в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 21:36
27-Апр-2018 12:49, 516/4

Новая работа на новом месте

Lara M Lara M
Татьяна здравствуйте. С вашего позволения снова задам вопрос о работе на новом месте по локальной карте.

В Сотис не могу построить локальную карту, оставлю данные натала 25.02.1972. Время 00:01. Место рождения - Душанбе. Сейчас место жительства- Москва.

В какой сфере можно расчитывать на доход? Можно ли по фирдарам определить периоды финансовой стабильности? Какая сфера будет наиболее перспективной, что бы стоило потратиться на переобучение? Сейчас крайне ограниченный ресурс и материально и уже морально- нет возможности экспериментировать и нет права на ошибку, к сожалению.

Благодарю.


тип вывода ветки
Здравствуйте!
1. Проблемы с работой - результат кризиса по Сатурну тр, который поражал в начале года Юпитер, который отвечал за работу, это была первая волна кризиса, кризис этот волнообразно в 2018 году будет еще раз поражать Юпитер до 10.08.18. В октябре кризис завершится совсем. Чтобы примирить вас с отъездом из Киева, могу сказать, что проблемы, с которыми вы столкнулись в Москве, имели бы место и в Киеве, но их было бы кратно больше. Если в Москве Сатурн тр. в 3 доме, то в Киеве он в 4 доме - нахождение в Киеве стало бы для вас сильным психологическим испытанием, а вы водный психотип, такие люди не выносят психологического дискомфорта и покидают это место, где им не гарантируют эмоциональный комфорт, Сатурн тр. в 4 доме в Киеве создал бы вам невыносимые условия. Сейчас это кризис проходит рикошетом по сфере 6 дома, но из 3 дома (безобидное положение для САтурна тр.)
2. Память у вас тоже эмоциональная, вы помните чудную комфортную жизнь в Киеве до 2014 года, поэтому ваша эмоциональная память вводит в вас в заблуждение (в Киеве - хорошо, в Москве - плохо), но в Киеве было хорошо когда-то, а все познается в сравнении, чтобы вы начали позитивно думать в пользу Москвы, вас нужно на некоторое время поместить в Киев, только так вы начнете ощущать плюсы пребывания в Москве. Сатурн тр. выдавил бы вас из Киева и не вы не задумываясь бежали бы "куда глаза глядят".
3. Кроме того, вы склонны к депрессиям - Сатурн#Cолнце + водный психотип = горючая смесь, которая вас заставляет страдать эмоционально при переменах в жизни.
4. Сейчас у вас идет период, когда тема детей главная тема, именно ради детей вы вынуждены были переехать, вы сделали все верно, бесспорно для вас это обременительный переезд, вы любите, чтобы было эмоционально комфортно в том месте, где вы живете, но на кризисах по Сатурну тр. никто не собирается вам гарантировать этот комфорт.
5. До 17.04.18 у вас шла депрессия в полный рост, которая на событийном уровне должна была создать проблемы с работой, начальством, работодателем, но все это еще и сопровождалось жуткими страхами за себя, детей, за завтра, за все - главное вам было жутко страшно и вам казалось, что жизнь кончилась, а впереди все будет еще хуже. Вот такой этот Сатурн тр. - умеет он испортить впечатление о всей жизни и создать проблемы, которые на фоне жуткой депрессии (а у водного писхотипа с аспектом САтурн#Cолнце такой аспект может на периоде поражения превратить впечатление о жизни в адскую картину), но есть и плюсы: есть аспект = все ужасно, нет аспекта - все сразу становится нормальным.
6.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
До 17.04.18 у вас шла депрессия в полный рост, которая на событийном уровне должна была создать проблемы с работой, начальством, работодателем, но все это еще и сопровождалось жуткими страхами за себя, детей, за завтра, за все - главное вам было жутко страшно и вам казалось, что жизнь кончилась, а впереди якобы!!! все будет еще хуже.

Все, депрессии не будет до середины ноября 2018, можно выдохнуть, для вас отсутствие такого кризиса депрессивного - уже половина решения проблем, так как вы зависимы от наличия эмоционального комфорта и отсутствия периодов депрессий.
7. Подводим итоги вышесказанному:
а)Депрессия окончилась, которая портила крайне качество жизни, вы свободны до середины ноября 2018, этот кризис создал и проблемы с работой, их тоже теперь стало меньше.
б)в Киеве с 2014 года по настоящее время было бы хуже кратно, поэтому не надо нстальгировать по прошлой жизни, это нецелесообразно!
в)целеустремленности у вас хватит в Москве на двоих, выгода у вас от частной практики, что вы можете предложить обществу в качестве оказания платных услуг, вам пора уже готовиться к частной практике, у вас скоро начинается период большой и востребованной частной практики, тем более, что частная практика может быть не привязана к тому месту, где вы находитесь.
Одиночество вам в Москве не грозит!
Любимого встретите на работе.
Сферу деятельности кардинально будете менять, пора начать готовится.
Убиваться по старой жизни не нужно, она ушла безвозвратно, скоро уже грядут опять кардинальные перемены новые, а вы еще с прежними переменами не освоились, пока тонете в своем "любимом" психоэмоциональном болоте.
У вас много сильных планет, которые стоят в угловых домах в Москве.
#1137052
, 08-Мая-2018 11:18
Татьяна здравствуйте!

Огромное вам спасибо много-много раз за вашу помощь.

Все, что вы пишете читаю очень внимательно – сомнений уже практически не осталось в верности выбора пути и ваши советы и прогнозы в этом помогают очень.

Хорошо, что вы обратили мое внимание на ряд аспектов, особенно Сатурн#Солнце – хотя для меня печальнее по результату прошел транзит Сатурна по Луне – это самое страшное, что вообще могло произойти и оно произошло в 2004.

Если можно уточнить из вашего прогноза два вопроса:

- какие кардинальные перемены впереди? Транзит Сатурна по 4 дому? Т.е. снова проходить путь краха? Выходит просто отсрочила самое тяжелое? Единственно, что в 4 доме в Москве нет планет. А сильные угловые Венера в 7 и Луна в 10. Надеюсь вытянут меня.

- частная практика – в какой области? Консультировать в какой области? Поменять сферу деятельности кардинально готова, но нет ни идей ни даже намека куда идти. Именно это меня и вгоняет в депрессию. И если бы только меня. Самой приходится поддерживать своих друзей, в такой же жизненной ситуации, связанной с иммиграцией, что похоже на трагикомедию – самой плохо, но близким приходится помогать не свалиться в депрессию. Парадокс.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑