в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
Сейчас на сайте
12-Июл-2018 16:22, 380/7

Панические атаки

Alena S Alena S
Татьяна здравствуйте!


Пожалуйста расскажите как в медицинской астрологии смотреть склонность к паническим атакам?

тип вывода ветки
Алена, вы имеете в виду взрослого или ребенка? Уточните.
+1
Что в гороскопе может говорить о предрасположенности к паническим атакам, что рекомендует Астрология в случаях, когда человек страдает от панических атак?

1. Нужно установить признаки и степень склонности к паническим атакам в гороскопе.
2. Нужно определить астрологические факторы включения панических атак в прогностике. Именно это позволит определить то, как долго они вас будут мучить.
3. С точки зрения медицины панические атаки могут быть врожденными (с точки зрения генетики это связано с нарушением работы миндалевидного тела мозга), либо приобретенными (в результате длительных стрессов), но и приобретенные панические атаки связаны с нарушением работы миндалевидного тела мозга (генетика).
4. Что в прогностике может запускать панические атаки?
(но следует помнить, что прогностика запускает потенциал натала или локала).
Варианты ответа:
а) текущие прогрессии, когда в текущих прогрессиях формируются напряженные аспекты с участием домов болезни (особенно 12), которые поражают 3 дом или Меркурий.
б) при поражениях от Сатурна тр. Солнца, Луны, Меркурия, особенно, если эти планеты в гороскопе поражены от домов болезни и в первую очередь от домов болезни
(но следует помнить, что прогностика запускает потенциал натала или локала, при этом локал может усугубить предрасположенность к ним, либо минимизировать эту предрасположенность).
с) текущее фирдарное планетарное влияния элементов 12 дом в периоде (жестко) и в подпериоде. (Фирдары в периоде и подпериоде формируют события оставляющие неизгладимы след в судьбе, природа планеты и ее эссенциальная сила имеют главное значение)
+1
Сегодня панические атаки достаточно широко распространены (с сожалению), они стали чаще встречаться у детей (это особый случай в части анализа гороскопа ребенка), но их можно встретить и у взрослых.
Как утверждают врачи, ПА могут быть врожденными и приобретенными.
Я могу судить о ПА только как астролог и через призму медицинской астрологии.

Какие можно сделать астрологические выводы и какие выводы делают ученые генетики:

1.Мозг ( по мнению медиков и генетиков) нарушения в работе его определенных долей) порождает панические атаки, причины проблем работы мозга могут быть генетическими (вывод генетиков), проблемы бесспорно отражены в гороскопе и эти показатели можно анализировать и делать астрологические выводы.
2.Звезды влияют на работу всего тела, включая мозг (Астрология).
На работу мозга влияют: прогрессии, транзиты злотворных высших планет (поражения от Сатурна тр.Солнца, Луны, Меркурия или элементов 3 дома)(астрологическая прогностика, в лице текущих прогрессий, транзитов, текущих фирдаров, призвана включать предрасположенности к заболеваниям).
Негативное текущее фирдарное влияние усугубляет течение заболевания и мешает выздоровлению, благоприятное фоновое фирдарное текущее влияние помогает выздоровлению и благоприятно действует на человека и его здоровье)
Склонность к депрессиям и страхам в натале - Солнце, Луна # Сатурн.
3. Мозг в Астрологии представлен Меркурием и элементами 3 и 4 домов. Проблемы в работе мозга с точки зрения астрологии это:
Меркурий или элементы 3 дома, пораженные от напряженных связей между 6, 8, 12, с преобладанием поражений от 12 дома.
4. Генетики установили, что страхи (депрессии, панические атаки) это особый набор генов, которые определяют психологическую сопротивляемость человека депрессиям, страхам, пан.атакам, этот факт также может найти отражение в гороскопе (анализ напряженных аспектов между планетами, отвечающими за дома болезни и особенно 12 дом).
5. Работа мозга связана с координатами места фактического проживания (утверждение генетиков) (в этом случае Астрология использует локальные карты и их анализ), как и генетические предрасположенности к заболеваниям, использование локальной карты, анализ локальной карты может позволить определить изменение предрасположенности к заболеваниям (в сторону ухудшения или улучшения).
#1164635
, 12-Июл-2018 17:47
Татьяна, интересует карта ребенка, как проявляется? на что обратить внимание? Чем помочь? Насколько это опасно?
+1
Я знаю, что вы дипломированный астролог, поэтому посоветую следующее:
1. выпишите все напряженные аспекты с участием домов болезни.
2. Сосчитайте их кол-во.
3. Обратите внимание на число поражений 3 дома от 12, число поражений имеет значение.
4. Обратите внимание на число поражений 3 дома от формул болезней с участием 12 дома.
5. Большое значение будет иметь эссенциальная сила элементов домов болезни (12, 8, 6).
6. Огромную роль будет играть текущий фирдар, фирдарная планета, если она сильная по знаку и отвечает за дом болезни - будет гарантом выздоровления, так как это прямая поддержка от судьбы в лице фирдаров.
7. Обратите внимание на текуший Сатурн тр., если он поражает Луну, Солнце, Меркурий или элементы домов болезни, это будет усугубляющим фактором в части состояния здоровья ребенка.
+1
Если элементы домов болезни сильные по знаку, то болезни угрозу для жизни представлять не могут, а вот сами по себе панические атаки качество жизни ребенка могут снизить.
#1164789
, 13-Июл-2018 12:16
Татьяна,
поражения элементов 3 дома от транзитов высших планет будут также усугублять состояние? особенно если транзиты поражают из 12дома, то это будет затяжные панические атаки?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑