в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
Сейчас на сайте
17-Ноя-2021 11:10, 2083/24

о предстоящем затмении

olga Chernova olga Chernova
Я стрелец с стеллиумом в знаке,затмения на моей оси стрелец-близнецы отразилось просто фатально,в январе 2021 умер папа,в октябре 2021 умер брат,впереди еще одно затмение 4 декабря,уже боюсь этого,отразится ли ближайшее затмение солнечное или может даже лунное 19 ноября для меня?Очень переживаю,так как сын собирается ехать ко мне на день рождения в конце ноября на машине,за кого переживать?за мужа?за сына?или на моё здоровье это отразится?Посмотрите пожалуйста мою карту,я составила на 4 декабря(солнечное затмение).Хочется всем и себе только здоровья и добра!

тип вывода ветки
Смерти близких в 2021 году вы связываете с затмениями? Почему!
#1535656
, 17-Ноя-2021 15:25
Татьяна,добрый день!Спасибо Вам,что обратили внимание на моё сообщение!Как можно объяснить смерти и прохождение лунных узлов по оси стрелец-близнецы?наверное кармическая отработка!Уже на нервах сколько времени нахожусь!И так эмоциональная,и такая ситуация с родными произошла!Теперь солнечное затмение будет квадратить мой натальный марс,который находится в 5 доме,переживаю за своего сына,может запретить ему ехать?Да и по здоровью проблемы вымотали в конец.Постоянное хождение по врачам не дают видимых результатов!Просто сплошные нервы!Как быть?Где искать помощи?Сможете посмотреть мою карту?Пишу,а у самой слёзы сами катятся из глаз!Как всё это понять,что происходит в жизни?
#1536032
, 19-Ноя-2021 09:43
Неужели нет людей,которые понимают в астрологии и могут помочь советом?Почему все молчат?Может кто-то откликнется?Помогите плиз!
olga Chernova
Как можно объяснить смерти и прохождение лунных узлов по оси стрелец-близнецы?наверное кармическая отработка!

Не уверена в ваших выводах. Проблема в том, что вы, обратившись к профессиональному астрологу, начали мне представлять свой взгляд на Астрологию, прогностику, демонстрируя свое видение, а зачем?
olga Chernova
Теперь солнечное затмение будет квадратить мой натальный марс,который находится в 5 доме,переживаю за своего сына,может запретить ему ехать?

Ну вот опять! У вашего сына в гороскопе указания на короткую жизнь? У вас в гороскопе есть указание на раннюю смерть ребенка?
+1
olga Chernova
Неужели нет людей,которые понимают в астрологии и могут помочь советом?Почему все молчат?Может кто-то откликнется?Помогите плиз!

А вот тут я вообще не поняла вас, вы зашли в мой индивидуальный раздел бесплатных консультаций и спрашиваете, где все люди и почему они молчат? А кто в моем индивидуальном разделе консультаций должен говорить? Не поняла вашей фразы про то, что "неужели нет людей, которые понимают в астрологии?". Что вы имеете в виду?
Ну кроме меня, дорогая моя, тут никто не может откликнуться.
olga, кстати, вы совсем забыли о главном, вы не указали здесь данные вашего рождения. И судя потому, что вы слишком эмоциональны, и даете такие острые реакции, вам не следует самой анализировать гороскопы, как свой, так и ваших близких, но не потому, что вы не астролог, а потому, что в таком состоянии никакой человек (даже астролог) ничего не сможет увидеть.
olga Chernova
Неужели нет людей,которые понимают в астрологии и могут помочь советом?

На астрологическом сайте ваша фраза звучит странно, Слава Богу, что вы не форуме, где много других астрологов.
olga Chernova
Почему все молчат?Может кто-то откликнется?

Все молчат по той причине, что им ко мне в раздел не войти, а я не могу ничего сказать по очень важной причине - вы своих данных рождения не дали, вот как-то так.
olga Chernova
Сможете посмотреть мою карту?

Где карта? Где данные рождения?
Это ваши данные?
Натал: olga Chernova, 29.11.1971 04:24:00 (+07:00), Красноярск, Россия, 56N01, 92E50
Я их самостоятельно нашла на вашей страничке. Проживаете по месту рождения? Время рождения с бирки? В какой дамарной системе строили свою карту, когда сами себя консультировали?
#1536239
, 19-Ноя-2021 16:18
Добрый день,Татьяна!Я первый раз на таком форуме,не поняла правил общения!Я извиняюсь!Хотелось получить информацию по моей карте.Тяжело в этом году,уход двух родных людей отразился в эмоциональном плане.Мои данные
Ольга 29.11.1971г,время рождения 04:24:00(по ректификации)г.Красноярск(Красноярский край),сейчас проживаю в г.Невинномысск(Ставропольский край).Еще раз прошу прощения!!!
olga Chernova
отелось получить информацию по моей карте.Т

У кого вы хотели получить у форума или у меня? По чужой ректификации ни один астролог работать не будет, время рождения исходное укажите, а если вам делал ректификацию профессионал, вы могли у него узнать о предстоящих драматических событиях.
olga Chernova
сейчас проживаю в г.Невинномысск(Ставропольский край)

То есть родственники умерли в Невыномысске?
sotis-online.ru (показать карту)
Отец умер в январе 2021 года, затмение Солнца было 14.12.20 года в 23 гр Стрельца, затмение это вас не поражало вообще, так как орбис был к вашим планетам от затмения от 4 до 8 градусов (это раз). Я не вижу стеллиума в Стрельце у вас, есть два соединения: Солнце и Нептун, Меркурий и Венера, можно Юпитер "притянуть за уши к соединению Солнца и Нептуна - орбис 9 гр к одному Солнцу только. Но Затмение то было в 23 градусе, оно не аспектировало ни одну планету в Стрельце!
Значит смерть ваших родственников была связана с другими прогностическими техниками!
#1536258
, 19-Ноя-2021 16:45
Папа умер 19 января 2021 года в Краснодарском крае станица Полтавская,он там жил,мама там же жила с папой вместе,она умерла 10 июля 2017 года,а брат умер 15 октября 2021 года в городе Орёл,там проживал уже давно(брат сводный по маме,мой папа его растил с 3-4 лет.Мама говорила,что около 5 утра я родилась,бирки нет,а ректификацию как-то давно сделала одна женщина,уже не помню.
olga Chernova
Папа умер 19 января 2021 года в Краснодарском крае станица Полтавская

olga Chernova
Между смертью отца и брата - 10 месяцев, а вы привязали оба события к декабрьскому затмению 2020 года, это как?
брат умер 15 октября 2021 года в городе Орёл,

olga Chernova
брат сводный по маме

Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
olga Chernova, 29.11.1971 04:24:00 (+07:00), Красноярск
olga Chernova
проживаю в г.Невинномысск(Ставропольский край).

,
Где проживали на момент смерти ваши родственники?
Нынешнее затмение в 13 гр Стрельца и может поражать только Юпитер.
olga Chernova
Я стрелец с стеллиумом в знаке,затмения на моей оси стрелец-близнецы отразилось просто фатально,

Как вы убедились, прошлое затмение не было причиной смертей ваших родственников, вернее оно не отображало вообще эти события, тем более, что между смертью брата и отца был интервал 10 месяцев.
А вот в фирдарах на смену одной планете пришла другая планета по имени Венера, которая является абсциссором (планета "смерти"), то есть она как раз предупреждала об угрозе событий, связанных именно с этой темой. Смерть отца можно смотреть в прогностике на координаты смерти отца, а смерть брата нужно смотреть по вашей карте на координатах смерти брата.
#1536387
, 19-Ноя-2021 19:50
Спасибо Вам!А есть ли какие предупреждения ещё?Видите ли вы их?
Бесплатная консультация отличается от платной объемом.
olga Chernova
Очень переживаю,так как сын собирается ехать ко мне на день рождения в конце ноября на машине,за кого переживать?за мужа?за сына?или на моё здоровье это отразится?

Такое количество вопросов выходит явно за рамки бесплатной консультации.
#1536404
, 19-Ноя-2021 20:13
Спасибо.Татьяна!За лимит вопросов не знала!
olga Chernova
!За лимит вопросов не знала!

Ну это же логично, бесплатная консультация не может по объему совпадать с платной.
#1536561
, 20-Ноя-2021 16:06
Татьяна.добрый день!подскажите пожалуйста,стоимость консультации?Приемлемая ли сумма?или это очень дорого?Спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑