в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Надежда Романова Надежда Романова
Пермь, Россия
Астролог - Нумеролог - Таролог
» Консультации
Сейчас на сайте
19-Июн-2019 08:37, 1366/2

Опасно или нет?

Anna Ko Anna Ko
Добрый день Надежда, нужен Ваш совет, общалась на другом форуме по поводу своего ребёнка, хотела найти хобби своему ребёнку, ему постоянно надо чем-то быть занятым иначе начинает провоцировать всех , особенно сестру. Но консультант больше мне ответила , что у него могут быть проблемы со здоровьем, что у него «инсультный столп в первом периоде его жизни» ( одно название чего стоит) , так же проблемы с нервной системой, позвоночником и головой. Хотела у Вас узнать так ли это и что можно сделать и как я поняла, что у него слабая карта и текущий период не так уж плох для него, или??? С Ув.Анна www.mingli.ru (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#1278313
, 19-Июн-2019 18:38
Здравствуйте, Анна!

Я не специализируюсь на здоровье. Это не мой профиль. Но здесь карта достаточно сбалансированная. Есть небольшой избыток Дерева, но Металл это компенсирует. В столпах присутствуют все 5 элементов. Нужно укреплять Землю, так как на нее идет основная атака. Потенциально - это делает иммунитет более слабым, а также желудочно-кишечный тракт. Избыток Дерева часто ведет к повышенной агрессивности, гневливости и раздражительности. Усиление Земли и Огня может улучшить ситуацию.
#1278332
, 19-Июн-2019 20:00 (ответ на #1278313)
Хорошо , большое спасибо, он любит переедать, приходится остонавливать и повышенная раздражительность тоже есть, особенно , когда делают не так как он хочет:-)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑