в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 12:54
06-Янв-2018 04:18, 486/9

Взрывные аспекты,проработка.

Виктор Викторович Викторов Виктор Викторович Викторов
Здравствуйте,Татьяна.

Мне хотелось бы услышать ваш совет по проработке таких аспектов как Марс и Уран в оппозиции и Солнце и Марс в квадратуре.

Замечаю за собой что бывают сумасшедшие приливы энергии от этих аспектов,но их тяжело контролировать.


тип вывода ветки
Разместите свою карту, либо дайте свои данные.
Наличие энергии, ее накапливание и выброс ее наружу не всегда прерогатива аспектов определенных планет, запас энергии связан со знаками в которых находятся планеты вашего гороскопа, а точнее, это связано с преобладающими определенными стихиями (Огонь, Воздух, Вода, Земля).
20.04.1993 00:40 Кривой Рог Украина
Энергии у вас много, но это заслуга планет, которые в знаке Овна (стихия Огня). К тому же есть аспект конфликтности Плутон квадрат Сатурн + совершенно отдельно Солнце в Овне со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Но не это самое главное, главное в том, что Уран тр. длительное время включает аспект Солнце Уран - вот это и есть главная причина сумасшедших неожиданных приливов энергии (которая бесспорно есть и она огненной овновской природы). Обострение подобных приливов могло запустится с лета 2016 и далее волнообразно, так как Уран то был прямым, то становился ретроградным, вот сейчас с января новая и мощная волна приливов "энергии", но только энергии не ваши, а Уранические. В транзитах есть правило: если по стечению обстоятельств Уран тр включает аспект со своим участием, то такой прилив уранических планетарных энергий не может пройти незаметно.
Астрологи знают, что транзитные планеты влияют на все три тела человека: астральное, ментальное, физическое. Соответственно от поражений высших транзитных планет может страдать физическое, ментальное и астральное здоровье (тело чувств, эмоций).
На таком аспекте человек подвергается жесткому психическому и физическому напряжению, в это время нервы сдают у многих, человек становится нервным и невероятно неадекватно реагирует на ситуации, людей.
Вывод: вам не следует думать, что то состояние несдержанности и выплеска энергий - это ваше постоянное состояние по жизни, это не так!!!!! Энергии Урана транзитного, который поражает ваш гороскоп, включая натальный аспект со своим участием, действует не на протяжении всей вашей жизни, один знак Уран тр. проходит за 7 лет. То есть каждые 20 лет вы будете переполняться этими ураническими энергиями, но особые состояния это все же Уран тр. соед. с Ураном или Солнцем (как в вашем случае).
Вот как описывает Вронский С.А. (русский астролог классик) влияние на психоэмоциональное состояние человека:
"необычная импульсивность, нетерпеливость, взрывчатость, несдержанность, эксцентричность...Человек становится резким, несдержанным, саркастическим, бурно реагирующим на любое кажущееся ограничение свободы. На этом фоне портятся отношения с окружающими, рвутся привычные связи, человек ведет себя более чем необычно, удивляя самого себя...."
В этом состоянии вы пробудите до середины мая, включения обострений это когда:
- Луна тр. делает соед. с Солнцем или Ураном;
- иная планета делает соед. с Солнцем или Ураном.
Это будет включением негативного планетарного Урана тр. на ваши тела (ментальное, астральное, физическое.
Очередная "волна выброса энергии" продлится до середины мая 2018.
Больше спасибо
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑