в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 14:21
21-Апр-2018 13:37, 448/3

Карьерный рост

Евгения Мит Евгения Мит
Добрый день, Татьяна. Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией. Карта подруги, она уже давно хочет сменить работу с повышением дохода (внутри компании или уйти в новую). Когда наступит этот благоприятный период? 19.05.2014 - назначение на руков.должность, рост дохода.01.04.2015 - еще одно значимое увеличение дохода. 31.03.2016 - сокращение отдела, утрата руководящей позиции (фактически, не номинально). Сентябрь 2016 года - значимое снижение дохода. Апрель 2018 незначительное увеличение дохода. Вопрос - когда искать новую работу в соответствии с карьерными и финансовыми амбициями? Спасибо за ответ! sotis-online.ru (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
+1
1. Нептун отвечает за 6 дом - Сатурн тр.будет поражать в 2018 году Нептун - смена работы значит нецелесообразна, ваша знакомая просто придет на новую работу с кризисом на плечах и разочаруется в ней.
2. До конца июня 2018 желание покинуть старую работу не покинет вашу знакомую, но это результат текущего кризиса по сфере работы, а это значит,что на новой работе кризис никуда не денется. В таком случае, если человек не знает, что у него идет кризис по сфере работы, стремится уйти со старого места, но придя на новое, сталкивается с проблемами и начинает жалеть, что ушел со старой работы.
Амбиций у вашей знакомой по карьере много и они будут удовлетворены по судьбе. Удовлетворение амбиций в части карьеры гарантировано до марта 2019.но только после окончания кризиса по сфере работы.
#1132219
, 27-Апр-2018 17:37
Татьяна, спасибо за ответ. Насчет сроков, поражение Сатурном управителя 6 дома произошло в этом году, но подруга ищет улучшений по работе внутри компании и вне ее уже два года. Какие аспекты могли вызвать такой затянувшейся кризис в сфере работы?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑