в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) сегодня в 12:48
09-Фев-2022 14:06, 1046/5

Работа

Анастасия Орлова Анастасия Орлова
Добрый день, Татьяна.


Прошу помощи в подборе профессии и сферы работы.

До декрета работала менеджером по продажам, не нравилась эта работа. Испытывала внутреннее сопротивление. Смотря на карту вижу что заработок идет через меркурий. Неужели только продажи мое направление работы? Хотела попробовать себя в астрологии. В связи с рождением ребенка,интересует удаленный вид работы,фриланс, свободный график.

01.11.1992 17:50 Санкт-Петербург.

Благодарю за ответ.


тип вывода ветки
Настя, ход ваших мыслей мне непонятен в части определения заработка, видимо вы чего-то начитались в интернете. Доходы (заработок) в астрологии определяется по одному из 5 домов, как из этих домов может стать источником доходов.
Не факт, что куспид 2 дома стоит в Близнецах, дело в том, что куспид 2 дома стоит на границе двух знаков, поэтому нужно по событиям, связанным с доходами и работой, доказать по фирдарам, что Меркурий отвечает за 2 дом.
Значимым источником доходов (заработка) для вас является работа на себя (ИП, самозанятая). Работа "на дядю" не будет источником значимых доходов. Период, когда вы можете претендовать на значимый источник доходов отражают (в первую очередь) ваши текущие фирдары.
До середины марта будут иметь место проблемы с выбором работы и доходами, поэтому я вам не рекомендую до середины марта трудоустраиваться, либо начинать деятельности в качестве человека, работающего на себя.
Если вы вдруг захотите прочесть мой ответ на ваш вопрос в созданной вами теме, то я буду рада хоть какой-то реакции на это:).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑