в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Денис Караваев Денис Караваев
Ташкент, Узбекистан
Астролог
» Консультации
был(а) сегодня в 15:34
31-Июл-2018 21:16, 695/9

есть ли показатели развода в натальной карте?

леа берёзкина леа берёзкина
здравствуйте,очень хотелось бы проконсультироваться у вас.есть ли развод в натальной карте?сейчас непростые отношения с мужем .поженились три месяца назад.моя дата рождения 05.08.1997 санкт петербург 22 40.одни говорят нету,другие говорят есть.если сможете как то подсказать.заранее спасибо sotis-online.ru (показать карту)


тип вывода ветки
#1170869
, 02-Авг-2018 11:04
Здравствуйте.

Ваш гороскоп описывает очень неустойчивые партнёрские отношения в целом и эта тематика требует соответствующей проработки. Т.е. если преследуются цели не сохранять текущий брак, то аналогичного рода обстоятельства могут возникнуть впоследствии, в других отношениях и в более жёстком проявлении, иными словами есть повод побороться за целостность отношений, как бы тягостно это ни было.
Вторичное проявление этих указаний: брак может быть сохранён, но жертвой явятся взаимные связи на стороне (адюльтер).

Исходя из всего этого, мне видится сомнительным факт того, что брачные узы могут устоять под действием внешних обстоятельств и внутренних побуждения, хватит взаимной выдержки и терпения. Но иного не дано, кроме как проверять на прочность себя и партнёра, ведь согласно теории все наши встречи и отношения не случайны.

Держите по возможности в курсе решения Вашего вопроса.

С уважением, Денис Караваев.
#1170946
Денис,спасибо за отзывчивость!конечно,как что напишу сюда
#1171591
Евгений, здравствуйте ещё раз.вы написали что жертвой может стать адюльтер.это вы увидели второго мужчину(любовника)или как?
#1171601
Денис,перепутала имя,извиняюсь)!!
#1171917
Взаимные связи на стороне, как со стороны мужа, так и с Вашей стороны.
#1181157
Денис,добрый вечер!ситуация пока никак не прояснилась.недавно муж сказал что нам нужно расстаться,в итоге я с ним поговорила,и он опять не знает какое решение принять.вроде как решили все таки ост на том что пока не будем общаться часто.говорит что любит,смотрит на меня,терять не хочет,но дальше так продолжаться не может.я его вроде как заставила поверить что я изменюсь.(его не устраивает что я не общаюсь с его друзьями,и мы проводим мало времени вместе в компаниях,мол быт сожрал) еще он сказал что чувствует себя напряженно рядом со мной иногда(ноя думаю это потому что я закрываюсь часто).смотрю нашу синастрию,есть печати счастья,и печати несчастья тоже.у него ко мне две печати счастья,а от меня к нему одна(?).секс аспекты тоже есть..меркурии,луны в секстилях (не плохо для сожительства).фатального разрыва вроде нету в синастрии(?).сейсас устр на работу,как то собой занимаюсь что бы отвлечься,и дать ему отдохнуть. может вы что то не то увидите в нашей синастрии,совет дадите,как мне себя с ним вести(если у вас есть время разумеется) просто недавно все так было хорошо,говорил что никого так не любил как меня,и все было стабильно.а теперь говорит накопилось.... его дата 11.06.1994 21.50 родился в в г.тобошаре я 05.08.1997 22 40 г санкт петербург 22.40. или может сатурн на прочность проверяет?как только начался ретро марс в этот же день и поссорились сильно,как никогда,и разъехались..еще и сатурн ретро бьыл
#1181221
, 06-Сен-2018 01:22
Г.табошар
#1181475
, 07-Сен-2018 09:35
sotis-online.ru (показать карту)


Судя по всему, "колбасить" и преимущественно Вашего мужа будет на протяжении всего транзита Сатурна по Козерогу/I дому его радикса: Сатурн замыкает оппозицией Луну, которая имеет самое прямое отношение к партнёрству (управляет VII, находится близ Dsc), и ключевыми явятся даже не год текущий, но следующие 2019 (оппозиция к Луне, прохождение по Asc) и 2020 (оппозиция к Венере), а посему следует изготовиться к долгому противостоянию. Этот же Сатурн замыкает и синастрические напряжённые факторы, как Вы верно отметили, наличие "печатей" - весьма печальное свидетельство.

Вообще же, можно говорить о том, что Ваш муж несколько поторопился с браком и получает на выходе то, что имеем в действительности. Ему нельзя не верить в плане испытываемых им чувств, но он и сам не может в себе разобраться: отношения тяготят его, он то любит, то не любит, находится на распутье. Эти колебательные движения характеризуются циклами Сатурна, первый из них завершается по карте Вашего супруга лишь в отдалённом 2024, но дотерпеть бы без потерь до этого времени...

В лучшем случае и для сохранения отношений следует оповестить благоверного об этом напряжённом влиянии со стороны звёзд и предпринимать шаги для смягчения в двустороннем порядке. Один в поле не воин, леа, а в случае межличностных отношений тем более.
#1181570
Ну вот все мы расстались вчера.говорит любит,но сейчас ничего не хочет.да и я ждать устала уже..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑