в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) сегодня в 23:18
11-Апр-2019 11:52, 835/11

Дочка « боевой хомячок»

Anna Ko Anna Ko
sotis-online.ru (показать карту)

Добрый день Татьяна, нужен Ваш совет, , муж хочет отдать её на Крав-Магу ( система рукопашного боя) , девочка сама по себе не ангел, хотя внешность очень миловидная и хрупкая, наряды, всё розовое, ходит на танцы , но с другой стороны может зацепиться с 4-х классниками, хотя сама ещё в первом , конечно я вижу её Трин Марс-Плутон-Меркурий и Луна в Овне ( ещё тот упёртик) , энергию сливать надо, но не будет ли это перебором? Может на Вашем опыте были карты с похожими показателями и не такими агрессивными видами спорта, я её всегда хотела отдать на фехтование? Спасибо С Ув.Анна


тип вывода ветки
В какой домарной системе построили карту дочери?
#1253123
, 11-Апр-2019 16:07 (ответ на #1253084)
В Кохе:-)
Откуда секунды во времени рождения?
Есть проблемы для прочтения:
1) ребенок родился до восхода, на восходе или после восхода сразу?
2) карта будет дневной или ночной? Это два разных сценария судьбы.
3) Если Солнце в 1 доме - это увеличивает активность ребенка и указания на тягу к физическим занятиям будет выше, если Солнце в 12 доме - указаний на спорт вообще резко снижаются и ребенок не склонен к постоянным силовым тренировкам.
4) Солнце в 1 доме - художественная гимнастика. Дева на Асц - физкультура и упражнения для поддержания здоровья.
Большая часть видов спорта связана в физической выносливостью, с готовностью переносить большие физические нагрузки, в этом случае на первое место выходит 8 дом, его сигнификаторы, их аспектация.
Физические нагрузки это связи элементов 1 и 8 дома, чем больше подобный связей в карте человека, тем выше его возможности в плане реализации в спорте.
Естественно, что связи 1 и 8 домов будут в большей части напряженные, но в этом нет противоречий, так как некоторые виды спорта (хоккей, футбол, тяжелая атлетика, горные лыжи, альпинизм и т.д.), сопряжены с опасностью для жизни и здоровья.
Если ребенок родился до восхода и Солнце в 1 доме - указания на физическую выносливость выше. Поэтому нужно четко знать время рождения ребенка.
На указанное вами время Солнце в 1 доме, связей 1+8=4, но это только гармоничные связи, у ребенка нет тяги заниматься изматывающими физическими нагрузками, профессионального спорта не будет, но травматизма нет.
#1253297
, 12-Апр-2019 11:04
Спасибо, она родилась именно в момент восхода Солнца, роды были напротив большого окна и на последнем рывке( извеняюсь за подробности) появилось Солнце и медсестра стояла напротив с часами и записала именно это время ( но без секунд), конечно проверить рабочая эта дневная карта будет трудно пока, по событиям ,событий не так уж много, в школу она пошла с 5 лет , но до 4 лет были проблемы со здоровьем , аллергитического типа , предастматические, лежали раза 3 в больнице. Тут больше вопрос был не про выносливость, а про то, что девочка конфликтная и если пойдёт на агрессивный спорт и в школе будет атаковать приёмами детей, будут проблемы.
Anna Ko
появилось Солнце

Anna Ko
конечно проверить рабочая эта дневная карта будет трудно пока

Если Солнце появилось, ничего проверять уже не нужно, карта дневная, Солнце в верхней сфере, шансы стать великой спортсменкой снизились кратно, но интеллект высокий, берегите голову, интеллект в этой части тела, рукопашный бой не для высокого потенциала интеллекта, голове таким потенциалом можно предложить более эффективное применение. Согласны? С таким интеллектом ходить на тренировки рукопашного боя, это все равно, что в огороде картошку окучивать золотой ложкой, инкрустированной драгоценными камнями.
Anna Ko
до 4 лет были проблемы со здоровьем , аллергитического типа , предастматические, лежали раза 3 в больнице.

Это карта дневного рождения, а Солнце в 12 доме стоит, чтобы были веские причины для лечения в больнице в раннем возрасте Папа представлен слабым Солнцем, идет фирдар слабого Солнца, какое Солнце, такие идеи и приходят папе в голову на счет дочери. Добром занятия рукопашным боем для девочки не кончатся.
Anna Ko
девочка конфликтная и если пойдёт на агрессивный спорт и в школе будет атаковать приёмами детей, будут проблемы.

А где вы увидели в гороскопе конфликтность? Вашей девочке нечего делать в силовых видах спорта, она туда просто не пойдет, а если вы ее туда силком затащите, она бросит этот вид спорта.
Anna Ko
лежали раза 3 в больнице

Три события для ректификации
Anna Ko
до 4 лет были проблемы со здоровьем , аллергитического типа , предастматические

Событие для ректификации
Anna Ko
муж хочет отдать её на Крав-Магу ( система рукопашного боя)

Событие для ректификации по фирдарам.
Anna Ko
девочка конфликтная

К психологу не пробовали обращаться? Сделайте генетический анализ девочке.
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМISAR
Дева на Асц - физкультура и упражнения для поддержания здоровья.

Вот ваш спорт!
#1253333
, 12-Апр-2019 12:38
Ну не всё так плохо, может я перегнула с высказываниями, больше не агрессивная, а задиристая, острая на язычок , говорить начала с 1,5 годика сложно подчиненными предложениями и хитрит. Болезнь с лёгкими передолась от папы, он тоже аллергик, но уже 2 года всё тихо, врач сказал , что такое обычно переростают, ну мы внедрили со своей стороны плавание и танцы и свежий воздух, плюс питание у неё аскетичное, хлеб, йогурт, овощи и иногда птица, это её выбор и для Девы это нормально. Спасибо и хорошего дня...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑