в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) сегодня в 12:48
08-Янв-2019 10:16, 563/25

Большой крест в карте ребенка

Здравствуйте, Татьяна. Прошу Вашей помощи в анализе карте ребенка. Пугает Большой крест в карте ребенка. Подскажите, есть ли плюсы такого положения планет? Интернет не дает шанса: "События, связанные с действием большого креста, исполняются на- верняка, особенно если в этой конфигурации задействованы Марс с Сатурном или Уран с Плутоном, Гороскопы с большим крестом всегда несут зло, вред, потери, указывают на несправедливости, с которыми придется иметь дело их владельцам. Эта конфигурация предвещает отказ или отречение от чего-либо, болезнь или несчастные случаи, горе, печаль, разлуку, расставание и другого рода кризисы. Проблемы и беды цеминуемы, они оказывают серьезное влияние на судьбу человека, связывая его непреодолимыми обстоятельствами или разлучая с близкими и любимыми." Очень каждый раз переживаю за него, особенно когда в транзитах активируются тау-квадраты. Есть ли вообще угроза жизни ребенка с такой картой? Спасибо.

sotis-online.ru (показать карту)



тип вывода ветки
Дорогая мама, Астрология не рекомендует смотреть карты детей, так как мамы сразу пугаются и начинают формировать страшные мыслеформы, запуская их в пространство.
У меня в карте есть Большой Крест, согласится с вами, что "большой крест несет большое зло", не могу, это мощная замкнутая фигура, в которой скрыт огромный потенциал, эту фигуру можно сравнить с атомным реактором, с такой фигурой можно горы свернуть, требуется хорошее образование всегда и служение коллективной карме, энергией эта фигура всегда обеспечит.
С какого перепуга, "эта фигура разлучает с любимым"? За любимых отвечает 7 дом и планеты, отвечающие символически за брак (не знаю половой принадлежности вашего ребенка). Меркурий (7) не участвует в фигуре Креста, как будет ребенок разлучатся с любимыми?:) Угроза для жизни смотрится не по фигуре, а по хилегам и абсциссорам, болезни смотрятся по домам болезни, несчастный случай это поражения 1 дома от 12 или 8 и таких поражений должно быть очень много, а абсциссоры должны быть ущербными...…
Не нужно читать в интернете все, что пишут от Большом Кресте, вы же не можете отличать бред от стоящей информации?
#1221217
DELETED ID 60039, 08-Янв-2019 12:45 (ответ на #1221214)
Татьяна Курчина, спасибо за ответ. О страхах из-за Большого Креста пишут на многих ресурсах.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
мамы сразу пугаются

Да, здесь Вы правы. Я часто преувеличиваю ситуацию и нагнетаю. Но мне очень не нравится транзит ребенка на январь. Его тр Сатурн идет на соединение с Плутоном и активирует тау на Марс и Уран, тр Марс идет соединением на Уран и активирует тау на Плутон и Юпитер... есть ли возможность как-то обезопасить ребенка на этот период?
+1
Мой вам совет, если вы встречаете страшилки от астрологов, которые берутся описать Крест, при этом ни разу не упоминают природу планеты, а главное - не упоминают силу по знаку планет, которые участвуют в Кресте, не читайте такие описания дальше, не имеет смысла их читать!

Итак угроза для жизни в карте вашего ребенка:
Юпитер благотворный в силе, отвечает за 8 дом - продлевает жизнь, повышает потенциал жизнеспособности, гарантирует материальный достаток;
Луна в силе по знаку отвечает за 8 дом - продлевает жизнь, повышает потенциал жизнеспособности, гарантирует материальный достаток.
Поражения 1 от 8 - формула угрозы для жизни:
1) Юпитер благотворный отвечает за 1 и 8 - простите, но я не могу счесть это за опасность жизни.
2) Луна сильная по знаку, отвечает за 8 дом - ничего не поражает вообще, значит не образует формулы 1#8
3) Если допустить, что куспид 8 дома стоя на границе куспида 8 дома, сделает Меркурий тоже абсциссором, то и здесь Меркурий не поражает элементы 1 дома, то есть не будет и здесь формулы 1#8, как видите с угрозой для жизни и несчастных случаев в гороскопе большие проблемы:)
#1221228
DELETED ID 60039, 08-Янв-2019 13:07 (ответ на #1221225)
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Мой вам совет, если вы встречаете страшилки от астрологов, которые берутся описать Крест, при этом ни разу не упоминают природу планеты, а главное - не упоминают силу по знаку планет, которые участвуют в Кресте, не читайте такие описания дальше, не имеет смысла их читать!

Спасибо большое. Я всегда себя и ругаю, и каждый раз лезу в жти страшилки на свою беду...
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
угрозой для жизни и несчастных случаев в гороскопе большие проблемы:)

Спасибо еще раз. Это очень радует. Значит надо стараться не воспринимать все так угрожающе.
+1
Мамочка, если вы читаете страшилки, где всех людей "причесывают под одну гребенку", где автор, сочинивший страшилки про любую напряженную фигуру, игнорирует эссенциальную силу планет и их природу, где игнорируется время рождения конкретного человека, где не учитывают положение планет, образующих Крест в домах, то читать дальше такой текст не нужно.
Астрология серьезная наука, требующая к себе уважения и изучения, если вы думаете, что вы, зайдя в интернет, и прочтя, все, что там пишется, узнаете судьбу вашего ребенка - вы жестоко ошибаетесь, так как авторы таких текстов, не знают времени и места рождения вашего ребенка, а значит они в глаза не видели гороскоп вашего ребенка, не знают эссенциальную силу планет, образующих Крест, не знают принадлежность планет Креста к домам.
#1221229
DELETED ID 60039, 08-Янв-2019 13:08 (ответ на #1221227)
Татьяна Курчина, услышала Вас. Спасибо еще раз)
Дома болезни ребенка:
Луна за 8 дом - повышает потенциал жизнеспособности и продлевает жизнь.
Юпитер за 8 дом - повышает потенциал жизнеспособности и продлевает жизнь.
Сатурн злотворный и слабый по знаку в 12 доме - отвечает за болезни, но у него нет ни одного напряженного аспекта, значит формул болезни он не образует ни одной.
Венера в Рыбах - благотворная и сильная по знаку - гарант выздоровления и укрепления здоровья.
Марс злотворный и слабый - отвечает за 12, эта планета отвечает за болезни реально.
Но, если из 3-х домов болезни только одна слабая и образует всего 2 связи с другим домом болезни, то ребенок здоров по канонам мед.астрологии.
Мамочка, вот почему, когда у детей болят зубы, мамы ведут ребенка к стоматологу, а гороскоп-судьбу ребенка мамы смотрят в интернете, почему? Неужели санация зуба серьезнее, чем прочесть судьбу родной кровинушки?
Ольга
Но мне очень не нравится транзит ребенка на январь

Вы астролог? Вы знаете прогностику транзитов? Что значит "мне не нравится транзит"? Вы по каким критериям транзиты различаете?
1. Любая прогностика включает потенциал гороскопа, транзит не исключение!
2. Кроме транзитов есть еще фирдары, прогрессии, дирекции, вы их тоже смотрели?
3. Какой орбис в транзитах вы используете?
#1221234
DELETED ID 60039, 08-Янв-2019 13:24 (ответ на #1221233)
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Что значит "мне не нравится транзит"?

)) мне не нравятся те транзиты, в которых участвуют планеты отвечающие, либо относящиеся к 6,8,12 домам.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Кроме транзитов есть еще фирдары, прогрессии, дирекции, вы их тоже смотрели?

Да, в прогрессиях на этот период прогр Луна (8) и прогр Меркурий делают квиконс к Марсу (4,12)
+1
Ольга
Его тр Сатурн идет на соединение с Плутоном и активирует тау на Марс и Уран, тр Марс идет соединением на Уран и активирует тау на Плутон и Юпитер... есть ли возможность как-то обезопасить ребенка на этот период?

1) рассчитывать, что ваш 4-летний ребенок впадет в депрессию или потерпит финансовый крах - не приходится:), ему возраст не позволит:) Согласны?
2) Сатур транзитный поражая Юпитер - блокирует финансовые доходы, не думаю, что ребенка этот факт будет удручать:), САтурн (12, 2, 3) тр. в соед. С Плутоном (12, 11, 4) - усугубление хронических заболеваний, если таковые есть в 4-летнем возрасте, финансовые потери (не актуально), проблемы с горлом, исключить избыток сладкого, избегать скопления людей (новогодние мероприятия). Аспект выключается 13 января.
3) САтурн (12, 2, 3) тр. - Юпитер (8, 3, 1) - склонность к травматизму, сниженный иммунитет, инфекция или воспаление в области горла (гланды), лимфатические воспаления, следует избегать инфицированных детей. Аспект выключается 23 января.
#1221243
DELETED ID 60039, 08-Янв-2019 13:31 (ответ на #1221235)
Спасибо. Именно по этим вопросам у нас и возникают всегда проблемы.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
проблемы с горлом

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
сниженный иммунитет, инфекция или воспаление в области горла (гланды), лимфатические воспаления

С 5.01.2019 ребенок переносит острый тонзиллит. Как раз проходим лечение.
+1
Это классика жанра по Сатурну тр. - проходите лечение, а на будущее, когда Сатурн тр. через 7 лет снова будет включать эту фигуру, начните профилактировать будущее обострение до в.ключение поражений от Сатурна тр, но через 7 лет. Кроме того, Сатурн тр. будет поражать Крест второй волной в 2019, займитесь профилактикой до его второго включения. Как утверждают врачи, профилактировать лучше гомеопатией.
#1221253
DELETED ID 60039, 08-Янв-2019 13:42 (ответ на #1221250)
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Как утверждают врачи, профилактировать лучше гомеопатией.

Спасибо, Татьяна. Еще хочу попробовать физиопроцедуры.
+1
САтурн (12, 2, 3) тр. - Марс (11, 12, 4, 10) - аспект действует до 16 января, ограничить сладкое (поджелудочная), 2 дом - лимфа, горло в виде хронических обострений, участие 10 дом может говорить о причастности к проблеме матери.
+1
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Аспект выключается 13 января.

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
аспект действует до 16 января

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Аспект выключается 23 января.
+1
Хотите помочь ребенку, изучите фирдары, у вашего ребенка идет главный фирдар сильной Луны - беспокоится не о чем. С марта 2018 до июня 2019 идет подфирдар злотворного Марса, который отвечает за 12 дом - сегодня уже январь 2019, что-то было до января 2019 с марта 2018 по дому болезни? После июня 2019 бояться будет вообще нечего.
#1221248
DELETED ID 60039, 08-Янв-2019 13:37 (ответ на #1221245)
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
что-то было до января 2019 с марта 2018 по дому болезни?

Да, ларингиты с приступами удушья (август 2018), гнойная ангина (сентябрь 2018, январь 2019). Кишечная инфекция октябрь 2018.
Ольга
мне не нравятся те транзиты, в которых участвуют планеты отвечающие, либо относящиеся к 6,8,12 домам.

Эти аспекты работают с конца ноября, что-нибудь уже было? Больший отрезок влияния Сатурна тр. уже прошел?
#1221249
DELETED ID 60039, 08-Янв-2019 13:38 (ответ на #1221247)
Как раз в конце ноября было орви и сейчас острый тонзиллит .
+1
Ольга
ларингиты с приступами удушья (август 2018), гнойная ангина (сентябрь 2018, январь 2019). Кишечная инфекция октябрь 2018.

август 2018
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
С марта 2018 до июня 2019 идет подфирдар злотворного Марса, который отвечает за 12 дом

Август 2018 - подфирдар Марса
Ольга
гнойная ангина (сентябрь 2018, январь 2019)

подфирдар Марса (12)
Ольга
Кишечная инфекция октябрь 2018.

подфирдар Марса (12)
+1
Ольга
Как раз в конце ноября было орви и сейчас острый тонзиллит .

Подфирдар Марс усилен поражениями от Сатурн тр., который поражает элементы домов болезни.
#1221374
DELETED ID 60039, 08-Янв-2019 17:40
Татьяна Курчина, спасибо. Значит будем пережидать подфирдар Марса. Вы мне очень помогли. Спасибо еще раз!
+1
Распечатйте фирдары и следите за подпериодами Марса и Сатурна во втором ряду фирдаров и в третьем ряду фирдаров - это и будут периоды, когда ребенок будет переживать то, что ему пришлось пережить в 2018 году по фирдарам.
#1221546
DELETED ID 60039, 08-Янв-2019 22:42 (ответ на #1221433)
Спасибо
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑