в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
Сейчас на сайте
03-Янв-2018 21:10, 486/28

Пустота/ощущение конца воплощения

Andre Stech Andre Stech
Здравствуйте, Татьяна,


примерно с октября 2017 года у меня то появлется, то исчезает внутреннее ощущение тотальной пустоты, безисходности и приближающегося конца этой жизни. Не могу разобрать, толи это предчувствие собственной физической смерти в скором будущем, толи это так, какая-то трансформация проходит, толи это предчувствие смерти кого-то из близких, особенно матери. Будто я прощаюсь толи с этой жизнью, толи с родными, толи с каким-то этапом в своей жизни. Но ощущение очень глубокое, будто что-то или кто-то умирает. Думал, может бабушка, она практически прикована к постели уже несколько лет и скорее всего скоро умрёт.

Я даже родителей предупредил несколько недель назад на всякий случай.

У меня кроме всего прочего тр. Нептун квадратит Марс, но это не первая его петля и такого эффекта он не давал. Может это Юпитер по Скорпиону даёт такое т.к. началось это примерно в тоже время, что он перешёл в Скорпион?


Ощущение будто изменить ничего невозможно, да и не хочется как-то, сил нет т.к. что бы я ни пробовал, всё на месте.

Кстати, скоро Юпитер зайдёт в 4 дом на какое-то время, а в середине февраля и Сатурн на несколько месяцев перейдёт в 5 дом, которым он у меня в натале и управляет. Как вы считаете, это может что-то изменить?


Простите, не могу сейчас свою карту в Сотисе построить.

Мои данные:

1984.09.09

06:15 утра

Вильнюс (живу там же)


С праздниками вас!

тип вывода ветки
#1083014
, 03-Янв-2018 21:12
sotis-online.ru (показать карту)
+1
И вас с наступившим Новым Годом и с Наступающим Рождеством Христовым!!!!
+1
Andre Stech
примерно с октября 2017 года у меня то появляется, то исчезает внутреннее ощущение тотальной пустоты, безысходности и приближающегося конца этой жизни. Не могу разобрать, то ли это предчувствие собственной физической смерти в скором будущем, то ли это так, какая-то трансформация проходит, то ли это предчувствие смерти кого-то из близких, особенно матери

Вы прекрасно описали ощущения, которые испытывает человек, в карте которого Сатурн тр. поражает Нептун и Черную Луну, тем более, что данное соед. включило натальный аспект вашего гороскопа.
Для того, чтобы убедить вас в верности моего предположения, я процитирую классика интерпретации высших транзитов Вронского С.А. (его современники называют королем интерпретации транзитов): "Аспект Сатурн тр. # Нептун приносит:
- неудовлетворенность жизнью и окружением, рождает внутренний психологический кризис;
- с человеком происходит то, что можно назвать тягостным смятением души;
- человек испытывает непонятную тревогу, его мучают страшные предчувствия, перед внутренним взором рождаются картины, где одна страшнее другой, но начинает бояться за свою жизнь и жизнь своих близких;
- происходит как бы надлом духовного стержня, человек впадает в глубокую депрессию;
- если человек пытается сам справится с данным состоянием, то это может привезти к неврозу", при таких аспектах следует обращаться к специалистам;
- на таком аспекте категорически следует избегать оккультной помощи, обращаться можно только к врачам традиционной практики (медикаментозная компенсация строго по назначению врача).
#1083190
, 04-Янв-2018 01:52 (ответ на #1083174)
Шикарно описано, 1 в 1. Интересно, что началось это, когда я приримал лекарства, одним из побочных эффектов являются беспокойство ума и депрессия. Назначены они были врачом. А в связи со всем этим я в первые в жизни обратился к психологу и аакое-то время ходил на консультации
+1
Andre Stech
Интересно, что началось это, когда я приримал лекарства, одним из побочных эффектов являются беспокойство ума и депрессия. Назначены они были врачом.

На поражениях от высших транзитов помощь врачей не может дать ожидаемого результата, особенно если Сатурн тр. или Нептун тр. отвечают за дома болезни или поражают элементы домов болезни.
#1083199
, 04-Янв-2018 02:03 (ответ на #1083196)
Буду знать
+1
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
"Аспект Сатурн тр. # Нептун

Аспект включился в октябре 2017, а выключился 9.12.17. Есть еще второй и третий аспект, второй (Сатурн тр.# Юпитер) включился с первой декады декабря 2017: Сатурн (3, 5, 6) тр.#Юпитер (3, 8, 9), этот аспект выключается 17.01.18 - обе планеты имеют отношение к домам болезни, поэтому вы можете болезненно реагировать на негативное планетарное влияние Сатурна тр., а третий это Сатурн тр.# Черная Луна - этот аспект прекратил свое пагубное влияние на вас 26.12.17.
Как известно, высшие транзитные планеты воздействуют на все три тела человека (ментальное, астральное и физическое), поэтому ваши состояния, которые вы описали, прекрасно доказали, что негативное планетарное влияние высшей транзитной планеты действительно пагубно повлияло на все ваши три тела (страхи - астрал, образы негативные - ментал, неприятные симптомы физического тела).
#1083204
, 04-Янв-2018 02:11 (ответ на #1083179)
Кстати, не знаю, к этому это или нет, но почти на точном квадрате тр. Сатурна к Лилит заказал билет и через несколько дней отправился в рискованное путешествие из которого вернулся всего через несколько дней, хотя планировал побыть около месяца, и вернулся только благодаря помощи друга
+1
Andre Stech
Может это Юпитер по Скорпиону

Нет, это Сатурн тр. включил квадрат Нептун # Черная Луна и Юпитер # Черная Луна.
Аспекты уже выключились. Прохождение транзитной планеты по знаку, если она не делает аспектов к планетам гороскопа, на вас никак не может действовать.
Все самое тяжелое уже позади!!!!!
#1083194
, 04-Янв-2018 01:57 (ответ на #1083181)
Спасибо!
+1
Оккультные практики по гороскопу вам запрещены, особенно, когда Сатурн тр. поражает элементы гороскопа.
#1083192
, 04-Янв-2018 01:56 (ответ на #1083182)
Скажите, пожалуйста, какие именно практики имеются в виду? Я кроме астрологии, психологии и самоанализа больше ничем в принципе не занимаюсь в последнее время
Что насчёт медитации и йоги?
+1
Так как Нептун тр. поражает элемент гороскопа, вам следует исключить медитации, йогу, запрещено обращаться к колдунам, магам, гадалкам, запрещены психологические практики, исключается применение оккультных знаний.
Я бы хотела обратить ваше внимание на два ваших напряженных аспекта: Нептун#Черную Луну и Юпитер#Черную Луну. У вас по прошлым воплощениям есть наработки по тонким планам, но это те наработки, которые не нужно будить, это как "ящик Пандоры", открыть можно, но потом содержимое обратно не затолкаешь.
Вам нужно приземляться, а "солнце, воздух и вода - ваши лучшие друзья", это вместо медитаций и йоги, для вас это может представлять серьезную опасность для психического здоровья (я не шучу).
+1
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
У вас по прошлым воплощениям есть наработки по тонким планам, но это те наработки, которые не нужно будить, это как "ящик Пандоры", открыть можно, но потом содержимое обратно не затолкаешь.

Человека всегда в текущем воплощении притягивает то, с чем он сталкивался в прошлых воплощениях, вам нужно избегать того прошлого опыта, хотя вас туда и тянет.
#1083209
, 04-Янв-2018 02:15 (ответ на #1083200)
+1
Я понимаю, что не шутите. Я интуитивно, видимо, с подросткового возраста хожу на природу, там размышляю, расслабляюсь. Скажите, пожалуйста, а астрология не входит в этот чёрный список?
+1
Астрология не входит, это наука о звёздах.
+1
Приземляйтесь, для вас это жизненно важно и в плане психического здоровья, на отвечайте на незримый зов духов тонкого плана, с которыми в прошлых воплощениях по воле судьбы пересеклись ваши дороги. Они может и с крылышками, но они не белого цвета (я про цвет перьев).
#1083450
, 04-Янв-2018 18:46 (ответ на #1083209)
Насчёт "приземляйтесь". Чувствую, что чего-то не улавливаю, вы могли бы пояснить, о чём именно идёт речь? Более приземлённые цели, ценности?
+1
Andre Stech
У меня кроме всего прочего тр. Нептун квадратит Марс

Из Вронского С.А. описание данного аспекта: "дела все тормозятся обычно, человек настолько дезориентируется в происходящем, что машет на все рукой и забрасывает все свои дела, теряет интерес к жизни, впадает в депрессию, характерна апатия и бездействие..."
Данный аспект перестанет влиять на ваши ментальное, астральное и физическое тело 3.02.18.
Прелести поражений от высших транзитов в том, что есть аспект - есть проблемы, расходится аспекта - все исчезает моментально.
#1083198
, 04-Янв-2018 02:02 (ответ на #1083193)
Ну да, этот квадрат Нептуна к Марсу - это пол беды т.к. уже несколько транзитных аспектов было и кроме дезориентации по жизни и нехватки энергии ничего больше не было, а вот эти транзиты Сатурна помощнее влияют. Посмотрел, во время тр. Сатурна по Нептуну я ходил к психологу
+1
Andre Stech
а вот эти транзиты Сатурна помощнее влияют.

Потому что была поражена Черная Луна, которая поражена в натале от Нептуна и Юпитера, а Сатурн тр. включил этот "ящик Пандоры" и оттуда полезло то, что не нужно и вредно.
На поражениях от высших транзитов элементов гороскопа прекращаются медитации, йоги, психологические практики и т.п., это если нет поражений Черной Луны, как у вас, а если есть такие аспекты, то этим просто не стоит заниматься, что называется "не буди лихо, пока оно тихо", а вам есть что будить, а разбудите, потом обратно все будет трудно вернуть в исходное положение.
#1083211
, 04-Янв-2018 02:17 (ответ на #1083207)
+1
Понял, учту
#1083213
, 04-Янв-2018 02:19
А что косается тр. Юптера, который временно войдёт в 4 дом скоро, и Сатурна, который временно войдёт в 5 в феврале. Вы можете из своей практики сказать, дают ли перемены такие временные ингрессии в другой дом?
+1
Andre Stech
А что косается тр. Юптера, который временно войдёт в 4 дом скоро, и Сатурна, который временно войдёт в 5 в феврале.


1. Юпитер это самая сильная благотворная планета в Астрологии.
2. После того, что вы пережили (Сатурн тр. поражал аспект Нептун#Черная Луна, Нептун тр.# Марс - бояться больше нечего!!!!!!!!!!!!!!!
#1083297
, 04-Янв-2018 13:37 (ответ на #1083296)
+1
Хех, спасибо, вас понял! :-)
+1
Ну и молодец!!!!!!!Приятно иметь дело с позитивным и вменяемым человеком!!!!
#1083324
, 04-Янв-2018 15:31 (ответ на #1083321)
+1
Вы подняли настроение :D
+1

С Рождеством Христовым!
Мне было с вами очень комфортно общаться, спасибо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑