в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 21:41
30-Июн-2018 19:15, 410/3

Смена работы

Мария Касьянова Мария Касьянова
Здравствуйте,подскажите пожалуйста по поводу смены работы.Муж 22.11.1979г Волгоград в 5.30.Работает уже 8 лет в одном месте и в последнее время на работе кризис,с коллегами не очень з.п не растет(стабильность но перспектив никаких)Хочет поменять сейчас работу(знакомая предлаает вариант вообще в др сфере).Но уходить тоже страшно.Можно посмотреть что у него по карте,стоит л менять работу и когда,или пройдет ли кризис на этой?Чего ожидать?Он хочет конечно какой то рост как по зп,так и по работе.

тип вывода ветки
У мужа заканчивается семилетний период, который имел прямое отношение к работе по найму! Значит, если заканчивется старый период, значит приходит новый,это как переходный период,старое уходит,а нового еще нет.
Фирдары ничего не обещают,значит ваша знакомая предлагать что-то может, но никаких гарантий она давать не может, соглашусь, что на работе нет перспектив, но там есть минимум.
Кризис и его последняя волна до первых числе сентября,так что пусть ваш муж сидит тихо на старой работе и перестает хотеть роста, повышения зарплаты и перспектив.
#1160024
, 02-Июл-2018 22:41
Спасибо.Я правильно поняла ,что на новой работе ничего не получится?Он тут будет работать до пенсии или есть шанс по работе устроится на более высокую за.Так он постоянно об этом думает.Один раз уже уходил отсюда в 20
15 и через месяц вернулся обратно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑