в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Надежда Романова Надежда Романова
Пермь, Россия
Астролог - Нумеролог - Таролог
» Консультации
был(а) вчера в 23:25
24-Дек-2017 21:27, 503/4

Какова вероятность брака

Ekaterina GRL Ekaterina GRL
Добрый вечер, Надежда. Посмотрите пожалуйста, правда ли, что моя карта очень сложна для отношений и брака? Как это можно проработать? Благодарю. sotis-online.ru (показать карту)


тип вывода ветки
#1078846
, 24-Дек-2017 22:18
Здравствуйте, Екатерина!

Вашу карту нужно ректифицировать, так как угловые дома на границе знаков. Но если время с бирки, карта сильно не изменится. +-15-20 минут не поменяют показатели. Сложности в брачной жизни могут быть, особенно, если 7 дом будет в Козероге. Но безбрачия нет, что с АСЦ в Раке, что с АСЦ в Близнецах.

Как-то специально прорабатывать не нужно. Просто на уровне событий у Вас, вероятно, будет выбор, какой сигнификатор брака сильнее проиграется - Марс или Солнце. Марс крайне невыгоден для Вас, а Солнце наоборот хорошее. Поэтому не надо выбирать мужчин Марсианского типа, это может быть профессия, связанная с Марсом, типа военный, работа с огнем, металлом. Либо внешность, поведение - активный, спортсмен, агрессивный, жесткий. Не надо выбирать мужчин старше по возрасту и связанных с Вашей работой. Тогда все ОК!

Выбирать лучше по Солнцу - более творческих, ярких, обладающих властью. Живущих на востоке от Вас (город, страна).

В любом случае до 30-32 отсрочка с браком, либо браки крайне нестабильные, неудачные, которые потом заканчиваются разводами. После 30 лет ситуация лучше. О точных годах можно говорить только после ректификации гороскопа. Это не на форуме.
#1078856
, 24-Дек-2017 22:28
Спасибо, Вам, большое)
#1078859
, 24-Дек-2017 22:33
Надежда, извините, можно ещё маленький вопрос? По вашему мнению Знак у меня какой? Рак? Или все таки Близнецы? У меня пограничное состояние между ними
Если Вы Солнце имеете в виду - в Раке уже. Но это относится к бульварной астрологии и газетным гороскопам. Профессиональная астрология учитывает всю карту, другие планеты, дома и еще большой набор нюансов.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑