в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 20:34
25-Фев-2020 16:48, 1577/16

Проблемы с вынашиванием ребёнка...

Anna Ko Anna Ko
Добрый день Татьяна, я просмотрела Ваши статьи по поводу беременностей и выкидышей, а так же плодовитости тех или иных знаков, дело в том , что у моей племянницы уже два раза были выкидыши и вообще трудности забеременеть...sotis-online.ru (показать карту)

по её карте я поняла, что пятый дом у неё не очень и вероятно проблемы из-за Урана в соединении с Нептуном и ещё эта Чёрная Луна, изначально получается не очень большие шансы на большое количество детей. Так же меня смутило, что Уран поражает Венеру, которая отвечает за Асц...( получается за саму племянницу) . Вы писали что если за рождение отвечают такие планеты как Уран и Нептун, то сложно в медленных прогрессиях отследить их влияние... Что Вы посоветуете в таком случае ? Девочка работает с детьми в Доме Культуры и делает это с удовольствием ...Учитывать ли вообще влияние Сатурна на Луну, так как между ними 9 градусов или с Луной всё в порядке? Буду рада Вашему совету, спасибо, С Ув .Аня


тип вывода ветки
1. В 5 доме Черная Луна, это касается родившихся детей.
2. У Луны соединение с Сатурном - задержка по детям, косвенные указания на проблему в сфере деторождения.
3. Черная Луна в 5 доме к кол-ву детей отношения не имеет.
4. Сколько лет ваша племянница пытается выносить или забеременеть?
5. За 5 дом у вашей племянницы отвечают: Сатурн (медленная) и Уран (очень медленная), Юпитер и Нептун, именно эти планеты должны формировать аспекты зачатия (4+5), а делать в прогрессиях эти две планеты будут очень редко.
6. Но у нее уже было два зачатия, которые закончились выкидышами, поэтому вам нужно указать даты зачатий и выкидышей, чтобы увидеть планеты, отвечающие в прогрессиях за зачатие на тот момент.
#1371789
, 25-Фев-2020 18:14 (ответ на #1371743)
Спасибо Татьяна, пытается забеременеть чуть больше трёх лет, первый раз это был конец 2016 -начало 2017 с срок был около 2-3 недель, был выкидышь, второй раз 23.12.17 на 11 неделе вызвали искусственные роды, плод замер на 9 неделе, забеременела в начале октября. С Ув.Аня
Anna, то есть проблема не с зачатием, а с вынашиваем, то есть после зачатия беременность прерывается выкидышем или замором плода?
Anna, Черная Луна в 5 доме - это угроза для родившихся детей, если кроме Черной Луны есть еще поражения элементов 5 дома от 8 и 12, либо есть поражения элементов 11 дома от 8 и 6, таких поражений должно быть больше двух, чтобы угроза родившемуся ребенку была серьезной, но в вашем случае, проблема с вынашиванием.
У вашей племянницы в гороскопе есть указания на приемных детей, а, как известно, приемный ребенок это ребенок из прошлого воплощения.
#1372124
, 26-Фев-2020 09:13 (ответ на #1371903)
Спасибо Татьяна, а какой показатель у неё в карте говорит о приёмном ребёнке?
Связь 5 дома с Нептуном, но это не является противопоказанием для рождения своего ребёнка.
Что в гороскопе является признаком того, что будут проблемы с вынашиванием, зачатием, родами?

Астрологически выявить проблемы по сфере деторождения может только анализ натальной (локальной) карты:
Внимание обращаем на Луну ее знак и ее аспекты, на знаки на куспидах 4 и 5 домов, на элементы 4 и 5 домов.
"Медицинская астрология»:
Репродуктивная область женского организма – 4 дом, элементы 4 дома, Луна.
Если в Натале элементы 4 дома и или Луна поражены от 11 дома или Урана в рамках формулы болезни, то это может говорить о предрасположенности к гормональным нарушениям, которые затрагивают репродуктивную систему, такая формула болезни выглядит следующим образом: ФБ= 4 дом, Луна # 11 и или Ураном.
Но данная формула говорит только о предрасположенности, а в динамике такой потенциал раскроется в текущих медленных прогрессиях, и наличие такой формулы в МП не сможет благоприятно отразится на течении беременности.
#1372127
, 26-Фев-2020 09:15 (ответ на #1371908)
Дало в том, что она уже проверяла гормональный фон и врачи говорят, что всё в порядке. У неё совсем безнадёжная карта по своим деткам?
Карта не безнадежная, астрология помогает астрологически планировать зачатие, вынашивание и роды.
#1372146
, 26-Фев-2020 10:15 (ответ на #1372143)
Татьяна скажите, у неё с 2023 начинается фирдар Луны, может тогда будет благоприятней время, тем более в карте есть указание на задержку с детками, Луна/ Сатурн?
Anna, фирдар бесспорно обозначает грядущий фирдар Луны, как период, когда дети актуальны и становятся главной темой в жизни на этом фирдаре, но благоприятное зачатие это гармоничные аспекты зачатия в медленных прогрессиях, фирдар Луны длиться 9 лет, а прогрессии планетарные, указывающие на зачатие встречаются у вашей племянницы редко, поэтому астролог должен найти годы (месяцы), когда такой гармоничный аспект формируется, а он должен быть гармоничным, а после него не должны идти аспекты выкидыша или замора. Кроме того, фирдарная Луна не работает на деторождение 9 лет, она включается только тогда, когда ее включает подфирдар.
Поэтому благоприятное зачатие это:
1. Фирдар и подфирдар деторождения.
2. Сходящийся гармоничный аспект зачатия в прогрессиях.
3. Сатурн, аспектирующий элементы 5 дома или Луны.
#1372805
, 27-Фев-2020 18:52 (ответ на #1372641)
Спасибо Татьяна, хорошо, что шанс всё таки есть и мне почему-то кажется , что она могла бы и усыновить ребёнка, это ей не чуждо, она девочка добрая :-)
Вероятно вам нужно делать астропрогнозирование будущих зачатий, чтобы повысить вероятность зачатий племянницы в конкретный период,
#1373559
, 29-Фев-2020 22:01 (ответ на #1373220)
Только что узнала, что 26.02 она попала в больницу с внематочной беременностью, разорвало трубу ( её удалили) , она потеряла много крови и стояла угроза жизни. Я хотела спросить, если у неё чёрная луна в 5 доме , это угроза жизни её ребёнку, а если она усыновит ребёнка, то этому ребёнку ничего не будет угрожать? У Вас были такие случаи в практике?Спасибо
Одна Чёрная Луна не говорит об угрозе жизни для рождённых детей.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑