в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 21:36
06-Апр-2022 13:41, 1239/11

Проработка свойств

Paolo Maldonado Paolo Maldonado
Татьяна, добрый день! Хочу задать такой вопрос и получить ответ, ну такой ответ, на ваше усмотрение. А почему люди не меняются?! Я бы спросил Почему мне так сложно измениться. Конечно, под воздействием времени, какого-то окружения, человек меняется. Я немножко занимался астрологией, поэтому понимаю, что Юпитер в деве в пятом доме и козерог со стеллмумом в восьмом доме вряд ли способен к переменам. Но интересно, Татьяна, что вы скажете. НК 21.01.1992 Самара 13:35

тип вывода ветки
Вы имеете в виду характер человека и его личностные особенности?
1. Юпитеру в Деве (и не в Деве) в пятом доме ничего не мешает меняться, а что вы имеете в виду про перемены в 5 доме? Эссенциальную силу вы никакой планете не поменяете, принадлежность к домам тоже не меняется ни у кого, если только человек не сменит координаты проживания.
2. Что вы собрались менять на событийном уровне по стеллиуму в 8 доме? Финансовый потенциал, потенциал здоровья? Или вы имеете в виду психологию?
#1569136
, 07-Апр-2022 01:16 (ответ на #1569130)
Ну, вкратце это можно назвать такими словами "Духовный рост", как бы... что я имею в виду... слово "психология" здесь более уместно. "Духовный переезд" что ли, или так, точнее и лучше не сформулировал: "богатая духовная жизнь", как этого добиться??

А вот по стеллиуму в 8-м доме я бы поменял, ну, раскрытие "раскрытие" стеллиума. Эссенциальная сила не меняется, согласен, но меняется, наверное, "духовный уровень денег". Как "включить" стеллиум?? Вот!!
Духовному росту планеты не мешают, где бы они не стояли. "Богатая духовная жизнь" - звучит очень привлекательно, но на событийном уровне в реальной жизни - это период всегда тяжелый испытаний на нашей бренной Земле, дух не от земли!
С оккультной точки зрения что-то поменять можно только тогда, когда вы согласитесь и примите то, что собрались менять, но.... если вы хотите менять, значит не принимаете и отрицаете это.
#1569369
, 07-Апр-2022 19:38 (ответ на #1569323)
То есть стеллиум "включать" не нужно. Ну отрицаю не отрицаю, это какая-то духовная ошибка, как мне кажется, заложенная в радиксе. Почему отрицаю?! Мне трудно это объяснить... ТАТЬЯНА, ТАК СТЕЛЛИУМ ВКЛЮЧАТЬ НЕ НУЖНО, А ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДУГИ НЕ ПОМОГАЮТ ИЛИ ПОМОГАЮТ РАСКРЫТЬ "ДУХОВНОСТЬ"??
#1569493
, 07-Апр-2022 22:41 (ответ на #1569369)
Я уточняю свой вопрос: Как включается стеллиум? Как выйти из Шахты? Помогают ли физические недуги раскрыться духовности?
Не человек включает стеллиумы, стеллиумы включаются прогностикой текущей, имеется в виду аспект соединения. ЛЮбое страдание способствует духовному росту, именно только через страдания растет духовность. Радикс это карма, а карма никогда не ошибается!
#1569621
, 08-Апр-2022 21:32 (ответ на #1569609)
Татьяна, я как-то не пойму... А у страданий есть ограничение по времени? Или сам человек определяет время, когда страдания заканчиваются. Что-то, правда, не пойму?! Что это за карма, почему я должен зависеть от какой-то кармы. Так я рассуждаю. Или раскройте тему кармы, оповестите меня, бедного еврея, о каких-то оккультных нюансах. Буду рад отблагодарить!
Paolo Maldonado
Как включается стеллиум?

Текущей прогностикой: транзитами высших планет через аспекты, аспектами прогрессивных планет.
Paolo Maldonado
Как выйти из Шахты?

Вот тут я не поняла, кому выйти из шахты? Вам или планете в шахте, несли вы имели в виду планету, то в профессиональной астрологии нет термина "планета в шахте", есть обозначение - "планета без аспектов".
Paolo Maldonado
Помогают ли физические недуги раскрыться духовности?

Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Не человек включает стеллиумы, стеллиумы включаются прогностикой текущей, имеется в виду аспект соединения. ЛЮбое страдание способствует духовному росту, именно только через страдания растет духовность. Радикс это карма, а карма никогда не ошибается!
 

За духовность и ее рост человек платит высокую цену, а цена роста духовности - страдания. Но иногда человек страдает по карме за прежние грехи, в этом случае речь может не идти о духовном росте, духовный рост прерогатива старых духов, которые прошли множество воплощений.
#1569620
, 08-Апр-2022 21:27 (ответ на #1569610)
Хорошо. Со стеллиумом я всё понял. Вопросов нет.
#1569622
, 08-Апр-2022 21:41 (ответ на #1569610)
Об этом, конечно вы, Татьяна, не скажете, за что я расплачиваюсь, за прошлые грехи или нынешние. Ну, как считаете нужным. А вот вдогонку вопрос: кризис продлится до мая, а следующих кризисов когда ждать?! По Сатурну кризис кончится в мае. По Плутону кризис закончился. По Урану через пару лет. Остаётся, там, пару тау-квадратов. То есть жизнь налаживается, к лету и началу осени, прав ли я?
#1573764
, 01-Мая-2022 03:47 (ответ на #1569610)
+1
Татьяна! Когда кончится кризис?! Сколько волн у кризиса?! Или кризис НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ?!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑