в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Надежда Романова Надежда Романова
Пермь, Россия
Астролог - Нумеролог - Таролог
» Консультации
Сейчас на сайте
07-Дек-2020 14:36, 2063/2

Сложная ситуация с реализацией

Anna Ko Anna Ko
Добрый день Надежда, немного не стандартная ситуация , надеюсь Вы подскажите или дадите нужный совет...Это карта сына моей подруги

www.mingli.ru (внешняя ссылка)

Мальчик родился здоровым , но в 4-5 лет потерял слух, причина не известна . В этом году он развёлся, в ноябре 2020, как я понимаю из-за столкновения Дракона и Собаки, а свадьба была 2 августа 2014 ( может Обезьяна со Змеей водички добавили). Жена была слышащей, её родители были против. Моя подруга конечно переживает, они жили в 3 , привыкли к друг другу, но больше всего вопрос наверное , как мальчику стать на ноги, карта Дух Наслаждения, он очень красивый, под 2 метра ростом, снимался в соц.рекламе,сцена конечно это его, но содержит его мама, которую саму долбануло по здоровью в этом году. Что можно ему посоветовать, как инвалиду, в каком направлении двигаться??? Как я понимаю ему полезен Дерево и Огонь? Или? Благодарю...


тип вывода ветки
#1462763
, 11-Дек-2020 13:45
Добрый день, Анна!

В карте сильный дисбаланс. Обезьяна - Петух - Собака = уходят в сезонное слияние Металла. Воды совсем нет. На уровне Денег образуется пустота, энергия не течет. Очень сильный Металл задавливает Воду. Вода связана со слухом в китайской астрологии, поэтому глухота. Но изначальная причина скорее всего в иммунитете. Я думаю, там было воспалительное заболевание дыхательной системы (металл), которое в итоге дало сбой по слуху.

Элемент личности - слабый. Металла выкачивает все силы из Земли. Поэтому самый полезный элемент - Огонь, который будет держать Металл под контролем. В годовом столпе у него стоит мама (Огонь инь) - очень важный человек в жизни. Всячески пытается помогать, но у нее не так много сил, фаза ци Огня инь слабая в Кролике.

Поэтому надо искать другие способы усилить огонь. Я бы советовала больше учиться, прежде всего. Его успех в работе зависит от образования. Он конечно человек достаточно творческий с таким обилием Металла, но идти сугубо в творческую сферу я бы не советовала. Самое лучшее что-то по Огню выбрать - электроника, свет, все, что связано с реальным огнем, реклама, можно попробовать освоить графический дизайн (огонь и дерево), веб дизайн.

Ну и по астро-коррекции добавлять огня по-больше, согреваться - цвет одежды, можно носить фигурку Лошади, можно на юге квартиры поставить красивую статуэтку Лошади, если маме Лошадь не вредна по Бацзы. Если вредна - то ставить Лошадь в комнате сына в сектор Юг. Хорошо носить гранаты, сердолик для усиления финансового процветания и здоровья.

Он в 2020 вошел не в очень хороший 10-летний такт Дерева ян на Драконе. Дерево - полезно, а вот Дракон сталкивается с днем (это одна из причин развода) и уходит в не полезный металл с Петухом. Но все-таки Дерево есть, поэтому можно получить бонусы в работе.

Из положительных моментов столкновения Дракона и Собаки - это открытие денежного хранилища. Но реально деньги сможет заработать только, когда прийдет вода - в 2022 - 2023 годы. Поэтому сейчас активно учиться, а потом применять знания на практике.

Так как мама Огонь, а у нас сейчас идут холодные годы, с обилием Воды - мама слабеет, может болеть. Поэтому больше надо рассчитывать на себя. Я уверена, у него все получится.
#1463185
, 14-Дек-2020 10:00 (ответ на #1462763)
Благодарю Надежда, я передала всё моей подруге, для неё сейчас самой непростой период, перенесла операцию на колене, предстоит ещё одна, а вообще необходимо менять суставы. Она поддерживает, что ему надо дальше учиться, но надо спец.обучение, чтобы кто-то переводил, он умеет читать по губам. У него очень низкие фазы Ци во всей карте, так он мальчик здоровый, наверное глухота это компенсирует. Кстати он занимался фотографией и даже зарабатывал на этом, это тоже по-моему по огню... Вообщем все советы передала, ещё раз благодарю, что откликнулись...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑