в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Надежда Романова Надежда Романова
Пермь, Россия
Астролог - Нумеролог - Таролог
» Консультации
был(а) сегодня в 11:37
10-Ноя-2018 00:01, 753/5

Когда замуж?

Selenity Selenity
Здравствуйте. Уже вот скоро 36 лет, а мужа все нет. Вроде и не урод и руки к месту и детей рожать умею (один есть), а вот мужа все нет, может его уже и не будет, может уже и не терять драгоценное время, а все направить на ребенка. Мужчины были в жизни, но все какие то мужичонки. Спасибо вам за подсказки. Учусь сама на астролога, но только еще в самом начале. Живу в закрытом городке (армия), я так понимаю это мой многострадальный 12 дом и есть )) Живу в нем же, это то же место где и родилась.

sotis-online.ru (показать карту)



тип вывода ветки
#1201116
, 10-Ноя-2018 00:51
Здравствуйте! Откуда время рождения? Насколько точное?
#1201123
, 10-Ноя-2018 01:10
Бирка с роддома
#1201274
, 10-Ноя-2018 15:06
Карта, конечно, крайне проблемная в плане личной жизни. Основные сигнификаторы брака находятся в невыгодных местах.

Солнце и Марс в 12 доме. Марс также управитель дома брака (7).

Сатурн в 7 доме в оппозиции к Марсу – сильно ограничивает брачные перспективы.

Жребий брака в 27 градусе Весов – в 6 доме, «не видит» своего диспозитора Венеру и в оппозиции с Марсом, управителем дома брака.

Все это говорит о том, что тема личной жизни легкой не будет, с этим нужно смириться. Но – это не отрицает наличия отношений! Что бы я советовала в таком случае:

1) Нужно тщательно прорабатывать психологический аспект. Вам нужен хороший психолог, сами Вы вряд ли справитесь. В карте есть указания, что у Вас могут быть негативные установки от родителей. Особенно, если у них были сложности в браке, развод или частые конфликты. Надо убирать эти блоки из головы, тогда Вам будет проще привлекать достойных мужчин. Надо учиться общаться в мужчинами, выстраивать с ними адекватные отношения. Это все психологические навыки, который любой человек может освоить, не важно, какая у него карта рождения.

2) Возможно, стоит отказаться от ожиданий одного единственного, стабильного, официального брака. Вообще убрать из головы эту установку. Сделать больше акцент на другие стороны жизни, на развития своих талантов, путешествия, карьеру, а параллельно спокойно искать партнера. Пусть на первом месте будет удовольствие от новых отношений, радость, даже если эти отношения не приведут к браку или не будут долгими. И в целом лучше жить гражданским браком, не регистрировать отношения – это лучший сценарий для Вас. Давать больше свободы партнеру, не привязываться слишком сильно. И тогда личная жизнь будет намного удачнее!

3) Я бы также сделала ставку на Вашу Венеру в 1 доме! Она управитель Жребий брака, пусть даже его и «не видит». Все-равно ее можно использовать для активизации темы личной жизни. Самый простой способ – используйте больше в имидже зеленого, розового цвета, имидж должен быть очень женственный, нежный, романтичный. Делайте акцент на шее – красивые платки, бусы, ожерелья. Из камней для привлечения партнера лучше Вам лучше всего использовать Розовый кварц, особенно в области шеи – это будет идеальны вариант. Также можно Рутиловый кварц (волосы Венеры).

Подробный прогноз с брачными периодами я составляю только по ректифцированной карте – это важно для точности. Но если кратко, что могу сказать – у Вас сейчас идет яркая дирекция Солнца + Венеры – это отличный период для поиска партнера, не сидите сложа руки. Единственное, активно она включится после дня рождения в 2019 году. Там же и подпериод Солнца придет (май 2019) и профекция по Тельцу – это сильные указания на то, что в 36 лет Вы можете кардинально улучшить личную жизнь.

За более подробным разбором гороскопа и коррекцией можете обратиться в рамках платных консультаций.
#1201295
, 10-Ноя-2018 16:00
:D БлагоДарю за надежду, а разве Сатурн у меня не в шестом доме? В седьмом? Вроде все программы показывают 2 градус Скорпиона, но в шестом ))) Все равно благодарю. Судя по отметине на лбу (марс в 12 доме) время точное и ректификация не нужна. Сколько стоит ваша консультация? Нужно для планирования.
Лукьянцева Виктория
а разве Сатурн у меня не в шестом доме?


Я смотрю в системе "Дом = знак"

Лукьянцева Виктория
Судя по отметине на лбу (марс в 12 доме) время точное и ректификация не нужна.


Ректификация нужна всегда. Для точной настройки градусов угловых домов и проверке карты по прошлым событиям, чтобы потом эти же методы использовать для просмотра будущих дирекций, прогрессий и транзитов. Ошибка в несколько градусов может дать сдвижку на год - два в дирекциях.

Лукьянцева Виктория
Сколько стоит ваша консультация?


Всю информацию по консультациям можете посмотреть здесь - www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑