в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
Сейчас на сайте
25-Июн-2018 23:21, 595/4

Вред от Сатурна транзитного и фирдарный период

Елена Елена
Татьяна, добрый день. Можно задать Вам вопрос? Немного предистории. Недавно Сатурн транзитный ретро создал точный аспект с моей натальной Венерой, которая управляет 6 домом. На точном аспекте заразилась от младшего сыночка обычной ОРВИ и все это перешло в ужаснейший гайморит, который не могла вылечить ни чем и мучалась до тех пор, пока Сатурн не отошел от точного аспекта на градус. В общем, все, как Вы описали в своей статье. В ноябре Сатурн транзитный идет уже в директном направлении и опять будет образовывать точный аспект с моей натальной Венерой в козероге в 8 доме. В этот период я как раз выхожу из декрета. Венера, как я написала выше, отвечает за 6 дом, а значит, как я понимаю, могут быть проблемы не только со здоровьем, но и с персоналом по работе и самой работой, что меня очень беспокоит. Вопрос следующий: в этот период в фирдарах начнется период Солнца, оно у меня в Стрельце, но в 6 доме. Можно ли предположить, что Солнце, находясь в Стрельце - родственной льву стихии огня можно считать сильным и оно смягчит действие Сатурна транзитного или все-таки такое Солнце перегрин да еще и расположено в 6 доме, что только усугубит ситуацию? Спасибо заранее, если сможете мне ответить ) Еще в дополнение. Может быть Сатурн транзитный еще так негативно воздействовал на здоровье, так как шел по Венере да еще по 8 дому, что усугубило состояние здоровья? И можно в связи с этим сделать выводы, что негатив от такого Сатурна идет в большей степени на здоровье, но не на сферу работы? Ведь 8 дом с проблемами по работе не имеет связи, он влияет на здоровье и финансы. Или я не права?

тип вывода ветки
Сатурн тр. движется по правилу трех касаний, самое сильное влияние Сатурн тр оказывает на первом касании, второе и третье касание оказывает меньший вред.
Венера в благотворная в Козероге сильна эссенциально, если она имеет отношение к дому болезни, значит ее задача выявить болезнь и ее устранить.
Это же правило распространятеся на все планеты, которые имеют силу по знаку и отвечают за дома болезни.
В Астрологии нет понятия родственная стихия в отношении планет!.
Усугубляющий фактор один: САтурн тр. раз в 30 лет входит в 8 дом - инфекции и воспаления + аспект соединения с планетой в 8 доме !
Страдает в первую очередь та сфера, куда входит планета Сатурн тр.. Сфера 8 дома - угроза жизни, воспаления, инфекции, потеря денег.
Сатурн тр. из 8 дома может создать проблемы по сфере работы, если:
- Сатурн в натале отвечает за дома работы (2, 6, 10);
- Сатурн тр. поражает элементы домов работы.
#1157809
, 27-Июн-2018 14:57 (ответ на #1157691)
Татьян, спасибо за ответ. Поняла. В последнем блоке немного непонятно: Сатурн отвечает за дома работы, Сатурн поражает элементы домов работы - два условия доджны выполняться одновременно или это 2 возможных варианта, когда срабатывает вред от Сатурна?
#1157844
, 27-Июн-2018 17:08
Татьян, и еще вопрос про Венеру. Я посмотрела таблицу Лилли, Венера там в силе по триплицитету, когда дневная, а моя карта ночная.Может она иметь эссенциальную силу в ночной карте?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑