в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) сегодня в 18:12
03-Мар-2018 22:10, 626/11

Потенциал натала и локала

Мария Мария
Здравствуйте!

Татьяна, подскажите пожалуйста, как работать с потенциалом натала и локала? Например, в натале есть много связей 4+10 и 3+10, а в локале этих связей всего по две... Как интерпретировать эту пропажу, ведь человек родился с этими формулами... У него убавится дар провидения (3+10)? Или перестанет быть основателем-созидателем (4+10)?

И, если куспид 10 дома находится в Раке, то можно утверждать, что Луна управляет одновременно 10 и 4 домом, создавая формулу 4+10?


тип вывода ветки
1. Потенциал натала читается отдельно.
2. Потенциал локала читается - отдельно.
3. В условной прогностике (в прогрессиях в частности), вам следует складывать из домарных связей натала и локала новые локальные связи, на фирдары и транзиты это правило не распространяется.
+1
Статья astropro.ru "Ответы на вопросы о натале и локале".
Статья astropro.ru "Локал, его значение и правила интерпретации".
#1111068
, 04-Мар-2018 17:13 (ответ на #1110896)
Спасибо!!!
Мария
Например, в натале есть много связей 4+10 и 3+10, а в локале этих связей всего по две..

Ваш интеллектуальный потенциал всегда врожденный, согласитесь, что от переезда глупее не станет никто, интеллект - это та сфера, которая неизменной остается, а вот число связей может говорить об интересе к знаниям, степени усваемости, обучаемости, то при высоком интеллекте от рождения, в другом месте, где снижена показатели интеллекта, не интеллект снижается, а интерес к сфере 3 дома пропадает, обучаемость может быть снижена.
Интеллект, память никуда не денутся, если они врожденные.
Для определения интеллектуального потенциала не нужна эссенциальная сила элементов 3 дома, включая Меркурий, нужны только аспекты (их число играет большую роль, так как образует домарные связи по 3 дому).
Потенциал жизнеспособности по 8 дому требует сильных эссеницально элементов домов, хилеги требуют эссенциальной силы Солнца, Луны, элементов 1 дома, финансовые дома требуют эссенциально сильных элементов, чтобы степень доходов была высока.
С чем можно связать то, что третий дом (интеллект,память, обучаемость) не требуют силы по знаку своих элементов? Это связано с тем, что все перечисленное это прерогатива ментального тела (тонкое тело). А продолжительность жизни, финансы, жилье, склонность к болезням или врожденное здоровье - это все прерогатива физического тела (плотное тело и материальный мир).
Мария
У него убавится дар провидения (3+10)? Или перестанет быть основателем-созидателем (4+10)?

Дар провидения это не только банальные связи 3+10, это нечто большее, 3+10 - связи в натале, но Провидение врожденное это больше безликих сухих домарных связей, так как врожденный дар провидения это прерогатива вашего Духа (тонкое тело), потенциал, накопленный веками на протяжении многих-многих воплощений, так что ваши "3+10" - это просто оскорбление для врожденного Дара Провидения!!!!!!!
По поводу того, что исчезает 4+10 в локале:
- способность созидать остается, а интерес к нему исчезает или уменьшается.
Но, если вы желаете созидать в интернет простраснстве - ваша способность никуда не исчезает, так как интернет-простраство не привязано к конкретным координатам.
Интернет-пространство - это новый феномен тонкого плана
Луна - символический сигнификатор матери, детей (5 дом), недвижимости (4), зачатий (4+5), все перечисленное прерогатива не только 4 дома, поэтому Луна + элемент 10 дома в гороскопе не даст связь 4+10, а в прогрессиях даст.
Мария
И, если куспид 10 дома находится в Раке, то можно утверждать, что Луна управляет одновременно 10 и 4 домом, создавая формулу 4+10?

Это называется "притягивание за уши".
Все зависит от человека, его накоплений по прошлой жизни, силы духа этого человека, кто-то горы свернет по одной связи 4+10, а кто-то и на 12 связях 4+10 "пальцем не пошевельнет на благо свое и социума".
Например: Человек живет по судьбе начертанной Неподвижной Звездой, такому вообще не нужен личной гороскоп и некие домарные связи, в Астрологии Неподвижные Звезды сильнее подвижных звезд, подвижными звездами называют планеты.
#1111064
, 04-Мар-2018 17:11
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Это называется "притягивание за уши"

Татьяна, а Юпитер или Меркурий тоже нельзя учитывать символически в формулах? Например, куспид 3 дома в Стрельце, можно ли считать, что есть связи 3+9?
Юпитер всегда 9 дом в прогностике в формулах и фирдарах, Меркурий всегда третий дом в прогностике и фирдарах.
#1111073
, 04-Мар-2018 17:18
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Интернет-пространство - это новый феномен тонкого плана

А может ли этот феномен дейсвовать в том случае, если в потенциале вообще нет какой-нибудь "нужной" формулы, но можно найти такие координаты, где это "нужное" сформируется? Например, формулы 2+7 в натале нет, а в другом городе есть, значит клиенты будут только из того города, где сформировались связи 2+7? При том, что человек остается жить там, где живет...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑