в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 20:34
03-Мая-2019 20:49, 442/6

вопрос

Наталья Бутова Наталья Бутова
Здравствуйте. ) Хотела бы узнать у вас: у меня 6 планет, не считая парса фортуны расположены в 1 доме (натал) и она все в знаке Дева. как вы уже догадались, я - дева )) вопрос такой: насколько хорошо или плохо такое количество планет в 1 доме. 1 дом отвечает за личность человека, но меня интересует больше не моя личность, а то как эти планеты мешают или помогаю мне при таком скоплении в 1 доме? А так же как влияет так называемый королевский градус в 1 доме? (у меня это 11 градус у Солнца)


Заранее спасибо!

тип вывода ветки
1. В какой домарной системе вы строите карту?
2. Если время не очень точное, то Луна может оказаться в 12 доме - это доказывают только ректификацией по фирдарам.
3. Если время варьируется в интервале плюс-минус 30 минут (а такое случается), то есть время запуска судьбы (это время с которым работают астрологи), то Солнце может оказаться в 1 доме доме, а Асц будет уже в другом градусе, а судьба будет раскрываться по сценарию ночного рождения, это тоже нужно доказывать ректификацией по фирдарам.
#1261984
Ректификацию я прошла. Время установили: 06:56...., но у меня сохранилась запись из род.дома. )) там стоит 06:55 думаю, что одна минута много не изменит, Солнце в 11 градусе и оно в 12 Доме. во льве
Скопление планет в теории в 1 доме - всегда хорошо, так как все они становятся обладательницами акцидентальной силы, наделяя вас невероятной активностью и инициативностью, формируя через аспекты определенные личностные характеристики и влияя на судьбу. Во сто крат хуже, если бы стеллиум стоял в 12 доме.
Заполните свои данные на своей страничке, чтобы я могла увидеть вашу карту в целом виде, а не край ее.
#1261981
Здравствуйте Татьяна! Ой, я немного ошиблась )) У меня ту небольшая путаница происходит. Вообще я думаю, что у меня 4 планеты в 1 Доме. Парс Фортуны это же не планета....Просто с толку сбивают ещё градусы планет, потому что они почти один за одним идут. Я строила натальную карту по Плацидусу на сайте GEOCULT.RU Там есть так же равнодомная и ведическая нат.карта, но они немного расходятся. А так же я строила свою карту на сайте AstroNavigator (от Е. Зимовец) Ну и в программе ZET9, которая стоит у меня на компе. И получается что в одной программе 5 планет (по Плацидусу) по другой 4 планеты (по равнодомной) в 1 Доме В программе ZET9 у меня 4 планеты в 1 доме. В общем я запуталась )))) Можете зайти и посмотреть мои исходные данные.
Стройте карту в Кохе.
#1262101
Так у меня по Коху ZET9 настроен
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑