в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 12:54
05-Янв-2018 11:20, 404/7

Можно ли увидеть в прогнозе ситуацию хамства с последующим увольнением гувернантки.

Елена Тарасова Елена Тарасова
Здравствуйте, Татьяна ! Обращаюсь к вам как к специалисту по прогнозированию . Вопрос такой можно ли увидеть у себя в прогнозе в натальной карте следующию ситуацию . 2 числа 2018 года у меня произошёл неприятный разговор с моей гувернанткой ( учила уроки с сыном у нас работала 5 лет, до этого момента были кое какие напряги с ней , но я все оправдывала ее , и к у неё единственный ребёнок умер). Дело обстояло так я уехала до нового года на отдых ей сказала , что позвони перед Новым годом и мы обсудим рабосте моменты . Но т к мы вернулись 31 суета я закрутилась и забыла про нее вернее попросила ребёнка поздравить и сказать , что увидемся после НГ . 2 января ив приехали из гостей и я собиралась ей позвонить оплатить январь и поздравить , но не тут то было позвонил ее муж грубо меня отчитал ( что вам плохова типа сделала моя жена ) потом она меня отчитала - я в шоке . Мой муж сказал , чтобы я незамедлительно уволила это хамло. Т к они несли такое , что можно подумать они не дружат с головой. На следующий день она мне опять названивает , я ей сказала , что видно пришло время расстаться и уволила ее. После того ее муж начал просто меня изводить звонками с угрозами и матом . Моему же мужу она начала слать Сообщения что мы ее выкинули как собаку . Оставить жить на одну пенсию , и что я обязана выплатить ей пособие . На что я сказала , что она обойдётся . Короче 3 дня пока с них лилась вся грязь они названивали . Вопрос такой как эту ситуацию видно в натальной карте? И муж гувернантки по какому дому пойдёт ? Дата рождения няни 31.5.1959 село забайкальск борзинского района читинской области проживает Новосибирск

тип вывода ветки
Гувернантка - ваш 6 дом, сначала определите его потенциал (хороший или плохой?).
Муж гувернантки в вашем гороскопе - 12 дом.
Карту свою разместите.
#1083833
Спасибо , поняла
#1083831
, 05-Янв-2018 15:50

#1083832
, 05-Янв-2018 15:52
Карта с Сотис не совсем точная получилась т к я родилась в одном месте , а живу в другом . Солнце у меня в первом доме, Марс и Венера 2 дом , а родилась Оренбург 2:55 14.091976
Ваша прислуга представлена злотворным Сатурном в смешанных достоинствах и пораженным Ураном, удивляться случившемуся не стоит!!!! Этого следовало ожидать.
Сейчас идет фирдар Солнца (символический сигнификатор детей) (это раз), производный восьмой от прислуги (это два) - то есть Солнце не только дети, но и угроза от прислуги и муж прислуги (производный 7 от 6), то есть Солнце отвечает за детей, из гувернанток, угрозы от гувернанток и их мужей. Вот такие вот дела. Что могу посоветовать: аккуратнее на главном фирдаре Солнца, которое отвечает за угрозу от гувернанток.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Что могу посоветовать: аккуратнее на главном фирдаре Солнца, которое отвечает за угрозу от гувернанток.

Следите за подпериодами и высшими транзитами, чтобы подпериод не ухудшил фирдарное Солнце, а высшая транзитная планета не стала поражать элементы 6 дома или 12.
Солнце в фирдарах отвечает за 12 - притягивание к себе противоправных элементов, вы можете просто провоцировать этих людей на противоправные действия, вам это надо?
#1084042
, 06-Янв-2018 04:40
Татьяна спасибо
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑