в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 20:34
15-Июл-2018 22:47, 273/8

Панические атаки

Римма Боровкова Римма Боровкова
Здравствуйте, Татьяна.Я страдаю паническими атаками с 2001-2002 года,уже состояние стало хроническое, помогите пожалуйста.Родилась 20.05.1978(23:55) Ярославская область поселок Красный Профинтерн.По ребенку писала другому консультанту,пока ответ не получила.Видно это гинетика у нас,пока у ребенка проявляется не сильно,пропивает курс таблеток (Тенотен ). Скажите пожалуйста можно вообще от этого избавиться.Спасибо Вам!

тип вывода ветки
Генетики и остеопаты утверждают, что можно избавиться, к сожалению генетики и остеопаты не сотрудничают друг с другом ( в нашей стране точно не сотрудничают). Но по отдельности эти специалисты доступны в нашей стране. С какой карты начинать , с вашей карты или карты дочери?
Естественно, что астролог не лечит, он устанавливает астрологически склонность к ПА, периоды обострений ПА и степень ПА, все это делается астрологически по карте рождения и по текущим прогностическим картам. Астрология может дать рекомендации в части наиболее эффективного периода обращения к срециалистам. Генетики ПА связывают с мозгом и функционированием его конкретных долей.
Татьяна, посмотрите пожалуйста мою карту,в этом году пошли обострения.Я и не думала,что это может то проходит,то обострятся.
С какого месяца начались обострения, имели ли вы в последние годы негативные события, которые могли вызвать стрессы?
Татьяна,последние 2 года .В этом году более ощутимо, к тому же врач гинеколог поставил раннюю менопаузу,думаю тоже дало толчок.Много навязчивых мыслей,страхов,которые ограничивают,но понимаю, стараюсь переключаться.
Здравствуйте, Татьяна.Посмотрили ли вы мою карту,как часто я буду сталкиваться с ПА,какие периоды ?
Для начала вам нужно определиться с выбором специалиста, у которого вам хотелось бы получить консультацию, вы обратились к нескольким специалистам в рамках бесплатной консультации, выбирайте кого-то одного, кого выберите, тот вам и будет отвечать.
По своему вопросу по ПА я данные указала только вам.Консультант Надежда Романова написала,что занята.По дочери она уточнял время рождения,я написала,но ответа не получила.Вопрос по перспективам тоже без ответа.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑