в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Надежда Романова Надежда Романова
Пермь, Россия
Астролог - Нумеролог - Таролог
» Консультации
был(а) вчера в 20:42
15-Фев-2022 11:40, 823/2

Своё дело.

Наталья Вейнимирова Наталья Вейнимирова
Добрый день, Надежда! Не могли бы вы мне помочь, начинать или нет свой бизнес.Смущает, что у меня нет связей 2-8 в натальной карте. ИП зарегистрировано не на меня, а на сестру. Планирую открывать пункт выдачи заказов. Заранее спасибо! Дата рождения : 09.04.1998 09:15 г.Элиста

тип вывода ветки
#1559069
, 15-Фев-2022 14:10
Здравствуйте!

В целом бизнес, индивидуальное предпринимательство возможно. Тем более с таким выраженным знаком Овна Вам будет тяжело работать на "стандартной" работе, в подчинении, соблюдать строгий распорядок.

Но конкретно пункт выдачи заказов - не лучшая идея. Такой вид бизнеса связан с Меркурием, который сильно поражен в карте, ретро, сожженный Солнцем. Вряд ли это принесет хорошую прибыль и будет стабильным.

Ваш главный сигнификатор работы - Венера. Самая сильная и выраженная планета в карте, в 10 доме (профессия), в 10 знаке от АСЦ, в экзальтации, в своем тригоне и терме. Просто шикарная Венера! Она также Альмутен 2 дома - поэтому однозначно для реализации и хорошей прибыли надо делать ставку на эту Венеру.

Венера в Рыбах в аспекте с Марсом - это может быть творческая профессия, связанная с красотой, модой, парикмахерское искусство, дизайн, музыка. Хорошо пойдет производство и продажа косметики, одежды, особенно обувь (Рыбы), украшений. Фотография. Услуги и продукция для женщин.
#1559078
Спасибо большое! Буду думать в этом направлении.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑