в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 14:21
07-Дек-2018 16:42, 270/7

Будет ли развод?

Светлана Тарасова Светлана Тарасова
После 11 лет лет брака, муж говорит: "У нас нет будущего".

У него очень тяжелый характер, много тараканов в голове, занимается самокопанием, но такой самоанализ не дает ему ответы на вопросы. Плюс проблемы с алкоголем, не может не пить. Убила меня фраза, что он со мной деградирует, что это я виновата , что он пьет, что эгоист и пр. Сказала: "Сходи к психологу, раз не можешь в себе разобраться". Я просто опустошена, и хочется все связи оборвать с ним, пусть делает, как хочет и жалко семью(двое детей). В целом я считала, что у нас крепкая семья и на его тараканы смотрела снисходительно, а теперь уж и не знаю, довел до края... Похожая ситуация была в июне, 2013 года, но претензии друг друга учли и вышли на новый уровень. Сейчас как-будто тупик.

Я: 27.10.1981, 20-40, Москва.

Муж: 03.11.1980, 22-30, Москва.


тип вывода ветки
1. Не спешите сеять панику в части отношений, у вас с конца ноября включился очень важный и ответсвенный кризис по сфере отношений (в вашем случае), кризис представлен поражением от Сатурна тр. вашего Сатурна натального, который отвечает за партнера и отношения.
2. Настоящая цель подобного кризиса: проверка отношений на прочность в крайне сложных событийных условиях и крайне тяжелых психологических состояниях в сфере отношений.
3. Подобные кризисы случаются у всех раз в 7 лет (бывает и чаще).
4. Кризис у вас начался с весны 2018, это была первая волна кризиса по сфере отношений, а сейчас пришел черед второй волны испытаний ваших отношений, вторая волна кризиса продлится до 6.02.18.
Как влияет подобный кризис на отношения и партнеров:
1. Если кризис в вашей карте, вы втрое болезненней воспринимаете поведение супруга, все обостряется в вашем восприятии в части супруга.
2. А партнер в это время "просто из штанов выпрыгивает", чтоб ваше раздражение вышло за пределы допустимого.
3. Обычно, если кризис в вашей карте по отношениям - вы предлагает развод или думаете о нем. есть основание полагать, что в карте партнера в прогностике в части отношений не все благополучно тоже. Рекомендую обратится к астрологу, чтобы он посмотрел и карту вашего партнера тоже.
4. Кризис имеет правила: кризис идет - проблемы обостряются, кризис завершается - все встает на свои места, отношения налаживаются.
5. У каждого человека есть личностные особенности, значит кризисы все проживают по разному: вы остро проживаете проблемы в отношениях, но отходчивы, не любите, когда вас грузят проблемами, так как вы воздушный психотип (то есть когда партнер создает проблемы, вам это некомфортно).
6. По гороскопу ваш первый брак нельзя назвать негативным, кроме того, партнер не патологически пьющий, видимо его пьянство сейчас носит временный характер и связано уже с его кризисами.
В 2013 году в вашей карте был кризис, Сатурн тр. (дом отношений) поражал ваше Солнце и Луну.
#1212119
, 10-Дек-2018 10:50
Татьяна, спасибо за ответ!
Значит Сатурн испытывает на прочность...
Все верно, очень остро воспринимаю настроения супруга, как зеркало, отражаю все, фантазия и мнительность доделывают свое коварное дело ((( И когда я дошла до предела переживаний, я как-будто сбросила лишний груз, успокоилась, и сказала, что будь что будет, переживу, стряхну лишнее и все будет хорошо. А супруг, как будто такого пофигизма не ожидал, стал ластиться, и на ум пришла фраза: "Чем меньше женщину(в данном случае мужчину) мы любим, тем больше нравимся мы ей(ему)".
Вы написали: "По гороскопу ваш первый брак нельзя назвать негативным..." Все-таки есть предпосылки, что мы расстанемся? Жалко:( Если закрыть глаза на тараканы и алкоголь, в целом мне с ним очень комфортно и уютно.
Светлана Тарасова
Значит Сатурн испытывает на прочность...

И будет испытывать на прочность с частотой раз в 7 лет (не реже), но испытывать он будет не только вас по вашему графику, но и вашего супруга по его семилетиям, Сатурн тр. это делает во благо партнерам, воспитывая в них смирение, терпимость и готовность подчиняться Высшей Воле.
Светлана Тарасова
Если закрыть глаза на тараканы и алкоголь,

У мужчин бываю периоды стрессов, когда они запивают, ваш муж не алкоголик!
Есть основание полагать, что в вашей карте есть ваши комплексы, которые повылезали на фоне временных проблем с мужем НЕалкоголиком, а вы вместо того, чтобы заняться своими комплексами, решили расстаться с супругом, отчего вам сразу полегчало, но кризис раз в 7 лет, а что будет со следующим мужем и вашими непроработанными комплексами???? Опять развод? Каждые семь лет разводиться нецелесообразно.
#1214516
, 18-Дек-2018 15:30
Татьяна, здравствуйте.
Прошло больше недели, пока живем , как соседи....
Попросил у меня время , мол может голова на место встанет, а я все жду теперь подвоха, что он продумывает в голове коварный план, чтоб заработать побольше денег, съехать и начать новую жизнь(с его слов).
Быт сохраняется, обида от произнесенных слов не забывается, доверия нет, что нас ждет неизвестно...
Во мне его восхищает только одна грань: я хорошая хозяйка, но быт его "убивает", и ничего он не делал, чтобы это исправить, я должны была его , как бычка расталкивать, а он не хочет... замкнутый круг.
Обдумывала Ваши слова, где я не права, какие комплексы... Я очень эмоциональна и все принимаю на свой счет, например, у него плохое настроение, а вдруг дело во мне.... и пр., но вот что не дает мне покоя, не могу жить с человеком, если он больше меня не любит и не восхищается, лучше отпустить.
Фактически сейчас решение зависит от него, "поправит" голову, постараемся наладить отношения, не "поправит" отпущу.
#1217964
, 29-Дек-2018 17:14
Отчитываюсь,
вчера попросила собрать вещи и уйти.
Последней каплей стало: нашла переписку, встречи с другой девушкой, на 12 лет его моложе. Жил здесь в тепле и уюте, встречался с другой, подыскивал куда бы съехать и вытирал об меня ноги, а я наивная все вранье сглатывала. Верх цинизма и наглости.
Дело закрыто. Разводу быть.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑