в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 18:50
05-Фев-2018 22:55, 450/2

Отношения и затмение

Andre Stech Andre Stech
Добрый вечер, Татьяна. После прочтения вашей статьи возник вопрос, касающийся отношений.


Как уже писал под вашей статьёй, 26 января мне наконец удалось связаться с девушкой, с которой я хотел связаться вот уже несколько лет. 30 числа был откровенный разговор по эл. почте.


Интересно, что познакомились мы в Марокко, во время моего первого путешествия за границу не по работе, а чисто, как путешественника. И ещё интересно то, что она тоже из Литвы. Пишу это т.к. для меня это было очень необычно - познакомиться в первый же день своего первого путешествия такого рода да ещё и с литовкой в Марокко. Это произошло 2013.09.12, во время возвращения Сатурна и через 3 дня после моего дня рождения. Мои контакты попросила тоже она.


Вот и интересно, что это общение возобновилось именно перед этим лунным затмением, почти через 4,5 года после знакомства и теперь уже по моей инициативе.


Скажите, пожалуйста, как данное затмение затронуло мою карту?


sotis-online.ru (показать карту)


тип вывода ветки
+1
Точка Затмения была в контакте с тремя планетами вашего гороскопа, среди планет были элементы дома отношений. Точка затмения в фиксированном знаке.
Лунное связано с повседневной жизнью и воздействует на подсознание.

Лунное затмение может давать отзвук в течение 3-хмесяцев.

"Лунное затмение временной период последних сроков и важных завершений. Все Лунные затмения имеют какое-то отношение к взаимоотношениям (полнолуние - символизм Весов). Изменения в жизни происходят по сфере дома, куда попадает точка затмения и по символизму планеты, с которой происходит контакт в гороскопе."
О затмениях и их влиянии.Все знают, что каждое затмение, которое произойдет в 2018 году, имеет свои особенности, а также имеет свои индивидуальные черты (знак, градус, крест, стихия). Лунные затмения окажут совершенно разное воздействие на физическое и психологическое состояние людей, а также по-разному повлияют на их судьбы (положение в доме, включение точки затмения элементами гороскопа.
Лунное затмение происходит только в Полнолуние, то есть когда Луна находится в оппозиции с Солнцем. Все, что происходит с нами в затмения и около него носит фатальный характер.
Особенности воздействия Лунного затмения 31.01.18 в знаке Льва на психологическое состояние человека.

1)На психологическое состояние человека Лунное затмение происходит через прямое воздействие на астральное тело человека: "затмение будет являться полным, на протяжении всего дня люди могут ощутить нехватку выдержки, которая помогает контролировать эмоции. Необходимо постараться вести себя сдержанно, иначе можно спровоцировать конфликт."
2)На событийном уровне интерпретация будет связана с положением точки затмения в определенном доме, аспектацией от конкретных планет гороскопа, окраски аспекта.
3) Интерпретация Лунных затмений по крестам:
Лунное затмение в знаках Фиксированного креста может не давать знать о себе некоторое время, но проявившись, действует продолжительное время.
#1099640
, 07-Фев-2018 08:20 (ответ на #1099601)
Спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑