в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 21:36
21-Мар-2019 22:19, 438/6

Транзитный Плутон в Соединении с натальным Ураном и Нептуном в 1 доме

Виктор Викторович Викторов Виктор Викторович Викторов
Подскажите пожалуйста,этот транзит сильно чувствуется в реальной жизни,а то появилась какая то рассеянность,не привычная мне.

тип вывода ветки
Определение природы транзитов - самое простое, так как это внешнее планетарное негативное или позитивное влияние на человека, которое всегда затрагивает психологическое состояние человека и действует на событийном, ситуативном уровне, воздействуя планетарными лучами на ментал, астрал, физическое тело.
Виктор
а то появилась какая то рассеянность,не привычная мне.

Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМISAR
астрал

Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМISAR
внешнее планетарное транзитное негативное влияние на человека, которое всегда затрагивает психологическое состояние человека
Высшие транзиты и окраска событий по ним:
- негативный аспект несет негативное событие, раскрывая потенциал судьбы;
- позитивный аспект несет позитивное событие, раскрывая потенциал судьбы.
При прогнозировании учитываются главные основы Астролатрии: "Подобное притягивает подобное" (зло сеет зло, добро - сеет добро) и "Что на Небе (в гороскопе или прогностических картах), то и на Земле (в жизни)".
В прогнозировании по транзитам выделяется Сатурна транзитный (самая быстрая планета среди высших, которая делает аспекты чаще, чем Уран, Плутон, Нептун.
САтурн тр. в Астрологии выступает в роли блокиратора событий, которые могут быть обещаны фирдарами, прогрессиями (дирекциями). Зная о таких способностях Сатурна транзитного, следует всегда помнить, что если фирдары, прогрессии (или дирекции) пообещали событие достаточным число указаний, а Сатурн тр. поражает эту сферу - события не будет на периоде поражения от Сатурна транзитного до окончания поражения от него.
Практика показала, что для Сатурна транзитного, когда он поражает определенные сферы жизни, авторитетов нет!
Особняком стоят высшие транзитные планеты Уран, Плутон, Нептун, каждая из этих планет имеет свой очень индивидуальный характер, несет на себе эксклюзивную функциональную нагрузку, имеет особое значение, принося редкие, но очень значимые события, которые оставляют глубокий след в жизни человека, но аспекты от этих планет редки, на первое место выходят аспекты соединения.
Транзиты высших (в отличие от дирекций, прогрессий, фирдаров) оказывают мощное влияние на психологическое состояние человека, воздействуют на его ментальное тело, астральное тело, физическое тело.
Оккультные правила проживания периодов под влиянием поражений от высших транзитных планет.

1. Когда на внешнее планетарное транзитное (или фирдарное) воздействие происходит правильная реакция, тогда внешнее планетарное влияние, выполнив свою кармическую роль, отступает.

2. Каждый раз, когда возникает поражение от высших транзитных планет, нужно стремится к тому, что реакция ментального, физического и астральных тел была наиболее безболезненной (в первую очередь речь идет об астральном теле).
Безболезненной реакцией на поражения от высших транзитов является та реакция, которая не выводит человека из равновесия по всем трем его телам (астральное, физическое, ментальное, духовное тело из равновесия не выходит ни при каким условиях). Равновесие - это не отсутствие душевной боли (тревожности, страхов) и физических страданий (болезни, физическая боль), материальных ограничений (потеря денег или др. материальных ресурсов), а это сохранение ментального и астрального равновесия вопреки обстоятельствам.

3. Смысл испытаний при поражениях от высших транзитов заключен в наших кармических упражнениях по части умаления и подчинения нашего личного "я".

4. Следует спокойно встречать волну негативных обстоятельств, вызванных напряженными аспектами от транзитных высших планет.

5. Помнить нужно,что дело не в негативных обстоятельствах, а в нужной реакции на них со стороны астрального тела (в первую очередь).

6. При выполнении условий по п. 4 и 5 можно ожидать, что волна напряженных планетарных энергий пройдет мимо, не причинив большого вреда на психологическом (астральном) и физическом (событийном) уровне.

7. Сохранение равновесия на психологическом уровне (в первую очередь)при негативном планетарном влиянии высших транзитных планет имеет важное значение не только для человека, но имеет пользу и для планеты Земля, равновесие человека (человечества) тесно связано с пространственно-планетарным равновесием.

8. "Нести свой крест" - значит пропускать сознательно через себя негативные планетарные энергии высших транзитов. Внешнее планетарное транзитное влияние высших транзитов следует преодолевать не во вне (противостояние внешним обстоятельствам), а в себе (если преодолевать вне себя, то ожидаемого результата не будет).
Пропуская через себя негативные (по отношению к конкретному человеку) планетарные энергии, человек их трансформирует, то есть отравленные (негативные) планетарные энергии очищаются, отчего на человечество ложится почетная миссия трансформации негативных планетарных энергий нашей Солнечной Системы ее составляющих (планет).
Цитата: "Идти против кармы нельзя, но изменяться можно поляризацией собственного сознания и большим желанием извлечь урок из кармических ударов" (высших напряженных транзитных аспектов).
Человек (человечество) есть регулятор планетных энергий.
В вашей карте Плутон натальный гармонично аспектирует соед. Уран и Нептун (плюс), в настоящий момент Плутон тр. больше не поражает эти две планеты (плюс), значит ваше состояние должно нормализоваться.

А вот до 7.01.19 Уран тр. поражал первый раз в жизни Солнце - психологически для тела астрального (а значит психологического состояния - очень некомфортный период). Дело в том, что Плутон тр. не поражает ваш гороскоп в 12 доме с начала февраля, а вы письмо написали сейчас только....
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑