в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Надежда Романова Надежда Романова
Пермь, Россия
Астролог - Нумеролог - Таролог
» Консультации
был(а) сегодня в 11:37
02-Ноя-2018 08:56, 518/2

Личная жизнь

Наталья Филимонова Наталья Филимонова
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. 27.10 от меня ушел мужчина с которым прожила 2 года. Я думаю потому что ретроградная Венера да еще в оппозиции с ретро Ураном. Скажите я теперь останусь одна или у меня есть надежда что будут еще отношения? Я родилась 17.08.1974г. Время 11:20 (мама сказала)место рождения Новониколаевский Волгоградская область (проживаю по месту рождения). Заранее вам благодарна!

тип вывода ветки
#1198702
, 04-Ноя-2018 12:24
Здравствуйте, Наталья!

Если время рождения верное, то карта точно не безбрачная. Сигнификаторы мужей вполне рабочие и найти партнера не проблема. Проблема скорее в Вашей оценке и восприятии мужчин. Вам нужно внимательнее и более тщательно подходить к выбору партнера, не торопиться. Вы можете страдать идеализмом, слишком сильно романтизировать отношения, растворяться в мужчине, из-за чего не видите явных негативных качеств. К Вам могут часто притягиваться недостойные мужчины, с проблемным характером, с агрессивными чертами поведения или какими-то разрушительными тенденциями. Таких людей сразу нужно от себя отсеивать, сразу уходить из деструктивных отношений, если Вы видите, что мужчина ведет себя недостойно. Вот здесь собака зарыта. Часто женщина из-за внутренней неуверенности, комплексов или нелюбви к себе зависает в подобных отношениях, вместо того, чтобы активно искать действительно подходящего человека.

2018 - 2019 годы - это очень важный период в жизни, цикл обновления. То, что Вы разорвали отношения именно в 2018 году - это можно воспринимать, как знак. В такие годы судьбы очищает жизнь человека от всего ненужного, разрушительного. Даже, если Вам казалось, что это Ваш мужчина, но точки зрения высших сил, Вам нужно начать новы этап. Поэтому не жалейте и не пытайтесь сознательно вернуть человека. Напротив, этот год и 2019 - это годы, когда нужно очиститься от прошлых ошибок и начать новую жизнь.

С точки зрения прогноза, нужно тщательно анализировать карту. Это выходит за рамки бесплатной консультации. Если у Вас будет желание подробно разораться с гороскопом и составить прогноз брачных периодов - пожалуйста, напишите, заявку на почту astro-help@bk.ru
#1198711
Спасибо
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑