в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Игорь Кимович Рогов Игорь Кимович Рогов
Профессиональный астролог
» Консультации
был(а) 28-Окт-2022 16:44
16-Янв-2018 17:23, 800/0

Роковая ошибка в жизни спортсмена

Алекс Победа Алекс Победа
Добрый день!

В детстве в 7-8 лет я украл на тренировке толстую золотую цепочку с большим золотым крестом. Крест выбросил практически сразу, а цепь перерубил на 2 части, 1- на шею; 2- на руку. Цепь носил только на шее, одевал ее не так часто. В 19 лет я серьезно заболел, в бреду выбросил эту цепь на дороге. С тех пор я серьезно страдаю, жизнь очень сильно меня потрепала. Болезнь повторяется снова и снова, был на грани смерти и не 1 раз. Вот уже 4 года лежу дома и задаю себе 1 и тот же вопрос: почему это случилось со мной? (болезнь)- из за нее я не могу ни устроиться на работу, ни создать семью. На ум приходит эта цепочка.

Уважаемые, у меня к вам вопрос: если я страдаю из-за нее, то почему это случилось со мной, почему я взял эту цепь?

Ситуация была следующая: когда я передивался после тренировки, в это время из раздевалки выходила старшая группа, и один парень сказал: у меня в кармане 40 рублей, кто возьмет, тому ПИСЕЦ! Там оказались не только деньги, но и эта цепочка, разумеется я все забрал и игрался с ней все детство. Если эта цепь была ценна этому парню, то зачем вообще было говорить в слух что у него в кармане деньги? Почему он не забрал из кармана цепочку и не оставил ее тренеру, как делают другие?

Прозанимался этой борьбой 14 лет, добился успехов, закончил универ по специальности тренер-физрук. Но все мои старания пошли на смарку, все результаты словно стерты бесследно.


Не могло ли все это быть тайным сговором тренера, типо тот кто возьмет цепь тот прикрутится и будет заниматься - долго искупать свою ошибку? Могла ли быть цепь заговоренной? Я и до этого проходился по карманам, брал деньги, не могло ли быть так что капкан поставили именно на меня? Спорт зал находился прямо за моим домом и каждый поход в школу проходил через этот спорт зал, как только я начинал пропускать тренировки, то тренер встречал меня возле калитки спорт зала, когда я шел в школу и заставлял прийти на тренировку, словно он меня поймал на чувстве вины и манипулировал долгие годы. Из моего микрорайона ни кто не проходил так долго на эту тренировку, кроме меня. Не 1 раз я слышал что в спорт зале ловили воров разными способами и выгоняли.

На 1 же городских соревнованиях я занял 1 место в 8 лет и началась головокружительная карьера. На этих же соревнованиях мои вещи лежали в раздевалке и как ни странно у меня пропали подштаники, и после соревнований я отправился пешком домой без подштаников в -30 градусный мороз, расстояние около 3 остановок.

Крыша у меня поехала именно в тот момент когда на 3 курсе универа устроился на работу не по специальности, когда звонил тренер и гнал меня на тренировку, сказал ему: ходить больше не буду, устроился на работу, а цепь выбросил когда ехали со знакомым на машине по дороге, снял с шее, открыл дверь на ходу и выбросил. Чтобы поступить в универ за меня тренер писал письмо чтоб меня взяли на бюджет, возможно он расчитывал что я буду работать под ним!

Сам я из г.Нижневартовск, Тюменская Обл. в настоящее время сижу дома на инвалидности по голове. Мне 30 лет, родился 01.06.1987 в г. Нижневартовск. По фотографиям образ мой светлый, душой людям желаю только добра. Зовут Александр.


В общем вот такая ситуация, хотелось бы услышать мнение экспертов по этому вопросу!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑