, сжигать мосты, часто это происходит из-за несдержанности характера и внутренней неуверенности. А потом обычно люди сожалеют об эмоциональных поступках. Но бывает поздно. Поэтому в отношениях нужно не торопиться делать резкие движения. У Вас сложная карма любви, поэтому мужчины все-равно будут попадаться не идеальные и Ваша кармическая задача научиться подстраиваться.

Пустой дом брака в сочетании с наказанием Кролик - Крыса часто говорит о том, что Вы выбираете не очень хороших партнеров. Например, женатых, склонных к насилию или разрушительному поведению. Пустота также часто дает затяжные периоды одиночества, когда человеку сложно кого-то найти.

Третья важная проблема - это обилие соперниц. В жизни это могут быть женатые мужчины, которые никогда не разведутся ради Вас и Вы так и останетесь только тайной любовницей. Либо это могут быть измены после начала отношений. Здесь сложно контролировать процесс, но возможно. Чем более спокойными будут отношения с Вами, тем меньше у мужчины будет желание изменять.
#1078696
, 24-Дек-2017 18:57
Не смотря на то, что у Вас сложная карта в плане личной жизни, я бы не говорила о полном безбрачии. Многое будет зависеть от Вас. Тем более сейчас в период с 2011 по 2021 год пустота в доме брака заполняется и Вы можете построить отношения. Элемент мужа в гороскопе какой-никакой есть, в столпе года. Желательно выбирать мужчину по-старше, из теплой, жаркой страны, можно иностранца. Вам вообще полезно жить в теплом климате, карту обязательно надо согревать. Огонь - самый полезный элемент для личной жизни.

В 2018 году столп года активизируется - это плюс, можно встретить подходящего партнера. В 2019 году также хорошо, есть звезда мужа, есть вхождения в Вашу карту. Если Вы одиноки, я бы советовала не терять время.

Для более подробного анализа гороскопа и подбора коррекции личной жизни можете обратиться за полноценной консультацией.
Ничего себе))очень неожиданно,спасибо!!! Всё верно,в точку!!Обязательно обращусь к Вам.Надежда,ещё раз спасибо за ответ!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑