в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Надежда Романова Надежда Романова
Пермь, Россия
Астролог - Нумеролог - Таролог
» Консультации
был(а) сегодня в 14:36
25-Фев-2020 18:52, 1735/3

Господин Дня

Elena Elena
Здравствуйте Надежда! Разрешите задать вопрос. Это карта мужчины. Господин Дня сидит на Косой Печати или на Правильной?Смотреть по Свинье Инь или по СНС (вода Ян)? И можно ли сказать, что у него жена будет иностранка (Свинья-почтовая Лошадь) и старше его (Свинья -вода для него мать)?


www.mingli.ru (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#1371973
, 25-Фев-2020 22:05
Здравствуйте, Елена!

Господин дня "сидит" на правильной печати, смотрим по скрытым небесным стволам.
Свинья не путешествующая лошадь.
Наличие прямой печати не говорит о старшем возрасте жены, но может говорить о том, что такой мужчина ищет стабильных, домашних отношений, а также умную, образованную жену. Другой вопрос, что Дворец брака в пустоте, месячный столп под столкновением. Не так просто выстраивать личную жизнь. Первый брак может быть на эмоциях и быстро закончится разводом. И только в более зрелом возрасте такой мужчина может создавать более стабильные отношения.
#1372420
, 26-Фев-2020 18:57 (ответ на #1371973)
Надежда, большое спасибо! Свинья- пустая земная ветвь для года. Учитываете Вы учитываете такую Пустоту тоже? А Петух несмотря на Пустоту сталкивается с Кроликом или его выводит из Пустоты Благородный? Может ли Свинья сливаться с Лошадью в"тайном слиянии" или это выдумки(недавно прочла такую информацию, посмотрела, действительно все СНС сливаются)?
Все эти технические моменты ничего не дадут, без понимания, как все это в целом функционирует и как все это толковать. Если хотите освоить Ба Цзы - лучше всего идти учиться, а не делать это по отрывочным статьям в Интернете.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑